ШЕДЕВРЫ :)

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
не знаю... я не такой впечатлительный и эмоциональный.. когото он там нахуй посылает - на носновании чего и зачем??
точно так же мне непонятны люди которые на фотках фак показывают. примерно тот же уровень.
фак может всем показать рокфеллер или ротшильд или барух, однако им это не надо.
А по моему, фак может показать всем любой, у кого есть хотя бы на одной руке средний палец. Если тебе для этого действия нужны миллиарды - это беда.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Кстати, отсутствие эмоций - верный признак неразвитости определенных полей мозга.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Кстати, отсутствие эмоций - верный признак неразвитости определенных полей мозга.
да и нахрен они нужны? лучше иметь развитыми которые отвечают за науку и технику, чем ссаться от щенячего вострга при виде каждой вещи.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
да и нахрен они нужны? лучше иметь развитыми которые отвечают за науку и технику, чем ссаться от щенячего вострга при виде каждой вещи.
А нахрен нужен такой человек вообще? Вон Греф грозится создать ИИ, и бездушные индюки как класс вымрут.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А нахрен нужен такой человек вообще? Вон Греф грозится создать ИИ, и бездушные индюки как класс вымрут.
да канешна ага.
посмотри вот эту картинку.
приплюсуй к ней водопроводы отопления бензин и прочие провода трубы кабели......

на данный момент греф отчитался что его искуственный индюк (ИИ) так поработал что потери миллиарды составили

 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А нахрен нужен такой человек вообще? Вон Греф грозится создать ИИ, и бездушные индюки как класс вымрут.
Так и будет, да. Сейчас во всех крупных конторах большой % проектов направлен на замещение людей автоматами, роботами и т.д. и Сбер в этом плане в весьма первых позициях. Все мои последние it проекты именно из этой области. Долой бумагу, долой людей. Прям нашествие Бендеров какое то :).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Так и будет, да. Сейчас во всех крупных конторах большой % проектов направлен на замещение людей автоматами, роботами и т.д. и Сбер в этом плане в весьма первых позициях. Все мои последние it проекты именно из этой области. Долой бумагу, долой людей. Прям нашествие Бендеров какое то :).
https://ria.ru/20190613/1555520171.html уже работает. Тупой бездушный механизм. Хорошо, что есть еще старый добрый нал.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
https://ria.ru/20190613/1555520171.html уже работает. Тупой бездушный механизм. Хорошо, что есть еще старый добрый нал.
Новость тянет на желтуху и не более. Надо конкретные случаи изучать а их пока что то и нет. Все только пиздят про них но пруфов нет. А когда есть то пруфы говно, например 600+ тр и отказ от предоставления инфы.
Банки пока что не самовольничают.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Про Болта вроде как Матвеев ситуацию прояснил. Пытался догнать мотоцикл кому-то из друзей своих на обзор. На скорости за 200. Поворот с отрицательным уклоном. Грузовик перестроился перед ним на 100, держака не хватило вырулить.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Про Болта вроде как Матвеев ситуацию прояснил. Пытался догнать мотоцикл кому-то из друзей своих на обзор. На скорости за 200. Поворот с отрицательным уклоном. Грузовик перестроился перед ним на 100, держака не хватило вырулить.
Я тоже не думаю, что он как лох обосрался. Специфичный чувак ,но ... жалко по-человечески.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
А мне водителя фуры жаль, он то точно ничего сделать не мог, а теперь всю жизнь мучаться будет.....
Неприятно ему однозначно. Хотя обычно в таких ситуациях если насмерть - то виновник байкер, если жив - то виновник водитель.
 

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
Моральный вред выплачивает владелец ИПО, т.е. водитель фуры.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Я тоже не думаю, что он как лох обосрался. Специфичный чувак ,но ... жалко по-человечески.
А мне нет.
Посмотрел видео - ездит как классический хруст между рядами. Бычит на таз который перестроился в якобы его междурядье. (на самом деле в соседний ряд где хруста в тот момент не было). Валит в городе на всю катушку между потоком машин. Ну и - закономерный итог!

Там еще стори с родственничками у него что пытаются распилить ютубобабло. Но даже она не прикольная а лишь унылая обыденность.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Неприятно ему однозначно. Хотя обычно в таких ситуациях если насмерть - то виновник байкер, если жив - то виновник водитель.
Ототрет с противоподкатного бруса все, что налипло и дальше будет ездить.