ШЕДЕВРЫ :)

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
ARS, видео шедевер пересматриваю не первый раз, приносит позитив, мужик вообще классный!
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
хозяин Олень ))) 1200кг вес говорит ))) насмешил клоун. я свой стоковый эво9 взвешивал = 1415кг без запаски + пластиковый багажник . Только не говорите что у него RS !!!! так как стоят сидухи рекаро - это не RS и не о каком заводском облегчении речь идти не может . У меня у друга Субару ГЦ Type Ra Limited весит 1200+(точно не помню) , тоже взвешивали .
в общем сложилось впечатление что владелец не шарит там не в чём , а тупо занёс бабло в контору где собрали всё
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
хозяин Олень ))) 1200кг вес говорит ))) насмешил клоун. я свой стоковый эво9 взвешивал = 1415кг без запаски + пластиковый багажник . Только не говорите что у него RS !!!! так как стоят сидухи рекаро - это не RS и не о каком заводском облегчении речь идти не может . У меня у друга Субару ГЦ Type Ra Limited весит 1200+(точно не помню) , тоже взвешивали .
в общем сложилось впечатление что владелец не шарит там не в чём , а тупо занёс бабло в контору где собрали всё
Да там же место проклятое это родина автоваза и криворуких критинов котоыре кривыми руками собирают кривые тазы что ты еще хочешь.
да и как вариант что эво дристанет и не поедет не куда не пса такое тоже бывает
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,500
Адрес
Московская область
этот эво всё видео простоял на месте, оно конечно без замеров динамики можно было и о стопицот тысячах сил говорить :) ... на стенд или рейслоджик - и на замер, всё остально только разговоры ...

1000+ Hp вот здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=UGv02ZJjkyU
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,500
Адрес
Московская область
А вот многофункциональная панелька прикольнула. Есть что-то подобное, но без конского ценника, на ваз налепить?
так как такие "панельки" пришли из спорта, а спорт это априори конский ценник за всё, то ответ - нет, без конского ценника только "панельки от феррум" с бортовиком посредине :)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
этот эво всё видео простоял на месте, оно конечно без замеров динамики можно было и о стопицот тысячах сил говорить :) ... на стенд или рейслоджик - и на замер, всё остально только разговоры ...

1000+ Hp вот здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=UGv02ZJjkyU
слабовато для 1100 лс и АВД неа?? букса на старте нмого или мерещится?