ШЕДЕВРЫ :)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
опасный только для пилота, а вы его не окружайте и он не будет вам опасен) посмотри на видео он по стыкам ровно едет его не таскает в отличии от той же турбоклассики... в чем опасность?
турботаз в 300коней в городе опасней, чем он на спец.мероприятии и на аэродроме
Ну да есть такое дело по сути дела тут почти все испытывают судьбу а там уж кому что суждено
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
cerber1, ***** за кадром ржет, нет что б помочь другу глупездню.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Не ожидал такой реакции, всем сразу и не ответишь. HuLi я не знаю что у тебя за машина, но уверен что тоже какая-то блевотина. Для города у меня есть другая, а с этой я могу экспериментировать. Да может у меня нет денег на очень мощный мотор и я выхожу из ситуации с помощью болгарки. Проделать такую работу которая сделана по моей машине вряд ли кроме моего мастера кто-то сможет. И да подвеска работает и регулируется, на фото задняя подвеска для транспортировки, боевая выглядит иначе, может и с ней всплывут фотки. в таком варианте я провёл 3 заезда в Рязани и времена были 12.4, 12.6, 12.4 я уверен что можно улучшить, так как я ездил без прогрева и не совсем привык к новой кулисе. Половина даже не понимает как это работает и для чего это всё, я это объяснять не буду(ломайте сами голову) Вся работа сделана за две недели и конечно же на следующий год будет установлен каркас. Ascari стоек нет но амортизатор присутствует))) vad09 я не отмалчиваюсь, просто здесь бываю редко, а раз пошло обсуждение моего корча буду чаще заходить))) Пример действительно плохой, не делайте так, стройте сильные моторы))) По поводу времени лучшее было 12.1 на кубке поршня у ИСР-ТИМ, но тогда я ещё был с лонжеронами) 08GTi кстати одна из задач была заставить её ехать ровно и чтобы она нормально рулилась, выезд был без тестов, так сказать разведка боем)))) В конструкции уверен на все 100% а для безопасности Шлем одел))))
первый раз вижу адекватный и обоснованный ответ, в принципе на оскорбление. Респект и удачи в дальнейших задумках. А остальным несогласным можно насрать за воротник
 

vad09

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
295
Лайки
0
Не ожидал такой реакции, всем сразу и не ответишь. HuLi я не знаю что у тебя за машина, но уверен что тоже какая-то блевотина. Для города у меня есть другая, а с этой я могу экспериментировать. Да может у меня нет денег на очень мощный мотор и я выхожу из ситуации с помощью болгарки. Проделать такую работу которая сделана по моей машине вряд ли кроме моего мастера кто-то сможет. И да подвеска работает и регулируется, на фото задняя подвеска для транспортировки, боевая выглядит иначе, может и с ней всплывут фотки. в таком варианте я провёл 3 заезда в Рязани и времена были 12.4, 12.6, 12.4 я уверен что можно улучшить, так как я ездил без прогрева и не совсем привык к новой кулисе. Половина даже не понимает как это работает и для чего это всё, я это объяснять не буду(ломайте сами голову) Вся работа сделана за две недели и конечно же на следующий год будет установлен каркас. Ascari стоек нет но амортизатор присутствует))) vad09 я не отмалчиваюсь, просто здесь бываю редко, а раз пошло обсуждение моего корча буду чаще заходить))) Пример действительно плохой, не делайте так, стройте сильные моторы))) По поводу времени лучшее было 12.1 на кубке поршня у ИСР-ТИМ, но тогда я ещё был с лонжеронами) 08GTi кстати одна из задач была заставить её ехать ровно и чтобы она нормально рулилась, выезд был без тестов, так сказать разведка боем)))) В конструкции уверен на все 100% а для безопасности Шлем одел))))
так каркас с лонжеронами должен быть завязан, к чему его варить то? я не придераюсь просто рассуждаю. без обид
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Не ожидал такой реакции, всем сразу и не ответишь. HuLi я не знаю что у тебя за машина, но уверен что тоже какая-то блевотина. Для города у меня есть другая, а с этой я могу экспериментировать. Да может у меня нет денег на очень мощный мотор и я выхожу из ситуации с помощью болгарки. Проделать такую работу которая сделана по моей машине вряд ли кроме моего мастера кто-то сможет. И да подвеска работает и регулируется, на фото задняя подвеска для транспортировки, боевая выглядит иначе, может и с ней всплывут фотки. в таком варианте я провёл 3 заезда в Рязани и времена были 12.4, 12.6, 12.4 я уверен что можно улучшить, так как я ездил без прогрева и не совсем привык к новой кулисе. Половина даже не понимает как это работает и для чего это всё, я это объяснять не буду(ломайте сами голову) Вся работа сделана за две недели и конечно же на следующий год будет установлен каркас. Ascari стоек нет но амортизатор присутствует))) vad09 я не отмалчиваюсь, просто здесь бываю редко, а раз пошло обсуждение моего корча буду чаще заходить))) Пример действительно плохой, не делайте так, стройте сильные моторы))) По поводу времени лучшее было 12.1 на кубке поршня у ИСР-ТИМ, но тогда я ещё был с лонжеронами) 08GTi кстати одна из задач была заставить её ехать ровно и чтобы она нормально рулилась, выезд был без тестов, так сказать разведка боем)))) В конструкции уверен на все 100% а для безопасности Шлем одел))))
Даешь 11.5 в след сезоне!!!!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
шикарный корч. идеи правильные. направление решения задач радикальное.
мне нравится.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
мля мальчик блондин это ахтунг аще
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Не слушай их Саня) Вали на Все деньги ;-) Все привыкли к шаблонным "болидам", всем бы слизать и потом задавать вопросы "а чо не едет та?"
Мне вот наоборот нравиться такой подход, корчевание во всей красе !)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
мля мальчик блондин это ахтунг аще
Леха ты меня пугаешь, я вот как и большинсво наверно тех кто посмотрел это очередное понторезное мажерское видео типа как чывак сам решил починить кпп даже не заметил его
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
Преступление и наказание версия 2014
Вот, если честно, 3,14здюка ни капли не жалко. Этим дегенератам внушают везде, что они неприкосновенны, учителя на них голос повысить не могут - по судам затаскают... Это дает иллюзию безопасности. А реальная жизнь - вот она. Всего лишь реакция. Причем, мужик очень правильно рассчитал вариант и интенсивность воспитательного момента.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вот, если честно, 3,14здюка ни капли не жалко. Этим дегенератам внушают везде, что они неприкосновенны, учителя на них голос повысить не могут - по судам затаскают... Это дает иллюзию безопасности. А реальная жизнь - вот она. Всего лишь реакция. Причем, мужик очень правильно рассчитал вариант и интенсивность воспитательного момента.
полностью поддерживаю, мы вот тоже в детсве шутили над пенсионерами в двери звонили, дымовухи там всякие делали, петарды взрывали в подъездах ну и там все такое, но напасть на кого то даже в мыслях не было, все шутки были детские и безъобидные. А тут школьник решил напасть на бомжа а его дружки и подружки еще и снять на видео это, бомж кстати очень гуманный попался другой бы мог свободно бить его ногами по голове или в живот а это всего лишь по жопе. ну ничего может хоть один придурок малолетний поумнеет !
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Очень нравиться в этом видео переход эмоционального состояния пи.з.дюка, от вседозволенности до полной капитуляции, и нытья :)