Датик GM 3bar

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#41
Макс давай найди овоща. Просто реально нужно знать сколько килограмм я7 прорулит хоть как нибудь без отрыжек. Еще там новая фича как дад появилась. Она там нужна или лучше на расходомере пока на нем кататься?
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#42
Maxi написал(а):
Wenn написал(а):
Блин ущербные тазовые моторы в кольце ТРИ ЧАСА (в среднем) ездят с отливами без замены вкладышей при этом ЧАС из этого времени масла на входе насоса нет, нука давай расказывай как на стенде при отсутствии каких либо боковых и фронтальных ускорений в картере и постоянной подаче масла в систему могут вдруг вкладыши убится?

ты хоть одну такую машину настроил???? :wink:
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#43
Да он единственный в России мега-круто настройщих по совместительству мотороист токарь-фрезеровщик и хер знает кто.
 

FPM

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
25
Лайки
0
#44
Макс ты умный чувак и хохлы зашибись ,кто спорит .
но почему что тебе непонраву сразу надо срать ,а ты книги не пробывал писать ?
у тебя такие поэмы.
про что ты мне утверждал про 7.2 ,да вынужден признать смесь убегает но не критично да богатит но можно строить и дад работает.
севодна машина приехала которую летом писал да есть факт , я незнаю где он езьдил чем заправлялся мож там кулачки вало сожрало мож ещё чо и он ездит и жопометр нехера нечует. :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#45
legion написал(а):
ты хоть одну такую машину настроил???? :wink:
Тягунов 2112 N64 - рекорд старой трассы мячкого в классе КЛ!
Ваня ELF - один из немногих на тазу выехал из 2мин по новой трассе.
Рыжий гольф Квитко (к сожалению кроме мотора там мало что было потому ехал он быстро только на прямиках).
Мома evo6 и Саша на evo9 - но эти правда плохо слушали, что им расказывали про масло ;)
Клио 2 турбо - доделали только под конец года, еще покажет себя в этом году.
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#46
(к сожалению , плохо слушал,под конец, мало что было)- это ключевые слова
дрег неинтересен эт понятно.далее мячик- уже неплохо(заезды неболее 10-15 минут), а каже ртсс,ралли кросс итд? неужели там на январях никто негоняет :D
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#47
RS-TUNING написал(а):
Да он единственный в России мега-круто настройщих по совместительству мотороист токарь-фрезеровщик и хер знает кто.
От мега пиарщика мертвых чистем управления слышу ;)
Кстати кто то показывал картинки драйвера p&h - ну и где оно? Где ценник?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

legion написал(а):
каже ртсс,ралли кросс итд? неужели там на январях никто негоняет :D
Гоняют но не из москвы. С регионов много машин - как правило все пъедестальные! Там слишком много деревянных комманд у которых даже нет понятия настройка. Есть такие колхозные классы где даже почле получаса приложения рук машина выезжает на пъедестал на карбе и январе на зажигании.
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#48
Я купил SPT005 для январика 7 еще год назад,но так и не попробовал ни разу.....душу мучают сомнения,видимо на следующей неделе в свою тачку ДАД вкорячу и попробую настроить,машинка почти стандартная,только валик уложили с фазой 290 гр.посмотрю как ЭТО работает на простом атмо.....может потом и турбо попробую настроить.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#49
Maxi написал(а):
От мега пиарщика мертвых чистем управления слышу ;)

Я не пиарю Абит, как ты Январь. Мне не нужен поток клиентов, Кто в теме того все устраивает. Твоя палитика понятна, для превлечения зеленых клиентов которые про тебя слышали но не знакомы, после знакомства с тобой бегут от тебя. Ты впариваешь Январь причем нормально так. Смотрю с клиентами совсем плохо стало, непонятно зачем сюда Димы Елкина проекты кидаешь, какую-то говнопомойку продаешь, старые динамики, металлолом времен деда Мазая :D И расскажи про ценнечег Января который ты Хохловскому клиенту впарил за 12000 руб и настройку за сколько...? Посмотрим и моз и прошивочку че ты там напаял наваял.

Maxi написал(а):
Кстати кто то показывал картинки драйвера p&h - ну и где оно? Где ценник?
Ты вообще к чему? Уже не знаешь как зацепить? Оно где надо, испытания прошли успешно, в этом сезоне будем гонять на своих драйверах. Причем у меня открыты все настройки форсунок и ТОК и Удержание и времена и поправки по питанию. И свой интерфейс и CAN шина, и встроенные токовые датчики.

legion написал(а):
каже ртсс,ралли кросс итд? неужели там на январях никто негоняет :D
Maxi написал(а):
Гоняют но не из москвы. С регионов много машин - как правило все пъедестальные! Там слишком много деревянных комманд у которых даже нет понятия настройка. Есть такие колхозные классы где даже почле получаса приложения рук машина выезжает на пъедестал на карбе и январе на зажигании.
Только и осталась глухомань, в Москве уже все в курсе. :D
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#50
нахуя мешать то начем реально все ездит?? на абите все отлично ездит непонимаю почему макс его так срет, январь у Макса очень хорошо везде работает в чем проблема?? какой смысл срать на заведома рабочий мозг?? ведь обе стороны знают что ето все работает нормально... подьеб был за январь 7 и всеголиш.. откуда тут появился январь 5 и абит?
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#51
Это "бизнес"... Увы, но необосрав оппонента некоторые вести дела не могут. :roll:

