2109 Ржавая дырочка

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
грусть тоска безъисходность :| , к сожалению не проследил какой маховик стоит у меня (покупал в сборе со сцеплением), при попытке завода получается такое
http://www.youtube.com/watch?v=wXukUXyKd2U
менял бендикс, и на 9 и на 11 зубов та же история, причем раньше на 9 зубовом заводилась, правда с натягом, потом начала через раз, потом вовсе перестал цеплять (как на видео), зубы на венце целы, бендиксы новые, бендикс от руки по направляющей нормально входит в зацеп, стартер новый, втулку в КПП менял, что еще можно попробовать перед съемом КПП ?
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
таз шутит надо мной, сегодня перед тем как снять стартер, попробывал завести и вуаля, а потом еще и еще :D
потом решил подключить тахометр, полез в пучок проводов и каким то образом перебил провод бензонасоса который от мозгов на реле, как это получилось хз, но не суть..в общем починил, но таз сцука заводится отказался, причем, после включения зажигания бензонасос включается с большей задержкой чем раньше и уже не выключается, до включения стартера, а после включения стартера выключается 8-\ проверил провода которые с ключа идут, прозвонил, все ок, что это??
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
да, чето я ошибся, труба около 96мм в диаметре :)
размеры приблизительно

Ну надо же...я конечно извиняюсь но тоже спер идею твоего ресака, так вот, загнал фото в автокад,замерил диаметр отверстия,сравним с реальным, получил коэффициент искажения, промерил по факту твой рес с фото, умножил все значения на коэффициент, и получил почти теже размеры что и у тебя...(еще раз извиняюсь за позаимствованную идею)
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
Ну надо же...я конечно извиняюсь но тоже спер идею твоего ресака, так вот, загнал фото в автокад,замерил диаметр отверстия,сравним с реальным, получил коэффициент искажения, промерил по факту твой рес с фото, умножил все значения на коэффициент, и получил почти теже размеры что и у тебя...(еще раз извиняюсь за позаимствованную идею)
да идея не моя вовсе и не нова, все новое хорошо спизжное старое :-D
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
кузов - целка. может кому нужен был бы...
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
Зажрались там у вас... А что в целом с проектом произошло?
да как-то времени стало не хватать да и общий спад интереса, ну и еще ипотека доставила + проблемы с гаражом)
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
lsss,с тюнингом хоть на корню не завязывай,всё временно.