ШЕДЕВРЫ :)

HuLi

Абориген
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1,151
Лайки
17
Адрес
Челябинская обл.
меня дико раздражает этот прудов , его формат видео и вообще все что там творится.
блевотина редкостная, всеравно что жорик.
для школоло пойдет.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
когда чумазый сказал про драговый мотор на тд04 я выключил.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
"Левый" бензошланг с которого гайка и пластиковая защелка вытащились от руки. На гайке нет утолщения (так называемой "3aлyпы"). На шланге надпись "ТОСТ" вместо "ГОСТ", хотя циферки правильные. Шланг на подачу, был бы на обратке - хрен бы с ним. Стал подтекать, появился запах в салоне. Хорошо, что машина не сгорела, а в худшем варианте был бы "тост" не чокаясь. Шланг на Шниву, отъедил с ним полгода.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
"Левый" бензошланг с которого гайка и пластиковая защелка вытащились от руки. На гайке нет утолщения (так называемой "3aлyпы"). На шланге надпись "ТОСТ" вместо "ГОСТ", хотя циферки правильные. Шланг на подачу, был бы на обратке - хрен бы с ним. Стал подтекать, появился запах в салоне. Хорошо, что машина не сгорела, а в худшем варианте был бы "тост" не чокаясь. Шланг на Шниву, отъедил с ним полгода.
Этот тост за качество запасных частей ваз :D
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Вроде не было. Лада Гранта гибрид, турбодвигатель, максимальный крутящий момент 240Нм уже с 2000 об/мин, 160л.с.
Источник: http://www.zr.ru/content/news/733537-avtovaz-testiruet-lada-granta-c-gibridom/
Прикольно, молодцы. Только жаль, что двигатель не вазовский.
Про объем не написали, по ходу 1.4.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
Пайп мегакрут. Жирный конструктор автоваза явно жорика пересмотрел :)

P.S. Я смотрю она еще и с фазовращением?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Прикольно, молодцы. Только жаль, что двигатель не вазовский.
Про объем не написали, по ходу 1.4.
вчера по радио слышал, на недавней выставке автомобилей, у представителя японского автозавода (хонда вроде) спросили: вот автоваз представил свою первую кпп с роботом, какие новинки у вас? и он ответил: а мы представили автомобиль вообще без кпп)))
а так молодцы, стараются
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вопрос на местном форуме

Да! раз тема пошла про Кпп , не буду новую создавать..... народ .....у меня 18 ряд, поломалась ведущая шестерня главной передачи втор вала(((, это полбеды,(вал новый можно подкинуть) ...беда---поломался зуб на ведомой 4 передачи и треснул зуб на ведущей 4 передачи (((((((((, вопрос--можно и кто/где восстановить зубья? отдельно же хрен найдеш запчасти для ряда.........ваще огорчухааа.

Ответ на местном форуме, я просто уржался от смеха

"вари аргоном, шлифуй болгаркой"