ШЕДЕВРЫ :)

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
Немного истории.....
Часть #1
Это было время начала правильного тюнинга в России.
Команд HMG, Motorcraft, RST, DTT, R2Racing. Покатушек на Смотре, Мусоросжигательном, у Шереметьево. Первые выезды в регионы.... Ярославль!
Тогда, мы были хорошими друзьями с Алексеем (HMG), царство ему небесное. Это была не просто дружба по интересам - мы дружили семьями!
Многие наверное помнят тот черный корч 2109, атмосферный, который мы таскали по всей Московской области на жесткой сцепке, с промышленным баллоном закиси в салоне. Победителя "Самый мощный ВАЗ" на стенде у Крокуса.
Зимой мы переобували его в 1,5-4,5мм и катались за Мытищинской ярмаркой, в то время там была очень не плохая трасса для аля ралли.
Тогда же я предложил Алексею собрать первый турбомотор. Хоть он их и не любил тогда, но согласился. Заказали кучу железок у Дмитрия Мурыгина в Р2Рейсинг, пока все это ехало корч показал кулак дружбы. Леха расстроился, и на этом фоне похоронил идею турбы.... было решено распродать все что было заказано из-за бугра.
На удивление, запчасти быстро распродались, и даже получилось на них заработать. Почему бы не заказать еще, подумал я тогда..... и уже через несколько месяцев от заказов не было отбоя, а посылки EMS сыпались каждую неделю
Тогда, в начале 2007г. и появился сайт turbobazar.ru, изначально созданный как инет-магазин для продажи тюнинга со штатов. Ближе к концу года появился и форум, зачем он мне нужен был тогда - я уже не могу вспомнить.

..... ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!;-)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ничо, герметиком промажут - им пойдет)))
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
В сети всплыла любопытная история о том, как законопослушный мотоциклист отбился от хамов на Хаммере.
Объяснительная, которую мужчина предоставил позже, написана от души и неплохо передает все, что происходило в момент аварии и после нее.
«Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО…, я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
cerber1, баяну лет 10. читал еще в институте
 

SVAR

Местный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
142
Лайки
0
Ходят легенды, что если Алешка индюк не напишет слово баян в шедеврах хотя бы один раз, то день этот не задался
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
я слышал что он написал прогу, которая автоматически постит слово "баян" если шутка по тексту хотя бы на 40% совпадает с шуткой из базой баянов
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
Самый четкий комментарий:
я ему даже песенку поднакидал.
исповедь альмеры

стояла я в автосалоне и увидела его идет мой новый хозяин
паренёк ничего…
вот только странная куртка с чёрной надписью волк…
ну я подумала крутой значит в тачках знает толк…
будет тосол мне менять фары тряпкой протирать…
о боже как я ошиблась вам ребята не понять…

он оказался маньяком пострашнее Чикатилло.
меня он пеной измазал…а потом такое было…
двадцать тысяч бамперов из картона… пенапласта…
он насиловал меня пострашнее пидераста…
вырвал сердце мое…и воткнул туда другое…
не могла я понять…ну за что мне всё такое.
всю он лампами обвешал и балоном рисовал.
в подкапотное пространство…что он только не совал…

я надеялась что скоро он меня разобьёт…
и кошмар этот ужасный очень скоро пройдёт…
но он был совсем безумен и припёр бмв…
видно сдал свои бутылки и потратил лавэ…

а потом гараж …болгарка эта темная ночь…
мы кричали вместе с бэхой…но уже не помочь.
и теперь как котопёс я с семеркой бмвэ
и боюсь даже представить его планы в головэ…
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
VladTM, сейчас индюк скажет...баян...это я придумал....8 лет назад...))))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
У него есть профессиональный баянист, Лёха дает ему часик посидеть за компом, дабы найти очередной баян, вот так и живут вместе: Индюк и...