ШЕДЕВРЫ :)

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
mivaol,

Я тебе помогу правильно вставить ссылку, кстати напоминаю, чтобы видео с ютьюба нормально вставлялось, вставляйте без httpS, именно из-за этой последней s, на андройд устройствах невозможно открыть ссылку, пишет ошибку iframe. Так что либо s убирайте, либо вставляйте ссылку начиная с www

www.youtube.com/watch?v=76gOJNOb8Jk
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
вставляйте без httpS, именно из-за этой последней s
да раз 10 уже это писали!!!
но пока каждый по 20 ошибок не сделает ничо не выйдет.
я ******ался править посты. больше не буду. пусть все видят до кого как до жирафа доходит
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Приятно видеть, когда девушка если уж пошла в технический ВУЗ, то училась как следует. А не то что шмаромойки с моей группы в универе. Всё плять глазками моргали перед преподами да жопами вертели за хорошие оценки, а в голове - ноль. И говорят такие, когда экзамен сдают: "Ну мы же девушки, это же не наше, нам же тяжело, поставьте нам отлично, нам стипендия нужна..." Так а куйле вы тогда пошли учиться на энергетиков, йоп вашу мать! А ну марш плять борщи варить, говорил им я.
 

Smith

Местный
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
457
Лайки
1
Адрес
Н.Новгород (52)
Agent 009, ты о чем? если о станке с ЧПУ и его девочке - он 44к деревом стоит. откуда такие цены вообще? 480к $?! откуда у девочки с советским шкафом такие бабки? или все-же речь о чем-то другом?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
DenChirkin,

Полный привод, мотор 3 литра, 850 сил - таких тазов ещё поискать надо ... Да и версия rally с широким кузовом довольно редкая (в своё время всего 5000 штук сделали, процентов 90% из них уже точно в утиле)
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Текст фото взято отсюда
Чудеса случаются: двигатель VFTS T16 в продаже.
Есть такая закономерность — есть объект исследования, кажется, что вроде все про него знаешь и ничего нового по нему не будет. И начинаешь этот объект отодвигать подальше из сферы своего интереса, потихоньку забывая. И тут — бабах! Выстреливает.
Те, кто интересуется историей советского автоспорта или просто следит за этим блогом, наверняка читали эту пару заметок про двигатель VFTS T16
Казалось бы — ну что добавить, кроме редких случаев появления фотографий из 80-х?
А вот тут раз и… на mobile.de появляется на весьма недолгий срок объявление о продаже "турбомотора VFTS" за 7000 евро. Появляется и пропадает, видимо, сделка состоялась. А на фото, которые успели сохранить — тот самый мотор, который мы хорошо знаем по фотографии из "За рулем".
Один интересный момент — на моторе видна маркировка "К2". А на моторе, установленном на Lada EVA/S-proto можно заметить маркировку "К3". Что это? Скорее всего, обозначения моделей двигателей, присвоенные им на VFTS.

f66e9aes-960.jpg
bd6e9aes-960.jpg
a66e9aes-960.jpg
a56e9aes-960.jpg
96e9aes-960.jpg