ШЕДЕВРЫ :)

BaradaCH

Новичок
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
52
Лайки
22
Сходили бы в библиотеки, поинтересовались бы, в архиве посидели, проанализировали бы полученную информацию, по раскинули б своим серым веществом, пообщались бы со старшей гвардией, ну и.т.д. только не по нету Тогда бы может и дошло бы до вас что история была и будет...
 

BaradaCH

Новичок
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
52
Лайки
22
а вы можешь доказать что в архивах правда??
А вы сами можете доказать , что не правда? А вас дед (или еще кто) случайно не какой нибудь там бандера, власовец, зеленый, ну или раскулаченный?. И почему им вера? Они что Академик, ученый, аналитик .обозреватель? И чего вы взяли
что в ссср 99% ученых профессоров
С ваших предков слов. Очевидность это с вашей колокольни.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
разбавлю тему а то мрачно тут как то. видео меня насмешило очень... просто придурки.......................
Балбесы роняют тазы , а потом преодолевают проблемы , связанные с этим . Когда проблема преодолевается - радуются как дети . да хотя почему как ...
Прям первые секунды :
"он на доску лёг" ...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Про печаль, беду.
Закрыт проект https://dragsng.ru/
Жалко конечно. Сайт то работать будут но обновляется уже нет.
Очень обидно, так скоро и весь драг закончится . Как только главного олигарха это заепет, я думаю это не далекое будущее
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Очень обидно, так скоро и весь драг закончится . Как только главного олигарха это заепет, я думаю это не далекое будущее
дада, северная корея уже на горизонте порой виднеется.
рабам столько свобод и развлечений не надо. достаточно помолиться на вождя раза 3 в неделю на площади.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
да обидно еще как. драг это можно сказать своего рода искусство. построение авто. модернизация. вообщем большой труд . и руками и умом. так скажем живой пример на ТБ наш дорогой орис - наглядный пример что не все так просто.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
дада, северная корея уже на горизонте порой виднеется.
рабам столько свобод и развлечений не надо. достаточно помолиться на вождя раза 3 в неделю на площади.
Лех ну ты прям сильно краски сгущаешь. но по факту поджимают суки потихоньку.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
своего рода искусство. построение авто. модернизация. вообщем большой труд
большой труд партия всегда подразумевает под работой на заводе.
оно в ссср всегда так и было. а если надо чото создать - всегда был и есть цапцарап. всем же прямо сказали
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
большой труд партия всегда подразумевает под работой на заводе.
оно в ссср всегда так и было. а если надо чото создать - всегда был и есть цапцарап. всем же прямо сказали
неееее Лех не согласен в ссср автоспорт был. была конкуренция с другими странами. у нас и станция юных техников раньше была. на картингах и моциках ездили. это как хобби. это потом после 93 все развалили и наплевали.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
был на развалюхах.
не смешите !! конкуренция в чем и с кем. в продаже сырья типа нефтигаза
не ну счас по любому все хуже в сравнение с другими - это учитывая наше выгодное местоположение и огромное количество ресурсов что мы продаем.- а то что это в чужой карман кладется а не в народный это другой разговор. при ссср таких маштабных грабежей страны не было - это я думаю очевидно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не было.
в стране вообще ничего просто не было. в большинстве домов и квартир до 80х годов кроме кровати стула и стола особо то ничего не было.
зато гдето летали ракеты самолеты. зачм только - я так ине понял.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
был на развалюхах.
не смешите !! конкуренция в чем и с кем. в продаже сырья типа нефтигаза
VFTS слышал, кто такой Стасис Брундза знаешь?

Ну или хотя бы почитай из первого попавшегося - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Автомобильный_спорт_в_СССР

Или это почитай - http://www.ussr-autosport.ru

Ну что ты в самом деле? В СССР как раз автоспорт ещё был.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
был на развалюхах.
не смешите !! конкуренция в чем и с кем. в продаже сырья типа нефтигаза
Индюк, ты не в теме. Тот же Тарабанько в советское время стал семикратным чемпионом мира по спидвею. И секции мотоспорта, и картинга в Новосибирске во всю работали. Постоянно ходили в детстве на мотодром, смотрели на великих, потом макаки корчевали в гаражах.