ШЕДЕВРЫ :)

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
Ну все все) раскусил) Тебя Индюк укусил?)
Хех, где я, и где Индюк :)
Просто ****илы на низких приорах с вк на полном серьезе уже зарепостили на страницах, мол гляньте чего умельцы делают ... А я просто нашёл оригинал, откуда была взята фотография ...
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Хех, где я, и где Индюк :)
Просто ****илы на низких приорах с вк на полном серьезе уже зарепостили на страницах, мол гляньте чего умельцы делают ... А я просто нашёл оригинал, откуда была взята фотография ...
Я вот почему то сразу понял, что это фотошоп) видно же)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
Я вот почему то сразу понял, что это фотошоп) видно же)
Ну это тебе видно, а вк паблики со школьниками любителями низких приор и черных е34 прям таки потекли от офигенности тазомерса.
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Ну это тебе видно, а вк паблики со школьниками любителями низких приор и черных е34 прям таки потекли от офигенности тазомерса.
ахаха)) ну тут соглашусь)) там такие фотошопы вызывают оргазмирование=)
 

Den77

Пользователь
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
47
Лайки
2
Адрес
Пермь
может не в эту тему, но решил поделиться. видел в живую сам, и общался с дедком-"конструктором". если честно-меня поразило, увидев в живую! Это МОНСТР! Цена чисто символическая, всего 1 500 000 р. )) Краткие спеки: кузов+кабина- 2 УАЗика и золотые руки. Подвеска-ГАЗ 66. Двигатель 5,4 л. атмосферный от правительственной "Чайки". В живую выглядит-УСТРАШАЮЩЕ! Чувствуется грандиозная МОЩЬ!
 

Вложения

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а теперь его остановит гаишник за переделки
 

Den77

Пользователь
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
47
Лайки
2
Адрес
Пермь
а теперь его остановит гаишник за переделки
со слов "Кулибина"монстр построен для чумового бездорожья(охота, рыбалка и т.д.) Для дорог общего пользования он не катит, документацию на него хер соберешь для оформления. Так,чисто машина выходного дня!))