ШЕДЕВРЫ :)

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Посмотреть вложение 87671
чО там ЗР вообще жЕпу продали с потрАхами... всем и вся...
А кто его сейчас вообще читает?
Помню в выпусках 90-00 годов были инструкции по ремонту, интересный опыт эксплуатации, тесты кучи шин и всего подряд.
Из разряда как я пересел с жигулей на б/у пассат б3.


Автомеханикам он сейчас нафиг не нужен. На каждое авто свое дилерское по. И как по мне даже фиг с ним с дилером - главное не пускать себе в машину кривые руки и просто запоминать что/где стояло. К примеру как товарищи одного форумчанина перебирающие ему кпп, которые систематически не ставят стопор.

Выбор/тесты автомобилей - так на рынке сейчас год от года выбор тачек все меньше и меньше. И в принципе если новая тачка - то скорее покупают по принципу нравится/хочу. Да и выбирать то уже особо не из чего. Новый гольф за 2,5 ляма?!

О чем им вообще писать?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,500
Адрес
Московская область
Помню в выпусках 90-00 годов были инструкции по ремонту, интересный опыт эксплуатации, тесты кучи шин и всего подряд.
Из разряда как я пересел с жигулей на б/у пассат б3.
Вот прям вот всё тоже самое и сейчас есть в журнале, просто к этому ещё добавили кучу проплаченой хурмы и рекламы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
кому вообще щас нужна эта говнопресса??
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Вот прям вот всё тоже самое и сейчас есть в журнале, просто к этому ещё добавили кучу проплаченой хурмы и рекламы.
Очень сложно отделить хурму стало. Обзоры все для меня сейчас как реклама выглядят.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Очень сложно отделить хурму стало. Обзоры все для меня сейчас как реклама выглядят.
Они и являются таковыми. В ненавязчивой форме тебе внушают - купи эту тачку чувак , эксперты ей поставили больше всего баллов по только им одним известным параметрам. Насосали из пальца и наскребли из жопы - спонсоры показа будут довольны))).
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Сегодня утром пошел за сигами, стоит. Подходить не стал, что за ведерко.
У почты белые маячки , ни чего не дают но вот так . В свое время была легенда что директор почты попросил им мигалки что бы быстрее раздавать и развозить почту и посылки. С тех пор это белое ведёрко у них .)))
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Сегодня утром пошел за сигами, стоит. Подходить не стал, что за ведерко.
Антенна глонасная похоже, у нас на всех почтовых бричках, от 2114 до газонов такие стоят