Куда лучше обратиться для сборки мотора кпп и т.д.?

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#22
а я думаю гарантия может быть. но например если наддув не будет превышать 0.7атм. дальше просто уже много.
а раньше говорили .... какая гарантия может быть на тюнинг ...)))
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#24
мля гараж есть- собери сам
блок собрать отдай в любую контору по ремонту ДВС
остальное не требует спец навыков
всё остальное ещё как требует навыков ... иначе бы все давно летали на космо торпедолётах ))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
#25
а раньше говорили .... какая гарантия может быть на тюнинг ...)))
ну если у него не маз-камаз патрубки не обычные хомуты и не саб кулер а цель дунуть 1.5атм на гт30, то почему гарантии не может быть?( у друга только беду встретил тд04л 1атм избытка, и увы быстренько кончились кольца, но тут вина колец была, после уже много тыс. км счатья прошло)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
#27
напиши для интереса что хоть собираешь?
 

hks911

Местный
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
г.Москва
#28
в 1 очередь щас стоит задача собрать блок (колено шатуны поршни) ,гбц в сборе надо наложить на блок + навесное все установить и подключить + кпп установить ряд +блоку хотябы так обкатку пройти т.к. не хватает полного выпуска !
а вот кулер турбу патрубки и т.д. это уже своими силами буду ставить ,выпуск поеду в кантору варить и устанавливать !
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#29
на вальбро гарантия только при установке. Тоесть поставили и сразу проверили. То что происходит через неделю или месяц в гарантию не входит.
Объясню, ранее мы меняли насосы по гарантии, и собрав несколько штук отправили их на завод. Ни по одному из них гарантию нам не подтвердили, в нескольких насосах была внутри грязь, один видимо уронили, т.к. втулка внутри то ли погнулась то ли выскочила. просто из поиска..
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#30
задача собрать блок (колено шатуны поршни) ,гбц в сборе надо наложить на блок + навесное все установить и подключить + кпп установить ряд +блоку хотябы так обкатку пройти т.к.
это любой моторист сделает в обычном сервисе
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
#31
любой у кого ваз хотя бы 1-3года в эксплуатации, я бы сказал.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#32
ага ,приезжают мужики(30 лет стажа)и попутно задают вопросы типа-"а в начале гроверок ,а потом шайбочка"-такие насобирают.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#34
подскажите плз куда лучше обратиться для сборки и устанвки мотрра кпп навесного и турбы желательно с гарантией ,ну и незаоблачными ценами в Москве или МО
звони 89266085728 хмж,
и турба новая на гарантии
 

hks911

Местный
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
г.Москва
#35
звони 89266085728 хмж,
и турба новая на гарантии
думаю на них остановиться ,созванился ,на неделе поеду более подробно разговаривать -вроде ценник адекват
 

Tomas

Пользователь
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Москва
#36
Советую обратиться к диме(koosok)качественно и недорого!и настройщик есть!
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#38
че все на фпм гонят?
если б они плохо делали у них машины так бы не валили)
я тоже слышу одни говорят они пипец....другие говорят только к ним ездят все ништяк)
я себе машину сам собирал, через них только некоторые запчасти брал, Серега все норм объясняет, недавно цельники мне ставил)
я не жалуюсь)
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#39
Да Мне тоже очень интересно, чем люди недовольны по работе в ФПМ. Я Сам там бываю часто. Городских проектов много, особенно жалко людей которые мытарились по разным конторам "где подешевле", а в итоге собирали все в ФПМ. Люди вполне одекватные идут на встречу клиенту, все разъясняют и т.д.

Мое личное мнение, то что видел Сам в ФПМ.
 

Gorbunoff15

Завсегдатай
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
685
Лайки
2
Адрес
Сергиев Посад
#40
че все на фпм гонят?
если б они плохо делали у них машины так бы не валили)
я тоже слышу одни говорят они пипец....другие говорят только к ним ездят все ништяк)
я себе машину сам собирал, через них только некоторые запчасти брал, Серега все норм объясняет, недавно цельники мне ставил)
я не жалуюсь)
ну вот с начала сезона они не на одну гонку не гоняли , а 4 мотора запороли.
Да спору нет одному знакомому они тоже запчасти доставали все четно,
тема одна была не буду кто это был говорить, мож кто то и знает, парниша тоже решил сделать двигло , делал в ХМГ все четко, ему стало мало, обратился в фпм они ему доработали, ездил ездил, что то сломалось не по его вине , он приехал к ним разбираться с проблемой , они ему в ответ мы тебя не знаем ! ) решайте сами )