RS-TUNING, ты не занимался вопросом минимизации нагрева воздуха коллектором и т.п. на малых расходах? Иными словами: не решал вопрос влияния температуры заряда (ее отличие от показаний ДТВ)? Кстати, на каких-то японцах я видел датчики установленные прямо в ресивер (заводом) - они по идее должны показывать темпу воздуха более правильно.
Я так понимаю для Макса (впрочем, и для меня) это основной аргумент в пользу модели в его прошивке. Хотя зачем убирать ДК-регулирование на низах как таковое я не знаю - цена простого ДК копеечная.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#52
RS-TUNING написал(а):
Maxi написал(а):
От мега пиарщика мертвых чистем управления слышу ;)
Я не пиарю Абит, как ты Январь. Мне не нужен поток клиентов, Кто в теме того все устраивает. Твоя палитика понятна, для превлечения зеленых клиентов которые про тебя слышали но не знакомы, после знакомства с тобой бегут от тебя. Ты впариваешь Январь причем нормально так. Смотрю с клиентами совсем плохо стало, непонятно зачем сюда Димы Елкина проекты кидаешь, какую-то говнопомойку продаешь, старые динамики, металлолом времен деда Мазая :D
Это проф продает. Собственно оно один хер валяется. Тебе то с этого что?

И расскажи про ценнечег Января который ты Хохловскому клиенту впарил за 12000 руб и настройку за сколько...? Посмотрим и моз и прошивочку че ты там напаял наваял.
У тебя смотреть не чем, да и космоса там нет - мозг для драговых корчей! Мозг столько стоит - уймись. Все кому надо ездят и не жалуются на дороговизну. Мозг развивается и деньги идут в т.ч. развитие! Настройка такого мозга тоже стоит дорого - ибо геморна.
А че ты ноешь - ты сними на стенде хоть столько! Сколько кстати у Степы самый крутой атмо мотор показывал? Так что завидуй уж молча.
Я предложил Леше все варианты и расписал все ценники - он сам выбрал этот.
Мне бы было удобнее если бы он выбрал дешевый - ибо гемороя меньше аж на порядок.

Maxi написал(а):
Кстати кто то показывал картинки драйвера p&h - ну и где оно? Где ценник?
Ты вообще к чему? Уже не знаешь как зацепить?
Да нахер ты мне нужен - цеплять тебя! Я думал ты дешевле аема предложишь и в наличии всегда.
Оно где надо, испытания прошли успешно, в этом сезоне будем гонять на своих драйверах. Причем у меня открыты все настройки форсунок и ТОК и Удержание и времена и поправки по питанию. И свой интерфейс и CAN шина, и встроенные токовые датчики.
Господи - опять расказы как космические корабли бороздят... Да в АЕМ ваще нет ни процессора ни кана ни установки тока - ибо все это чуть более чем нахер не нужно! Мы тут не дрочингом занимаемся а задачи решаем.

Только и осталась глухомань, в Москве уже все в курсе. :D
Ты прав все в курсе что фуфел а что нормальная система управления... И подтверждается практикой!
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#53
=)

Парни у вас там такая Санта Барбара - зачитываюсь... Сюжет закрученный ...

этож сценарий триллера...

Не известные лица похищают софт и раздают его всем страждушим, последний хранитель знаний на измене, метает молнии в неверных и карает тупых и недалёких...
новые силы встают на горизонте и рушат старые стены не понимания своей правдой получив новые АбиТотехнологии из корабля пришельцев сбитого в прошлом столетии в США...
Однако хранитель не дремлет и на любую систему иноверцев насылает проклятья ибо нефиг тут .... Много людей полегло с тех пор на поле тюнингёрской брани, многие стали жертвами лже пророков Гладковерцев, а когото и просто похоронили под кучей грязи в ходе какашечной войны между доблестными мужами.

И нет в этом мракобесии ни капли истинны, ибо никто её простым бомжам не откроет просто так...а только за пару вагонов бутылок (зеленых чебурашек) ...
(* прим. автора: нехватает только какогонить боевика который бы бошки отрывал ходил... или взрывал бомжовские тачки настроенные на неверном софте, но это мы еще продумаем... )
...
не ну в общем конечно мир дружба фройндшафт сплошное понимание происходящего и все дружно меряются пиписьками, радуются чужим неудачам, попути перекидываясь небольшими комочками грязи.... но стоит только комуто.....
и понеслось... Гггг


эх и гдето среди всего этого безобразия пролегают пути одиноких приболевших тюнингом путников решивших поискать правды на земле... но щедры хранители знаний на пи*дюли и долог путь в потёмках подсознанья.


Сильно не пинать, сценарий сырой и я начинающий аффтар =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

hohol

Местный
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
349
Лайки
0
#54
:D :D :D
вот на этой весёлой ноте ,тему можно и закрыть :
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#55
Безумный Макс 4: Январь в Отражении :lol:
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#56
Все я завязываю. Извините кого обидел. Макс не в обиду.

P&H будет по 8000 - 9000 руб. Но только косу придется самому делать кол-во цилиндров от 1 до 6. На стенде все работает, хочу проверить на машине, а потом предлагать.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#59