16v в классику

Kenzie91

Пользователь
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
38
Лайки
0
Адрес
Брянск
#62
Вопрос.Волговский насос или бак от инж2107(со всей хурмой), что ставить??
 

Vendentto

Абориген
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,437
Лайки
7
Адрес
По вопросам в Личку!!!
#63
Вопрос.Волговский насос или бак от инж2107(со всей хурмой), что ставить??
обратку делать надо еще, если я5.1 будет, а насос пох. выносной шумит а погружной не так.
 

Kenzie91

Пользователь
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
38
Лайки
0
Адрес
Брянск
#66
Мозги январь 5.1.41, рампа с обраткой, бак вроде как нашел уже, но чтото пошли сомнения.)
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
#68
Ставь инжекторный бак, в результате так дешевле будет.
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#70
3.5 рубля в воздух... а теперь купи топливо трассу.. и прокинь все это.. при том раскладе что там места нету под торпедой (а то намотает на эластичку) - или пускать через салон.. если не корч - то гнуть с первого раза не выйдет..
поэтому многие доходят до всего сами а не повторяют ошибки других..
тупо мое мнение...
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#71
3.5 рубля в воздух... а теперь купи топливо трассу.. и прокинь все это.. при том раскладе что там места нету под торпедой (а то намотает на эластичку) - или пускать через салон.. если не корч - то гнуть с первого раза не выйдет..
поэтому многие доходят до всего сами а не повторяют ошибки других..
тупо мое мнение...
Прикинь, купил в свое время пару трубок 2108i на 300 рублей и проложил по днищу, где надо подгибая :)
По салону прокладывать топливопровод - запрещено категорически, если конечно не корч без шумки и паласа.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#72
тоже самое прокладывал трубки в тунеле всё отлично встало. ни где не цепляет, но возникла проблема нет коротких трубок которые в багажнике идут. соединил всё шлангами. посмотрю как будет держать.
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#74
я купил магистраль от 2107i, еще не прокладывал.
Знатный секас будет,я прокладывал карбовые трубки т.к у нас в магазе инжовых не оказалось.Один ху...й около коробаса все пальцы вывихнешь,хоть и трубки типо родные.
 

Kenzie91

Пользователь
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
38
Лайки
0
Адрес
Брянск
#75
3.5 рубля в воздух... а теперь купи топливо трассу.. и прокинь все это.. при том раскладе что там места нету под торпедой (а то намотает на эластичку) - или пускать через салон.. если не корч - то гнуть с первого раза не выйдет..
поэтому многие доходят до всего сами а не повторяют ошибки других..
тупо мое мнение...
С самого начала планировалась волго насос, но подвернулся инж.бак по нормальной цене.:-|
Делаю в первый раз, очень многих нюансов не знаю:razz:
 

Vendentto

Абориген
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,437
Лайки
7
Адрес
По вопросам в Личку!!!
#76
Знатный секас будет,я прокладывал карбовые трубки т.к у нас в магазе инжовых не оказалось.Один ху...й около коробаса все пальцы вывихнешь,хоть и трубки типо родные.
коробас и кардан все равно снимать.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#77
Vendentto, магистраль от инжевой это речь про две трубки? или полностью две трубки длинные и три короткие которые в багажнике стоят? я не смог найти короткие трубки
 

Vendentto

Абориген
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,437
Лайки
7
Адрес
По вопросам в Личку!!!
#78
Vendentto, магистраль от инжевой это речь про две трубки? или полностью две трубки длинные и три короткие которые в багажнике стоят? я не смог найти короткие трубки
1шт короткая от бака, 2 под днищем длинная очень.
 

NIK87

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
127
Лайки
0
Адрес
раменское
#79
Kenzie91, если есть бак инж, ставь и не думай.
Я себе на четвёрку поставил волгонасос бош, только потому что на четвёрку найти бак с насосом и уровнем геморой большой, и стоит как чугунный мост.