ШЕДЕВРЫ :)

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
на самом деле те две батареи работать будут. не очень эффективно но будут. в верхней просто гравитационная циркуляция пойдет за счет разницы температур воды
в том то и дело,что не очень!
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
на личном опыте,сейчас залито MOTUL 6100 TURBO,масло очень хорошее,большинство моих друзей заливает масло этой марки,все чувствуют разницу,и она колосальная.по всем тестам MOTUL на первом месте,на втором всегда ZIG.на третьем ШЕЛ ХЕЛИКС- хотя оно почемуто уступает КАСТРОЛУ.откотаю пробег,и залью себе БАРДАХЛ и обязательно Вам сообщу результаты.это лично мое мнение и никакой рекламы,а Вы и дальше заливайте себе те масла ,которые Вам нравятся....
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
на личном опыте,сейчас залито MOTUL 6100 TURBO,масло очень хорошее,большинство моих друзей заливает масло этой марки,все чувствуют разницу,и она колосальная
лол) +50 хп? волы стольников?
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Как это можно почувствовать??? Вкладыши тебе спасибо говорят???? Или мотор в 15 к крутится как в 1.5к ??? Особенно если учесть что везде одна паленка.
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
не одна.
когда переходишь на качественное масло, разница заметна и она колосальна.
Так же со своего личного опыта :)
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
на личном опыте,сейчас залито MOTUL 6100 TURBO,масло очень хорошее,большинство моих друзей заливает масло этой марки,все чувствуют разницу,и она колосальная.по всем тестам MOTUL на первом месте,на втором всегда ZIG.на третьем ШЕЛ ХЕЛИКС- хотя оно почемуто уступает КАСТРОЛУ.откотаю пробег,и залью себе БАРДАХЛ и обязательно Вам сообщу результаты.это лично мое мнение и никакой рекламы,а Вы и дальше заливайте себе те масла ,которые Вам нравятся....
Кстати про Бардаль! Да и про Мотюлб и тд тп тоже. Тут недавно наткнулся на видео с тестами на разные масла. Сначала думал что очередной пиар и выпендрежы. Однако....

http://www.youtube.com/watch?v=BzwTlJkOfKY