ВАЗ 2109 Атмо

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
По мне так время еще предстоит узнать ибо скажем так то что там кетай прибор этот намерил уже когда Stage 2 выстроили - это полная ерунда. Будет сезон/телеметрия тогда можно будет рассуждать,а так имхо нормально ланч подобрать и короткую пару и все повалит!
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
да конечно то что айфон намерил это шляпа с учетом того как он мерил в тот раз

просто есть несколько показателей от которых я отталкиваюсь, вообщем поставлю другую пара и посмотрим, а вообще без результатов норм телеметрии, выводов пока не каких
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
да конечно то что айфон намерил это шляпа с учетом того как он мерил в тот раз

просто есть несколько показателей от которых я отталкиваюсь, вообщем поставлю другую пара и посмотрим, а вообще без результатов норм телеметрии, выводов пока не каких
Ты привези её 100% к ISR в след году хотя бы пару раз
там возможно не идеал телеметрия,но по крайне мере машины то по ней одни и теже едут и можно будет сравнить...
Хотя парни там тоже красавцы все подналаживают её и подналаживают )) время у всех все хуже и хуже ))
в начале 2013г все ехали примерно на 0.3 сек быстрее чем в конце 2013г
и дело соотв. не в том что пожгли моторы за сезон ))
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
вообще пи.....ц какой то, вчера была уже 3я настройка в сезоне, опять не фига не получилось....
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
перед Рязанью настраивался, пару раз проехал.... форсы первый ряд кончился

второй раз перед Рыбинском, пару раз проехал.... мотор задымил с сапуна, разобрал,
кольцо сломалось маслосъемное в 4м цилиндре

поменял кольца, все собрал опять, вчера приехал в Пушкино, думал уже все щас настроим, завел, стояла работала, смотрю давление топлива скачет потом вообще упало на 0 и насос загудел, я регулятор топливный перебрал, фильтр топливный убирал, нефига, давление скачет, газ даешь оно просидает, время уже 5 часов было, позвонили в магаз, я погнал за насосом, хорошо еще сказали как пробки все объехать, купил насос, приехал поставил, настраиваться мы начали только пол 10 уже, с начало катали все норм, тащит пиз**ц, давление держит, потом чет стала мозги е**ть, программу крутили крутили, потом я пошел давление посмотрел, а там 2.5 уже.... закручиваю болт на регуляторе уже почти до конца, а давление до 4 еле поднимается...в итоге время уже было 11, смысла нет дальше че то настраивать, это бесполезно, опять не с чем уехал домой... (200 км)
09:02:11
у меня регулятор китайский, Санек сказал все таки наверно он мозги ****, а насос старый возможно и норм был
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
У меня тоже регулятор китайский. Показывает погоду на луне. На холодную может показывать 4 очка, как подкапотка нагреется, сам манометр шляпный тоже раскалится, показывает и 2 и 2.5 очка. При настройке параллельно подключали нормальный манометр и выводили его на стекло. По нему настроили китай регулятор на 3 бара.
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
ну показывает это одно, а там походу реально не держит, потому что машина работать по другому начинает, бывает вообще глохнет и смесь 16 показывает при езде... и насос опять свистеть начал, на холодную кстати тож норм вроде показывает, прогревается и падает, глушишь, заводишь, опять пару минут норм и падает на глазах
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
на холодную кстати тож норм вроде показывает, прогревается и падает, глушишь, заводишь, опять пару минут норм и падает на глазах
У меня такая же шляпа. Проверь в первую очередь давляк нормальным все таки манометром, и на ходу в том числе, а этот просто для красоты пусть будет прикручен )))