ШЕДЕВРЫ :)

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Дороже всего обойдется подключение новых комплексов к электросети — около 630-640 тысяч рублей для каждого прибора
мля пацаны....... у меня знакомый трехэтажный дом своими рукам за 700 тыщ построил..........
они чо, провода из другой области чтоль тянут или они золотые??????
вобщем у меня просто слов нету..........
Индюк, ты прям не в России живешь...
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
volvo 2.0ТТ 450лс
"компрессор подает воздух для «раскрутки» двух других параллельных турбонагнетателей, которые, в свою очередь, сжимают воздух для смеси" (с) drom

Читать полностью: http://news.drom.ru/Volvo-30074.html



2.0 литра 450 сил, две турбины, маловато будет :)
 

droid19

Местный
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
534
Лайки
21
Адрес
Казань
Знаете, что старое поколение американцев говорит про двигатели:
"Двухлитровым бывает только сок"
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
Дороже всего обойдется подключение новых комплексов к электросети — около 630-640 тысяч рублей для каждого прибора
мля пацаны....... у меня знакомый трехэтажный дом своими рукам за 700 тыщ построил..........
они чо, провода из другой области чтоль тянут или они золотые??????
вобщем у меня просто слов нету..........
столько стоят техусловия, а провода естественно копейки
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308

это будет не шедевр.
потому что этого вообще не будет
ибо все нормальное у нас или вообще рубят на корню или смешивают с гавном так что в итоге опять шестерка получается.
ну или 3 вариант - цена будет как у бмв х6 м3
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,153
Лайки
787
Леха типун тебе на язык

в коем то веке, через год мы смоем увидеть и пощупать что то нормальное

я больше всего рад за большие тормозульки))и колеса не р14
я вот много ночью езжу, она вроде не слепая фары бооольшие такие))

ну а турбоводам вообще кайф. 1.6л 8кл 87лс мечта)) и стартовая 400т. ну можно призадуматся
купил и сразу в разбор\перестрой
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
ну на вид сбоку очень даже красиво а что дальше, уже видно ущербные сденьки в салоне со смешными подголовниками, мотор там по любому вафля будет и молиесь чтоб не реношный а скорее всего там какой-нибудь агрегат рено-ниссан и усе приехали очередной автохлам не подлежащий тюнингу. за 600(минимальная цена этой какашки в турбовом варианте если грамотно все собрать при условии что там возможно все осталось от калины-приоры,) опять же это только мотор а кпп и опять 25 за 700-800 можн овзять эво 8-9 или сти итд ну там выбор то большой а как нажежный комфортный жоповоз она тоже не катит итого понту 0, но учитывая что лохи и сейчас приоры с каинами новые по 450-500 руб покупают то возможо что на это шлак будет аншлаг
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
ну на вид сбоку очень даже красиво а что дальше, уже видно ущербные сденьки в салоне со смешными подголовниками, мотор там по любому вафля будет и молиесь чтоб не реношный а скорее всего там какой-нибудь агрегат рено-ниссан и усе приехали очередной автохлам не подлежащий тюнингу. за 600(минимальная цена этой какашки в турбовом варианте если грамотно все собрать при условии что там возможно все осталось от калины-приоры,) опять же это только мотор а кпп и опять 25 за 700-800 можн овзять эво 8-9 или сти итд ну там выбор то большой а как нажежный комфортный жоповоз она тоже не катит итого понту 0, но учитывая что лохи и сейчас приоры с каинами новые по 450-500 руб покупают то возможо что на это шлак будет аншлаг
Епаный идиотизм тебе 18 лет?? ну че сравнивать, что можно взять вместо новой 10 лет, это разные вещи!новое надо с новым сравнивать бу с бу, мухи отдельно- котлеты отдельно!
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
Как сделать так, чтобы на 1 пост можно было кинуть 10 лайков, к примеру!? А то вот шо писец нах согласен с миднайтом, про тачку огонь, а один лайк не отображает мою солидарность...