Запустил и это пол беды

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#21
вот такая же фигня глохнет при сбросе газа,но не дымит чёрным, в выпуск не стреляет. прога тоже как-бы обкаточная ,что это может быть? может датчик какой не але.
прежде всего смесь. достаточно ей стать 16 и более или 10-9 и менее начнутся проблемы - именно такие какие ты описываешь.

вобщем ребзики - хорош гадать действительно - ехайте к настройщику и все тут
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#22
форум гадальщиков ненастроенных машин.

новое направление в тюнинге
"угадай настройку по фотографии".

:)
да Слава))это ты точно сказал че думать то надо к настройщику ехать или лучше тянуть а по поводу обкатки так я свою в гараже обкатывал на холостом ходу при температуре тосола 50-60 градусов о дин день часов 8 и во второй примерно столько же.
 

6a6yLLka6etMeH

Местный
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
145
Лайки
1
#23
эххххх...на выходных если всё выгорит мою будем заводить.чует мое сердце, что меня постигнет схожая учесть)
 

yka

Местный
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
225
Лайки
5
#24
induke,человеческое спасибо,буду настройщику мозг выносить.
 

mzero

Пользователь
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
44
Лайки
0
Адрес
вологда
#25
такая хрень была, оказалось что дад подключен не правильно был)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#26
или на расходомере и сток формах обкатывать
а то разориться так можно
ерунду не пиши!
все норм и на форсах и с турбиной и на даде! и форсах больших!
ничего настраивать не надо на обкатку, тот кто нормально настраивает у него все уже давно есть, приезжаешь пешком с эбу, оставляешь залог и получаешь прогу под обкатку... и расход не больше 10л\100км
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#27
так что турбу обвязать??пусть во впуск дует??
да открой вестгейт и всё... или шлангчик накинь на вестгейт без тройников(жиклеров) или как там ты регулируешь давления я хз...
пусть во впуск дует... прогу кто заливал на обкатку?
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#28
я не про расход а про настройку 2 раза за обкаточную прогу потом нормальную дороже возьмут и так непомерно дорого за настройку хотят
на 630 мне только с авто сказали приезжать а не с мозгом типо хх не будет без настройки пришлось тащить на тросу
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#29
BenZin, кто настроищик? за обкаточную никто ничего не платит!!! это вообще бесплатно, если на то пошло) просто оставляешь залог, чтобы к другому не уехал после обкатки! Не ну может дядя Веня с залупки и по два раза и настраивает обкаточную и за это еще и по 5рублей стрижек, я тут уже ХЗ)
нормальные настроищики действуют по той схеме которую указал я...
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#30
08GTi,

сколько ты за настройку отдавал?тысяч 7-8? мне вот просто интересно ценник примерно одинаковый везде для всех, или как говорится без лоха и жизнь плоха:D
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#32
автор нашел причину? у меня похожая ситуация,дымит адский,свечи сырые,заводится с пол пинка,работает относительно ровно (валы). с дырки под лямбду воняет бензом дым сине белый.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,624
Лайки
3,070
Адрес
Москва
#33
BenZin, кто настроищик? за обкаточную никто ничего не платит!!! это вообще бесплатно, если на то пошло) просто оставляешь залог, чтобы к другому не уехал после обкатки! Не ну может дядя Веня с залупки и по два раза и настраивает обкаточную и за это еще и по 5рублей стрижек, я тут уже ХЗ)
нормальные настроищики действуют по той схеме которую указал я...
это не нормальная схема - это бред. бесплатно только кошки родятся.

прога от другой машины - 500р (в случае если не работает то можно попытать счастье еще раз за 500р - если не работает еще раз - только трос, потому что явно случай "неправильно подключен дад етс")

нормальная обкаточная прога - 3000р.
каждый выбирает что хочет.


настройка 7000р

и никаких залогов.
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#34
всегда собираю все полностью со всеми пайпами и тд. потом подключаю дмрв и сток форсунки и 2-3 тысячи на обкатку, только отсечку ставлю 3000, заодно улитка обкатается. никогда проблем никаких не было от такой сборки, наоборот все косяки видны.
 

nevidimca

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#35
Я обкатал пока так, причина в том что залили прогу тупо от другой машины ничего не правив......сейчас скоро буду настраиваться уже нормально