ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Сварил себе выхлоп на турбу. Как думаете, со скольки оборотов будет спулить td04l :p
чот там ваще не видно конца этого водопровода

но так на случай - из моторов иногда компрессоры делают
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80

Вложения

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
09:54


Привет, Алексей. Рад знакомству. Часто за рулем?



Дело в том, что я с апреля использую на своей машине биокатализатор горения топлива. Как результат машина стала потреблять на 24,5% меньше топлива. У моего родного брата на 15% меньше. Тебя интересует эта тема? Ты хочешь узнать об этом больше?


а вот такое мне пришло в социалке. я всплакнул.и мне показалось что меня обманывают))).
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
09:54


Привет, Алексей. Рад знакомству. Часто за рулем?



Дело в том, что я с апреля использую на своей машине биокатализатор горения топлива. Как результат машина стала потреблять на 24,5% меньше топлива. У моего родного брата на 15% меньше. Тебя интересует эта тема? Ты хочешь узнать об этом больше?


а вот такое мне пришло в социалке. я всплакнул.и мне показалось что меня обманывают))).
Так надо было, развивать тему, типа... "да, конечно, давно искал такую вещь, но не знал где приобрести...", там потом от аргументов усатца можно...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
Про все эти улучшайзеры, таблетки и прочие "чудеса от NASA" уже много разного троллинга было по разным форума, куда лезут все эти млм-затейники. Вот с одного форума доставило, типа "отзыв" :)

* -*У меня беда с новым автомобилем ...
я купил карбюратор, который экономит 30% бензина, распределитель зажигания, который дает экономию в 50%, а так же свечи, сберегающие еще 30%, капнул биокатализатора , которыкй дает 20% экономии.
Не успел проехать и десятка километров, как бензобак переполнился через край и бензин начал заливать мотор !
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
Так надо было, развивать тему, типа... "да, конечно, давно искал такую вещь, но не знал где приобрести...", там потом от аргументов усатца можно...
хорошая мысль))) отписал)) .
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
хорошая мысль))) отписал)) .
давай, щас главное не спугнуть :), по глумиться можно по полной... сначала расспрашиваешь за товар, какие гарантии... типа слышал за такое, но негде узнать по больше не удавалось... короче делаешь вид что ты очень заинтересован... но купить пока не можешь, в сбербанке старая карта не действительна а новую еще не получил, пойдешь за ней на этой неделе... через пару дней, пишешь что рассказал про эту мегасуперэконом штуку на работе еще 2 человека заинтересовались, узнаешь сколько можно заказать сразу... и тут этот прадаван становиться тебе настоящим другом, главное его посильней обнадежить... :)
 
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
437
Лайки
1
Адрес
Волгодонск
давай, щас главное не спугнуть :), по глумиться можно по полной... сначала расспрашиваешь за товар, какие гарантии... типа слышал за такое, но негде узнать по больше не удавалось... короче делаешь вид что ты очень заинтересован... но купить пока не можешь, в сбербанке старая карта не действительна а новую еще не получил, пойдешь за ней на этой неделе... через пару дней, пишешь что рассказал про эту мегасуперэконом штуку на работе еще 2 человека заинтересовались, узнаешь сколько можно заказать сразу... и тут этот прадаван становиться тебе настоящим другом, главное его посильней обнадежить... :)
Ну ты суровый!))
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
давай, щас главное не спугнуть :), по глумиться можно по полной... сначала расспрашиваешь за товар, какие гарантии... типа слышал за такое, но негде узнать по больше не удавалось... короче делаешь вид что ты очень заинтересован... но купить пока не можешь, в сбербанке старая карта не действительна а новую еще не получил, пойдешь за ней на этой неделе... через пару дней, пишешь что рассказал про эту мегасуперэконом штуку на работе еще 2 человека заинтересовались, узнаешь сколько можно заказать сразу... и тут этот прадаван становиться тебе настоящим другом, главное его посильней обнадежить... :)
хм а ты коварный тип !))). чёт не отвечает барыга