ШЕДЕВРЫ :)

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Живет потому-что ни едет, был я у них и катался, на ниве директора, момента нет мощности нет поэтому все и живет. Ты забыл еще добавить что половину этих нив и уазиков они катают на боше 7.9.7 и 17.9.7. А нива харьковская без раздадки чисто задний привод и на пару лет более 50 коробок сломала.
Ну и как у нас факт настройки на 7.2 влияет на мощность, ну ка расскажи?
7.9.7 это он и есть. Ты сам тоже на 7.2 настраиваешь.

17.9.7 конечно не даст нормально настроить, но если ты все равно уже дуешь в мотор, он все равно уже мощнее.

Может там нет той мощи и момента, которые бы тебе хотелось видеть?
На стенды они занзжаои, графики у них выложены. Без космоса, но с прибавкой явной.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
437
Лайки
1
Адрес
Волгодонск
а есть подробная информация по ней? ничего не мог найти подробного
Мне как раз Нечухрай о ней и рассказывал. Говорил вся трансмиссия сток. КПП расходик
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346

Van

Местный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
254
Лайки
27
В Мск контора, не буду рекламировать, на поток делает турбо шнивы. На стоке все ездит. Дуют до 1.5, сейчас до 2.0 начинают. Поток клиентов только растет, знаю совершенно точно, ибо поставщик.

При аккуратном использовании все живет.
Слава, там растёт только поток лохов ,а не клиентов.
Виктор дует в сток 0.5 без снижения сж, на боше и дмрв, давку на турбине понижает кручением тяги. За бешеные бабки.
При этом показания стенда -подлог!
1.5 и 2 единичные версии, проба пера ...кстати он выкладывал логи 1.5 барной ...уоз 7.5 на 6К...ржунимагу.
http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=28571&postdays=0&postorder=asc&start=180
тут в теме есть все логи....и мои тоже, мой ник там coffeekb и так же vanniva

юзаю ниву более 30 лет, первую турбу ставил лет 15 назад.....коробка и вся трансмиссия расходник, это же вазовский говнилин
а если задувать 1.5 очень многие импортные тюнячки не держат (иномарочный опыт), да и зачем столько дуть?
и эта...о каком аккуратном использовании идёт речь;)