ШЕДЕВРЫ :)

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,465
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Maxi,
Tech,

не ну согласитесь, по ушам лохам умело ездит :)
Мне все время казалось странным, что графики всегда имели разный вид. Надписи то на немецком то на английском то на русском - так не бывает. софты для стендов ведь не обновляют никогда - это инструмент а не айфон... Но я как правило не заострял на этом внимание, потому что все это только по диагонали листал... Когда же RS-RS написал что график якобы 200сильного форда 1.6 всего лишь график стокового клио 2.0+суперспринт с сайта суперспринта - тут то вся картинка и сложилась... Не удивлюсь если и фото головки пиленой так же ворованное - не ну куда этому шиночиповщику в запил головок ;)
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Да , даже, если он и сам запилил, то "запил" башки галимый понт , красивый вид не более, судя по продувке и даже визуально по тому как и куда "загнали в мясо" седла, тоже полная херня - как ей дуться то, когда клапан как заслонка в "дырке" . Его, клапан, надо " попояс" в КС вытолкать, чтоб продувка началась- этож очь видно, т.е очевидно.
 

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край

turbus

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
11
Лайки
0
Мне все время казалось странным, что графики всегда имели разный вид. Надписи то на немецком то на английском то на русском - так не бывает. софты для стендов ведь не обновляют никогда - это инструмент а не айфон... Но я как правило не заострял на этом внимание, потому что все это только по диагонали листал... Когда же RS-RS написал что график якобы 200сильного форда 1.6 всего лишь график стокового клио 2.0+суперспринт с сайта суперспринта - тут то вся картинка и сложилась... Не удивлюсь если и фото головки пиленой так же ворованное - не ну куда этому шиночиповщику в запил головок ;)
Тебя тоже как настройщика не все хвалят!На разных форумах о многих людях разное мнение.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,465
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Тебя тоже как настройщика не все хвалят!На разных форумах о многих людях разное мнение.
И что?
я где то выкладываю разные графики с одного стенда выдавая их за свои?

у меня 4 папки по 50 листов графиков в каждой их реально 100 - если по одному в день класть на год хватит..
 

turbus

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
11
Лайки
0
И что?
я где то выкладываю разные графики с одного стенда выдавая их за свои?

у меня 4 папки по 50 листов графиков в каждой их реально 100 - если по одному в день класть на год хватит..
Нет,но ты делаешь практически как он,только иногда без картинок.
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
БЫСТРЫЙ ВОВА. ЧАСТЬ 1. CLUBTURBO. РОСТОВ. 1000 Л/С.
[youtube]m.youtube.com/watch?v=6sINi-Dir0Q[/youtube][/QUOTE]
даж комментировать по существу трудно
 
Последнее редактирование модератором:

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Нет,но ты делаешь практически как он,только иногда без картинок.
я не буду называть имен, тк люди не сильно хотят афишировать - настройка у барика бога на стенде машины с мотором по д2н-родила сначала кучу навяливаний типо валов и выпуска по конским ценникам, а затем тачка выдала самый эпичный результат в истории д2н, да с такой разницей, что пузырев тихо заплакал в углу.

по приезду домой оказалось что холодного пуска нет, хх до 70 град нет, дтв и дад физически присутствуют но не подключены в проводке. тачка откатана по дросселю (за более чем 12!!! часов) за 25к)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Тебя тоже как настройщика не все хвалят!На разных форумах о многих людях разное мнение.
да это в 99% случаев когда через жопу сами собрали непонятно что и непонятно из чего. и хотят чтобы поехало, а оно вдруг высыпается.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
08GTi, а много вы видели людей которые нормально соображают и в моторе и в кузовщине и в электрике и в электронике?
 

turbus

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
11
Лайки
0
да это в 99% случаев когда через жопу сами собрали непонятно что и непонятно из чего. и хотят чтобы поехало, а оно вдруг высыпается.
Тогда откуда бытует мнение,что машины после Maxi жрут и не едут?Может не все,но получается он тоже не идеальный мастер,а обсерает других регулярно.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
turbus, я таких тоже встречал и не один раз. но у каждого под капотом я бы переделал с половины набросанного туда железа.
Макси в первую очередь инженер, с образованием и знаниями.
да и идеальных не бывает. повторюсь, в 99% случаев виновником неудач подкапотное хозяйство.
возможно, он настраивает то что ему привезли, просто я знаю некоторых настройщиков, которые пол дня убивают чтобы в порядок привести то что привезли на настройку и потом еще тратят вторую половину дня в попытках все это настроить. а стоимость настройки одна, просто кто-то набивает клиентуру и прогинается под обстоятельства. Макси вряд ли бесплатно будет ковыряться в чужой подкапотке, бесплатно исправляя косяки сборщика.


по опыту своих (и не только) сборок и настроек, я с уверенностью могу сказать, что эта монета имеет две стороны
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Макси вряд ли бесплатно будет ковыряться в чужой подкапотке, бесплатно исправляя косяки сборщика.
в нашей подкапотке ковырялся бесплатно. Переделал бесплатно наши же косяки.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
в нашей подкапотке ковырялся бесплатно. Переделал бесплатно наши же косяки.
у вас ротор и корч) проект интересный.


думается это редкий гость. в основном 2112 с тд04л на соплях
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
у вас ротор и корч) проект интересный.
думается это редкий гость. в основном 2112 с тд04л на соплях
на моей памяти, видел сам лично как Макс при настройке приезжей турбовки ВАЗ 21099 серого цвета по моему, делал бесплатно (а именно убирал сопли кривых электриков) после чего приехал уже не на машине и с разбитой головой, тачку намотало на столб в Железке.
Макс может подтвердить мои слова.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Тебя тоже как настройщика не все хвалят!На разных форумах о многих людях разное мнение.
Ага, это все на уровне слухов, давай конкретный пример. А так ты просто опускаешь до уровня бабки на скамейке. А на счет Барика тут конкретный отзыв с конкретными предъявами в которых двух вариантов быть не может и четко прослеживается то что Барик просто разводит и делает из людей лохов. И я знаю что таких отзывов от самих владельцев есть не один и не два