ШЕДЕВРЫ :)

nbg

Завсегдатай
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
593
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
я тут его видосы глянул быстренько, молодец, соберет бодренький городской мотор бюджетом 3000 руб. Может, даже, сток приору натянет)
Помню, когда запчастей еще не было толком, сами так делали.
 

nbg

Завсегдатай
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
593
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
о, нашел как старый дизайн включить, мои глаза благодарят меня!!!

кстати, стольников реально то же самое делает, но тут немало профи, которые любят его валы, и они реально едут, но Уфа лучше)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,414
Лайки
7,512
Адрес
Московская область
Очередной wolf-последователь, если бы не упоминание вейрона в статье, то ничего особенного даже почитать, мало ли какой очередной "деятель" изуродовал свою машину, а так, звучит-то как - раскрасил в стиле бугатти ... только машина после этого даже близко к бугатти не приблизилась ... а в плане имитации - китайцы превзошли всех, их никто не переплюнет ... клоунада да и только ...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Папуасы для имитации радиоантен раций старых приматывали к себе длинные палки и так ходили.
Чужаков с рациями они считали богами и такая имитация папуасов типа тоже богами делала.

Также и тут.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
Папуасы для имитации радиоантен раций старых приматывали к себе длинные палки и так ходили.
Чужаков с рациями они считали богами и такая имитация папуасов типа тоже богами делала.

Также и тут.
у нас так же почти электрики вели себя на одном объекте
пытались воссоздать направленную антенну сб диапазона не имея никаких представлений о физике)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
http://vk.com/feed?w=wall-22752666_8897
бодрый драгстер, пилотов наверно туда отбирают как космонавтов ))
они такие уже лет 15 наверно если не больше.
вчера инет чтоль с кабельным тв включил себе?

кстати в статье куча ошибок
причем если верить тому инету
Top Fuel dragsters are the fastest sanctioned category of drag racers, with the fastest competitors reaching speeds of 330 miles per hour (530 km/h) and finishing the 1,000 foot (300 m) runs in 3.7 seconds.
Because of the speeds, this class almost exclusively races to only the 1,000 foot (300 m) distance, and not the traditional 1/4 mile (1,320 foot / 402 m). The rule was changed in 2008 by the National Hot Rod Association following the fatal crash of Funny Car driver Scott Kalitta during qualifying at the SuperNationals, held at Old Bridge Township Raceway Park in Englishtown, NJ. The shortening of the distance was used in the FIA at some tracks, and for 2012 is now the standard Top Fuel distance. The Australian National Drag Racing Association is the only internationally recognized sanctioning body that races at 1,320 foot for the majority of races in Top Fuel.
 
Последнее редактирование:

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
жутчайший бред! масло темнеет от нагрева. не верите? налейте в ложку нового масла (любого, хоть синтетики, хоть лукойла, хоть трансмиссии) и погрейте над огнем - потемнеет ;)
если вы видите в слитой отработке в чистую тару какие то какашки, то с 99% вероятностью это разложившиеся, выпавшие в осадок присадки этого самого масла....
Да срать мне на школьные опыты и лабораторные работы. У меня 15 лет опыта эксплуатации и переборки моторов. От тухлого стока до атмокорчей в 360 сил.
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
Да срать мне на школьные опыты и лабораторные работы. У меня 15 лет опыта эксплуатации и переборки моторов. От тухлого стока до атмокорчей в 360 сил.
мда,толи туговатые,толи упертые.непонятно.давайте,лукойл рулит!а у меня хочешь сказать не опыт жизненный?2 года на мотуле езжу,до этого кастрол.движок чистый,заливаешь масло и оно темнеет,потому что оно моет чистый двигатель)))))))........ребят залейте лукойл,у него 15 достоинств,которые на равне с кастролом,шелл,мобил 1 и.......
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
Да срать мне на школьные опыты и лабораторные работы. У меня 15 лет опыта эксплуатации и переборки моторов. От тухлого стока до атмокорчей в 360 сил.
здесь,что,форум школьников?ты единственный,самый взрослый и опытный из нас,который,нас воспитает или чему то научит?пожалуйста,я не против))))