ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
от вседозволенности до полной капитуляции, и нытья
просто типичный уровень мышления ребенка 4 лет. в частности в мозгу пока еще полностью отсутствуют нормы социального поведения и причинно следственные связи в этой плоскости.
если так сенбя ведетребенок 12 лет то значит или он дебил либо его не воспитывали вообще. хотя это почти синонимы наверно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Жена звонит мужу:
- Саш, ты навигатор в машине трогал???
- Да, дорогая… Я смотрел расстояния между Москвой и Ярославлем!!!
- Ну, спасибо тебе, Саша, я в Ярославле…
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
А кстати тут еще и окружение проявило себя далеко не как "настоящие верные друзья" если бы были настощие друзья то остальная бы пидюшня кинулась бы на бомжа тоже ну или как минимум отвлекли бы его, если бы были реально шпаной а это так понты домашних мальчиков
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
что будет куча болезней, поломок
ну судя по ролику эрика,наши машины не на столько и плохи...заведома картона в вазе не видал)
это просто бизнес,ничего личного)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,559
Лайки
7,630
Адрес
Московская область
Agent 009,

Ну наконец-то базу аж на 14 см увеличили, колею больше сделали, кузов пошире, а то трахомы какие-то для карликов делали, главное чтобы кузов не гулял, задняя торсионная балка с мегана, как и рулевая рейка ... Давно пора было от горе-приор отойти и попытаться машину с большим жизненным пространством сделать, а не только на пионерской-молодёжную аудиторию рассчитывать ... И да, спорт-концепт смотрится лучше, того что в серию пойдёт ... Ну и рено-двиг добавили, и пару вазовских оставили, так что, эл.дроссель в топку, турбу прикрутить и более современная и быстрая машина получается, а не горе-приора.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,351
Лайки
430
Адрес
Волгодонск, РО
Не ожидал такой реакции, всем сразу и не ответишь. HuLi я не знаю что у тебя за машина, но уверен что тоже какая-то блевотина. Для города у меня есть другая, а с этой я могу экспериментировать. Да может у меня нет денег на очень мощный мотор и я выхожу из ситуации с помощью болгарки. Проделать такую работу которая сделана по моей машине вряд ли кроме моего мастера кто-то сможет. И да подвеска работает и регулируется, на фото задняя подвеска для транспортировки, боевая выглядит иначе, может и с ней всплывут фотки. в таком варианте я провёл 3 заезда в Рязани и времена были 12.4, 12.6, 12.4 я уверен что можно улучшить, так как я ездил без прогрева и не совсем привык к новой кулисе. Половина даже не понимает как это работает и для чего это всё, я это объяснять не буду(ломайте сами голову) Вся работа сделана за две недели и конечно же на следующий год будет установлен каркас. Ascari стоек нет но амортизатор присутствует))) vad09 я не отмалчиваюсь, просто здесь бываю редко, а раз пошло обсуждение моего корча буду чаще заходить))) Пример действительно плохой, не делайте так, стройте сильные моторы))) По поводу времени лучшее было 12.1 на кубке поршня у ИСР-ТИМ, но тогда я ещё был с лонжеронами) 08GTi кстати одна из задач была заставить её ехать ровно и чтобы она нормально рулилась, выезд был без тестов, так сказать разведка боем)))) В конструкции уверен на все 100% а для безопасности Шлем одел))))
амморт не увидел где. я понял что он где то там есть) я про то что макферсона там нед. откуда задумка такая? интересное решение
 

Tsepa

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
Задумка из головы мастера, а откуда он её взял я хз. Я сомневался что всё получится да ещё и в такие сроки, но получилось
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Agent 009,

Ну наконец-то базу аж на 14 см увеличили, колею больше сделали, кузов пошире, а то трахомы какие-то для карликов делали, главное чтобы кузов не гулял, задняя торсионная балка с мегана, как и рулевая рейка ... Давно пора было от горе-приор отойти и попытаться машину с большим жизненным пространством сделать, а не только на пионерской-молодёжную аудиторию рассчитывать ... И да, спорт-концепт смотрится лучше, того что в серию пойдёт ... Ну и рено-двиг добавили, и пару вазовских оставили, так что, эл.дроссель в топку, турбу прикрутить и более современная и быстрая машина получается, а не горе-приора.
Надо брать!
 

denisrux

Местный
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
276
Лайки
0
Адрес
МО
Эт в благополучных семьях учат такому ? Не удивлен , пацан еще матерком шпарит нихерово так , а родаки ... ну а кули , куевый да родной , впряглись
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
Потому что там такие же отмороженные родаки, вот и впряглись
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
ту би континуит



не дадим компота в обиду:)
ну это в духе нашего времени
компот прав.
в 70е-80е годы родители бы еще и добавили бы таким детишкам.
а щас вон как - в суд подали.
чуть кто пернул не там - сразу в суд. маразм

я помню мне было лет 7, ( 86 год примерно) шли с мамой из школы а пацаны во дворе, обкомовском кстати, над галстуком пионерским глумились, одевали егго на голову как платок.
моя мать их отхлестала, причем остальные прохожие тоже добавили. пацаны убежали поджав хвосты. ибо некуй глумиться над национальной идеей.
 
Последнее редактирование:

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
ибо некуй глумиться над национальной идеей.
ты куранул там чета .
это какои нации идея была ? объявите весь список пожалуиста !
это государственная идеология . да/нет ???
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
ты куранул там чета .
это какои нации идея была ? объявите весь список пожалуиста !
это государственная идеология . да/нет ???
слушай, с таким параноиком как ты разговаривать вообще не о чем.
твои промытые мозги видимо ничего давным давно не воспринимают и не понимают.

рассказывать тебе о том как было при совке - это бесполезное сотрясание клавиатуры

еще раз кроме своей темы напишешь свои тупые формульные вопросы "да/нет", " отвечать в форме такой то" - получишь бан от меня лично!!!! надолго
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,497
А что мешает ответить в установленной форме))