вопрос про дмрв на турбо

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Я говорил про 2,3кг избытка, не знаю как это понял ты.
я не слушаю что ты говоришь - ты на своей волне херовой.
Я вообще не понимаю зачем ты суешь в ДМРВ тему дадовые логи с хреново тарированным дадом (кстати каким?) и че ты хочешь ими кому показать.

2.3 на дмрв - мы уже поняли что это пиздешь. давай уже закругляйся.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
я не слушаю что ты говоришь - ты на своей волне херовой.
Я вообще не понимаю зачем ты суешь в ДМРВ тему дадовые логи с хреново тарированным дадом (кстати каким?) и че ты хочешь ими кому показать.
2.3 на дмрв - мы уже поняли что это пиздешь. давай уже закругляйся.
ДАД оттарирован правильно. MPXH6400.
Логи - чтоб ты увидел давление.
Эта турбина стояла как при ДМРВ, так и при ДАДе.
Турбина столько же дула и на ДМРВ - стоял мех. манометр, причем, прошедший ПОВЕРКУ в лаборатории у меня на работе
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
Ничего страшного. эта тубина не дует столько кем бы она не была!




задолбал ты.
1. это не я мерил даже - БЕЗ МЕНЯ ЭТО МЕРИЛИ!
2. да чувак - она дует 2. как бы тебе не хотелось обратного и карта случайно есть.
ткни пальцем в два бара избытка
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
ДАД оттарирован правильно. MPXH6400.
Логи - чтоб ты увидел давление.
Эта турбина стояла как при ДМРВ, так и при ДАДе.
Турбина столько же дула и на ДМРВ - стоял мех. манометр, причем, прошедший ПОВЕРКУ в лаборатории у меня на работе
Ща тебе скажут, хуеvая поверка или лаборатория:-D Саня, нахер оно тебе сдалось. Кому надо, все, все поняли!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
ткни пальцем в два бара избытка
детсад не разводи - шику видишь.
Я понимаю что собственная криворукость не позволяет тебе отжать 300 с тд04л но это никак не отменяет того что Моторкрафт это сделал еще 3 года назад.

А вот китайкая кинугава говнючая никогда 2.3 не дула. И не надо тут про лаборатории разводить.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ОФФТОПИК.
Это является правильным? (я не знаю, не пересчитывал, попросил настройщиков мне сообщить, дали такие значения).

ДАД на 3.0 Атм избытка: наклон 83, смещение 0 (ноль).?
Под ТРС, и, видимо, под Матрицу такие же, да?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
ОФФТОПИК.
Это является правильным? (я не знаю, не пересчитывал, попросил настройщиков мне сообщить, дали такие значения).

ДАД на 3.0 Атм избытка: наклон 83, смещение 0 (ноль).?
Под ТРС, и, видимо, под Матрицу такие же, да?
Как они могут быть такими же если они с разной точностью.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
ты долго будешь хуйню всякую нести.Про стенды,про 2 бара избытка на тыды , мотокрафта зачем сюда приплел, членографики свои вспомнил нахуй не нужные никому. Где момент то на графике при 2 барах у маакса .куда делся? а извини это не ты настраивал .тебя там небыло.
Просто не хочу с тобой об этом разговаривать.
тут люди не понимают зачем дтв после куллера - а ты про стенды.
у маакса все нормально.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
Не хочешь разговаривать это твое дело.Ты собственно разговаривать то нормально не умеешь.Я кажется понял где ты увидел на турбокарте 2БАРА ИЗБЫТКА у тдешки.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Я кажется понял где ты увидел на турбокарте 2БАРА ИЗБЫТКА у тдешки.
А чего их видеть, крафт еще в 2006 на 2х очках 300 снял на своей девятке, тогда еще на старом турбобазаре это дело ооочень яро обсуждали, Макс и Ян наверное помнят и видео помнится еще было
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Слушай - ты можешь писать что угодно но это никак не отменит того факта что 320кпа (2.2 в твоем понимании) твое китайское говно не дунет никогда и не дуло НИ У КОГО в этой жизни!
Моя НЕ КИТАЙ турбина KAMAK:

http://www.kamakdynamics.com/profile/shop_content.php?coID=3&Twesid=a2cf062ca074899acae19b6fefb4a745
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
детсад не разводи - шику видишь.
Я понимаю что собственная криворукость не позволяет тебе отжать 300 с тд04л но это никак не отменяет того что Моторкрафт это сделал еще 3 года назад.

А вот китайкая кинугава говнючая никогда 2.3 не дула. И не надо тут про лаборатории разводить.
у меня сояла кинугава, со снятой с актуатора трубкой дула 2.8кг как делать! совершенно точно
 
Последнее редактирование модератором:

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
А чего их видеть, крафт еще в 2006 на 2х очках 300 снял на своей девятке, тогда еще на старом турбобазаре это дело ооочень яро обсуждали, Макс и Ян наверное помнят и видео помнится еще было
Да ты что?:(Ты что тоже не понимаешь где на турбокарте 2 бара избытка а где абсолютное давление.Вы задолбали своим моторкрафтом и что он там снял.
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
Слушай - ты можешь писать что угодно но это никак не отменит того факта что 320кпа (2.2 в твоем понимании) твое китайское говно не дунет никогда и не дуло НИ У КОГО в этой жизни!
я ща собираю мотор на кинугаве как раз, приеду настраивать посмотрим сколько она дует! Готов поспорить что больше 2ух будет дуть при любом раскладе!!! вот такой турбос:wink:

 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
хотел с утра спросить по теме не успел, сейчас зашел тут кипеш.
товарищи скажите пожалуйста, строю турбо шмурбо гт17 двс 124 замена только поршневой,
хочу воткнуть ниво поршня и как сток обкатать,тоесть без трубы на сток прошиве итд. так можно?
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
BFG5000, не лень по 10 раз собирать. Собирай полностью, хоть с пайпами и куллером, вестгейт сдерни и катай как на стоке сколько хочешь - будет обычная астма.
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
BFG5000, не лень по 10 раз собирать. Собирай полностью, хоть с пайпами и куллером, вестгейт сдерни и катай как на стоке сколько хочешь - будет обычная астма.
ок. спасибо,для меня проще сначала понизить степень все обкатать на стоке,а потом разом прикрутить турбину перейти на дад и ехать на настройку.
еше маленький вопрос а как сток будет себя вести с пониженной степенью.
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
BFG5000, 80% водителей не отличат таз со ССЖ 9.3 от таза с 8.0