ШЕДЕВРЫ :)

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
там зарождаеця моща!!!

на драйве я полистал, правда через стрнаницу, чото я не нашел там описания или фоток коробки иприводов. про все это чувак скромно молчит а значит там чтото не так, точнее там видимо обычный сток. а сток на полном приводе на 200 силах начинает рыгать. а на таких колесах то - тем более.
так же ни слова о форсунках, насосе расходе настройке.
чо за турбина там - я тоже не увидел.

да вобщем для лохов ушастых это все.
вид неплохой, соглашусь
лохи хавают, подписывются, на тубе прочел что стандартная раздатка до 500 держит, бугогагагага, ненавижу, надо тюнинг инквизицию вводить, и таких еретиков жечь на костре сразу)))
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Стандартная раздатка может и при 50лс развалится на 200 об мин двигателя )) Дело в моменте
 
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
437
Лайки
1
Адрес
Волгодонск
лохи хавают, подписывются, на тубе прочел что стандартная раздатка до 500 держит, бугогагагага, ненавижу, надо тюнинг инквизицию вводить, и таких еретиков жечь на костре сразу)))
нива из харькова на сток раздатке ездит.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
В Мск контора, не буду рекламировать, на поток делает турбо шнивы. На стоке все ездит. Дуют до 1.5, сейчас до 2.0 начинают. Поток клиентов только растет, знаю совершенно точно, ибо поставщик.

При аккуратном использовании все живет.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
наверно просто изза ровных дорог машина лучше катится
Трение качения на сам деле разное, сам понимаешь. В Финке был гемколько раз, асфальт местами гладкий, аж страшно. Конечно по нему накат шикарный, а не как у нас, когда по булыжникам с гудроном колеса бьют и энергия идет на раскачку машины.
 

ktm640

Пользователь
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
136
Лайки
28
а есть подробная информация по ней? ничего не мог найти подробного
http://dragsng.ru/lada-niva-harkov-vorvul-oleg/
Все что есть, но думаю инфа не верна. Видал ее лет пять назад - была на восьмиклопе, даже на какой то удивительной всесезонной резине и ехала тогда 12 с мелочью
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
В Мск контора, не буду рекламировать, на поток делает турбо шнивы. На стоке все ездит. Дуют до 1.5, сейчас до 2.0 начинают. Поток клиентов только растет, знаю совершенно точно, ибо поставщик.

При аккуратном использовании все живет.
Живет потому-что ни едет, был я у них и катался, на ниве директора, момента нет мощности нет поэтому все и живет. Ты забыл еще добавить что половину этих нив и уазиков они катают на боше 7.9.7 и 17.9.7. А нива харьковская без раздадки чисто задний привод и на пару лет более 50 коробок сломала.
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
В Воронеже при мне проехала 11.7 года 3 назад, казался просто нереальный результат, ну а второй заезд - хана раздатке, потихоньку на прицеп заехали и всё.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
В Воронеже при мне проехала 11.7 года 3 назад, казался просто нереальный результат, ну а второй заезд - хана раздатке, потихоньку на прицеп заехали и всё.
В двух последних сообщениях взаимоисключающая информация, без раздатки - и раздатка сломалась. Видимо, никто ничего не знает. Судя по видео заездов, Нива на полном гоняла. Меня удивляет сам факт - 50 коробок дешевле, чем поставить одну переваривающую момент?
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
Ну без раздатки она не может думаю, потому что старт нереальный. Да и зачем делать ниву без полного привода, для этого жигули есть.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
Ну без раздатки она не может думаю, потому что старт нереальный. Да и зачем делать ниву без полного привода, для этого жигули есть.
Вот и я про тоже. Заявлять, что машина без полного привода с таким стартом. Там не Хусеры стоят, вполне обычная резина.
 

Pilot969

Пользователь
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
31
Лайки
0
обычно надежность заложена в 3 раза больше при проэктировании.Дальше идет разваливаться.