Mazda RX-8 ТУРБО с мотором ВАЗ 16в.

Какой должна быть цена за этот автомобиль?


  • Всего проголосовало
    163

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
Что бы не создавать лишнюю тему... Еще одна машина у меня была, кто то ее может и видел. Произошла неожиданность для автомобиля, выпущенного в России. Она уезжает заграницу, на данный момент владелец(англичанин) оформляет документы на вывоз легенды русской ФСБ в Лондон, с его слов, у него такой машины как раз не хватает.) Я сделал ее внешность немного схожую с машиной из ролика всем известного телешоу топ-гир и вот по воле судеб машина обретает английскую прописку) Хочется пожелать ей счастливой жизни и вкусного бензина)
 

Вложения

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Что бы не создавать лишнюю тему... Еще одна машина у меня была, кто то ее может и видел. Произошла неожиданность для автомобиля, выпущенного в России. Она уезжает заграницу, на данный момент владелец(англичанин) оформляет документы на вывоз легенды русской ФСБ в Лондон, с его слов, у него такой машины как раз не хватает.) Я сделал ее внешность немного схожую с машиной из ролика всем известного телешоу топ-гир и вот по воле судеб машина обретает английскую прописку) Хочется пожелать ей счастливой жизни и вкусного бензина)
Ротор мотор? какой конфиг машины подвеска +мотор+ кпп?
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
Мотор 4132 роторный. Все сток, амортизаторы плаза, стабилизатор, про машину писал тут, можно почитать, если кому интересно. http://lada-quadrat.ru/forum/topic/1955-rotornii-krasnii-kirpich/page__hl__ротор
Представитель англичанина нашел меня на том форуме, рассылка из лички сработала - пришло сообщение в почту. Подробностей как и кто им продавал машину не знаю, т.к. спрашивать не стал, после меня было 2 владельца, тех, кто со мной связывался по крайней мере.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
ANP, а я думал я один такой))))) :D



Да лан шучу))) давненько помню красную обсуждали!
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
Мотор 4132 роторный. Все сток, амортизаторы плаза, стабилизатор, про машину писал тут, можно почитать, если кому интересно. http://lada-quadrat.ru/forum/topic/1955-rotornii-krasnii-kirpich/page__hl__ротор
Представитель англичанина нашел меня на том форуме, рассылка из лички сработала - пришло сообщение в почту. Подробностей как и кто им продавал машину не знаю, т.к. спрашивать не стал, после меня было 2 владельца, тех, кто со мной связывался по крайней мере.
Да, судьба )
 
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
35
Лайки
0
так же думал всегда, была rx8 hp амереканка...покатался...ну да прикольно, рулится, но прямо не едет, боком не едет...хмм...продал...никогда не думал, но подвернулся варик и взял на шеснаре, всегда тролил таких...но...турбо реально едет даже на 0.8 уже в разы сильнее чем таже хпшка...боком вообще свободно, рулежка на колах гредди...сток рыкса просто курит в стороне, ездил на свапе с джеем...шлифмашинка...невозможно ездить....а по поводу звука...гбц портинг валы 9.9 прямая трасса сурдж и свист турбины...с прострелами огнем ...пффф...ротор отдыхает, реально на 8000 звук просто бомба