Vaz 2105 Turbo Ohc 8v Рязань.

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
ну во осталось собирать,нормально без косяков покрасили?
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
сама покраска мне очень понравилась, пару мошек попало, но без этого никак видимо.
Мне там же маляр по имени Олег красил заднее правое крыло на 2113. При этом заднее левое крыло было уделано точками грунтовки. А лючок бензобака, который брали для подбора краски стал весь в мелких царапинах. А то, что красили - покрасили, конечно, хорошо :).
 

DAN

Местный
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
165
Лайки
1
Адрес
мск
Красиво всё смотрится - супер!!! Это так кажется или резина не в ту сторону направлена??
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
PauL, мне другой маляр красил Валера, он в автоимпорте работает 4 через 4, поэтому так долго и затянулось, ну качество подготовки мне понравилось, и конечный результат тоже хороший.
DAN, да это маляр неправильно колеса поставил чтоб закатить на покраску, она на кирпичах стояла.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Не узковат выхлоп? Всё таки двушку дуть будешь.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Заводи уже быстрее))) мне не терпится увидеть стрит-клона))))
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Блок пролежал 3 месяца на картонке в сервисе рядом с мешком с солью, в итоге вся плоскость проржавела и в раковинах, пришлось разбирать полностью и опять вести на фрезеровку, сняли 0.5, думаю сильно СЖ не повысится из-за этого.
Голову тоже не получилось собрать, обнаружил еще один гнутый клапан, теперь заказывать новый и перетачивать его, кароче одни засады, не везет.....
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Блок пролежал 3 месяца на картонке в сервисе рядом с мешком с солью, в итоге вся плоскость проржавела и в раковинах, пришлось разбирать полностью и опять вести на фрезеровку, сняли 0.5, думаю сильно СЖ не повысится из-за этого.
Голову тоже не получилось собрать, обнаружил еще один гнутый клапан, теперь заказывать новый и перетачивать его, кароче одни засады, не везет.....
это не засады, это нелегкий путь турботаза))))
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Я хранил блок пустой законсервировав его тряпицами пропитанными трансмиссонкой ТНК. Плюс всё это было завёрнуто в толстый полиэтилен и там лежали 3 мешочка с осушителем.
Как так можно было хранить блок стоимостью 70000 рублей в открытом виде?
Эх Никита...