ШЕДЕВРЫ :)

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
Собственно новый фильм лучшего режиссера про погони с преследованием.
Ему уже пора на широкий экран выходить
спонсоров видел? И титры уже как в художественном скоро будут))
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
походу там вместо икры пластиковые шарики а внутри резиновые кукиши или дилдочки.

а вообще за такое магазин может огребсти люлей по самые гланды.
 
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
40
Лайки
22
походу там вместо икры пластиковые шарики а внутри резиновые кукиши или дилдочки.

а вообще за такое магазин может огребсти люлей по самые гланды.
И за что же магаз может люлей выхватить? За то что люди не образованные и не знают слова путИна?

пу-ти́-на
Значение
  1. время массовой миграции рыбы ◆ Когда начиналась камчатская рыбная путина, лосось из моря в реки пёр таким плотным, могучим валом, что в горловине реки воды было меньше, чем рыбьих тел. Анатолий Ким, «Моё прошлое», 1998 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
  2. время, сезон, в течение которого производится промышленный лов рыбы, а также сам лов в это время ◆ В путину плавал на катерах и любил дремать в рубке, у штурвала. Б. П. Екимов, «Высшая мера», 1995 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,784
Лайки
1,030
И за что же магаз может люлей выхватить? За то что люди не образованные и не знают слова путИна?

пу-ти́-на
Значение

  1. время массовой миграции рыбы ◆ Когда начиналась камчатская рыбная путина, лосось из моря в реки пёр таким плотным, могучим валом, что в горловине реки воды было меньше, чем рыбьих тел. Анатолий Ким, «Моё прошлое», 1998 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
  2. время, сезон, в течение которого производится промышленный лов рыбы, а также сам лов в это время ◆ В путину плавал на катерах и любил дремать в рубке, у штурвала. Б. П. Екимов, «Высшая мера», 1995 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
не обращай внимания.
у него аллергия на Россию прост)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,784
Лайки
1,030
Ты, конешн, прости, но что у тебя знаки препинания платные что ли?
Интересные вещи пишешь, но понимать их приходится с пятого прочтения твоего поста, методом тыка, проставляя нехватающие запятые и точки....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ты, конешн, прости, но что у тебя знаки препинания платные что ли?
Интересные вещи пишешь, но понимать их приходится с пятого прочтения твоего поста, методом тыка, проставляя нехватающие запятые и точки....
ну хз. я без проблем все читаю.
вот такой тест ты наверно вообще не осилишь значит?
я лично даже в первый раз не понял о чем он ибо прочел не обратив внимания даже
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
ну хз. я без проблем все читаю.
вот такой тест ты наверно вообще не осилишь значит?
я лично даже в первый раз не понял о чем он ибо прочел не обратив внимания даже
Здесь знаки препинания на месте.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
я в этих поршнях грантовских сткашных в 4-х комплектах себе цековки на 1 мм углублял чтоб втыка избежать . что скажу сплав поршней хрупкий очень по стружке видно. на фото поршень с ромашкой по центру более поздние поделки стк типа усиленные -чуть юбка толще. как вариант искать уже новые поршни фм. идут уже с цековками. или в старых выпусках фм порншней можно цековки нарезать. у меня слава богу пока не лопались.