Вопрос по детонации к настройщикам.

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#61
у вас дизель чтоли ? ? ???????? или компресометр "для клиентов после ремонта" ???
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#62
или я бля колхозник , а вы давно насос гди на приоротачко прихреначили ?)))
 

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#64
у вас дизель чтоли ? ? ???????? или компресометр "для клиентов после ремонта" ???
Компрессометр дизельный новый брали из магазина, т.к. бензиновые на резьбе зашкаливают, а которые с резинкой держать надо, просто вышибает.
 

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#65
или я бля колхозник , а вы давно насос гди на приоротачко прихреначили ?)))
нет, тнвд там нет, и это не моя приора, а 2112 друга с такой С.Ж. это его первый шаг к постройке двигателя Ибадуллаева.
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#66
обычно при такой компрессии масло уже весело плещется в горшках, и мотор радостно звеня едет на капиталку, так как масло очень сильно снижает детонационную устойчивость. Сам очень давно с этим столкнулся когда на девятке обычной слетели колпаки маслосъемные. компрессия 18 и мотор звенит на чуть ли не на нулевом угле.
А давку топлива проверяли кстати? не увидел в теме таких цифр.
 

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#67
обычно при такой компрессии масло уже весело плещется в горшках, и мотор радостно звеня едет на капиталку, так как масло очень сильно снижает детонационную устойчивость. Сам очень давно с этим столкнулся когда на девятке обычной слетели колпаки маслосъемные. компрессия 18 и мотор звенит на чуть ли не на нулевом угле.
А давку топлива проверяли кстати? не увидел в теме таких цифр.
Давление на обоих машинах 3,7, рампы н.о. без обратки, при перегазовке просадки давления нету, масла жора нет, голова брита на 0,7 мм + большие клапана + сток цековки.
 

MaD311

Местный
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
338
Лайки
1
#69
обычно при такой компрессии масло уже весело плещется в горшках, и мотор радостно звеня едет на капиталку, так как масло очень сильно снижает детонационную устойчивость. Сам очень давно с этим столкнулся когда на девятке обычной слетели колпаки маслосъемные. компрессия 18 и мотор звенит на чуть ли не на нулевом угле.
А давку топлива проверяли кстати? не увидел в теме таких цифр.
мотор не дымит
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#70
MaD311 чего то я подумал что наверно тогда и свечи были бы в масле, а они наверняка сухие раз лазили компрессию мерять, и ничего не сказали.

DeadAlone По моему проблема всеж в железе, точно есть уверенность что с головы сбрили сколько просил, ее проливали вообще? Может там степень то уже в космосе - она тогда и на -5 угла звенеть будет
 

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#71
MaD311 чего то я подумал что наверно тогда и свечи были бы в масле, а они наверняка сухие раз лазили компрессию мерять, и ничего не сказали.

DeadAlone По моему проблема всеж в железе, точно есть уверенность что с головы сбрили сколько просил, ее проливали вообще? Может там степень то уже в космосе - она тогда и на -5 угла звенеть будет
поршневая в порядке. по точности работ ответит MaD311, а то тут сломанный телефон уже получился, пока он без инета сидел:D
 

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#73
да не магия, бенз говно, после присадки "октан корректор liqui moly +4 ед" всё практически гуд.
 

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#74
Всё отлично, всё сделали, всё едет, тему можно закрыть! Отдельное спасибо настройщику!