Дад своими руками

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Блин , никогда не покупал ни на ебее ни пр , как это вообще происходит ?С ебая слышал месяц ждать , доставка хз во сколько обойдется ? Мне , темноте деревенской , трудно поверить что доставка не бдет стоить как 2 таких датчика за 600 р . Или не придется ехать в 3 3,14зды в сраную маскву в какое-либо представительство
на каждый товар написанна цена его и стоимость доставки. если бесплатная доставка значит только платишь за товар. больше чем написано ты не переплатишь полюбому. бабло с карты списывают. бывает по разному посылки приходят, мне больше месяца не разу не приходило. рекорд 9 дней
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Посылки приходят на почтовое отделение, которое ты укажешь при регистрации на сайте
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
denisrux, 21век на дворе. Фильмы в три дэ показывают)) покупка на алиэкспрессе впрочем как и на ебее сводится к нажатию на кнопку купить и вытащить через две три недели извещение на почте)
 

denisrux

Местный
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
276
Лайки
0
Адрес
МО
Посылки приходят на почтовое отделение, которое ты укажешь при регистрации на сайте
Фига се
denisrux, 21век на дворе. Фильмы в три дэ показывают)) покупка на алиэкспрессе впрочем как и на ебее сводится к нажатию на кнопку купить и вытащить через две три недели извещение на почте)
Да я курами занимался когда-то , инкубатор заказал , содрали 800 р за доставку из волгограда , комиссия , куиссия еще какой-то сбор , вот так и вышло, а тут из заграницы , ничего не пойму . Почта россии была . Деревня , кули .
Гы 3д от сотоны)
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Я с какой-то конторы московской заказывал 4250ap, отдавал 3 года назад 850р с доставкой. Нормальный сенсор с пиписькой, а не как у флиза на тот момент было - 4250a + наколхоженный штуцер из гелевой ручки...
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
2 года назад, опечатка...
Я с али заказывал по 490р за штуку. Доставка бесплатная. Заказывал 5 штук.все работают отлично.

Никто не подскажет какой есть дад что бы видел 2.5-3 кг избытка в корпусе наподобие как у 4250ар ??
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Я с али заказывал по 490р за штуку. Доставка бесплатная. Заказывал 5 штук.все работают отлично.

Никто не подскажет какой есть дад что бы видел 2.5-3 кг избытка в корпусе наподобие как у 4250ар ??
Ну щас бы я тоже так сделал, а на тот момент самый бюджет вариант был 850 рублей. Кстати, контора чип-дип вроде была, если кому кажется чужеродным заказывать с китаев.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
На заборе тоже написано (с) , а на деле нормальный дадчег , не думаю что дизелиста вообще парят эти цифры , основные потребители продукта , им наверное чем больше тем лучше , поэтому зачем афишировать лишнее , пусть будет как у всех 111!!! . Тазовода трудно наепать . Ну будет нелинейность на каком-то разряжении - ну и куй с ней , машина с турбой уже не сток , оченама не сток , ну будет себя проявлять (в чем кстати ? А то так и не могу понять чего бояться) на хх поди - да положить , лишь бы епашило норм и не рыгало, стоило копейки и покупалось побыстрее если сломается
http://www.youtube.com/watch?v=joKSVnQPB1U
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
"Тазовода трудно наепать", сука ржу. Вас на****и с рождения, поэтому вы на тазах.
В 99% вас наепывает настройщик, ссущий в уши там, где не знает.
Про дады, 4250 это наепка по цене. 6250 изначально стоил 130 руб(!) в 2011, когда 4250 стоил 700, а у барыг для вас, лохов, он был голый по 1500.
Конечно, вас трудно наепать. Поэтому вы все на 7.2 теперь настраиваетесь. Никакого обмана. И так сойдет, чо.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва

denisrux

Местный
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
276
Лайки
0
Адрес
МО
"Тазовода трудно наепать", сука ржу. Вас на****и с рождения, поэтому вы на тазах.
В 99% вас наепывает настройщик, ссущий в уши там, где не знает.
Про дады, 4250 это наепка по цене. 6250 изначально стоил 130 руб(!) в 2011, когда 4250 стоил 700, а у барыг для вас, лохов, он был голый по 1500.
Конечно, вас трудно наепать. Поэтому вы все на 7.2 теперь настраиваетесь. Никакого обмана. И так сойдет, чо.
Ну а чо так сразу дерзко ? Таз это игрушка , езжу на инопомойке , надеюсь поднялся в твоих глазах) , мне это так нужно , блин . Настройщик не наепет , я сам себя наепу . Защищаю тут честь и достоинство дад от дизельной газели , а не камаз
А что правда не так с я7 ? Почему обмануты те , кто на них уже настроен ? Я лично гонку не строю , нахрен мне 5,1 не нужен , как и моторола втридорога с теми же хар-ками . Народ вон на бошах с дмрв настраивает до бара и ничего , работает , а вы обсераете 7.2 и моторолоподобный датчик , и так сойдет , будет ваще пулемет
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
А мне всё равно на каком даде настраивать.
Когда строили, меня не спрашивали что лучше поставить :)
В основном ставят перед фактом вот у меня такой дад и такой дтв, а есть ли у меня на него тарировки...
Причём это происходит перед самой настройкой, на улице :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,409
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
denisrux,

Пойми почему не все дабы и январи одинаково полезны, в 7 январе на ноге дмрв, к которой цепляют дад, резистор подтяжки всего 5.1 кОм, для некоторых ладов этого мало, и чтобы не было перенагрузки, надо чтобы резистор подтяжки в ЭБУ был больше номинально, например как 22 кОм, в январе-5.1 на 40 ноге, куда и рекомендуют вешать дад, ты можешь перепаять резистор в ЭБУ январь-7.2 на нужного номинала и никаких проблем не будет (это раз) ... Дад надо с минимальным видимым значением давления хотя бы от 25кПа, потому как на ХХ давление в рессивере порядка 30-35кПа, а на ПХХ и того меньше, и если дад видит только от 50 кПа, то можно получить огромный геморрой с настройкой перехода из режима пуска на ХХ, режима ХХ, режима ПХХ, режима входа в ХХ с рабочих режимов.