ВАЗ 2109 Атмо

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
5? я 10-15 насчитал, эти вышли 7
я делал себе: кулак проточка под 72мм плюс собственно сами подшипники + ступицы + гранаты внутренние + внешние - 9553.4руб плюс два торсиона по 1300. вот тебе и 15 тысяч. посмотрим, как ездить будет)
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
я не помню все подробности что считал, но решил сделать так.
результат увидим по времени и когда что сломается)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
я не помню все подробности что считал, но решил сделать так.
результат увидим по времени и когда что сломается)

ну смотри, ежели что обращайся! вариантов много, можно что-нибудь хорошее придумать.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
и без переточек и всего остального. тупо прикручиваешь и радуешься результату)) если что, обращайся, сделаю) на фоне семирублевых ступиц очень бюджетно получится
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
Dimon90, делай фланцы на привода! Пздц как удобно) или фото именно фланец сломало? привода снимать в охуллиард раз легче, чем сдергивать. И делай сразу на 108мм шрус(28 шлицов) и кулаки как у меня - конструкция будет вечной) правда тогда останется слабым местом скорее всего коробка))
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
да пока так соберу на том что есть, на след год посмотрим)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Dimon90, делай фланцы на привода! Пздц как удобно) или фото именно фланец сломало? привода снимать в охуллиард раз легче, чем сдергивать. И делай сразу на 108мм шрус(28 шлицов) и кулаки как у меня - конструкция будет вечной) правда тогда останется слабым местом скорее всего коробка))
паша по чем фланцы у тебя? под ауди_азлык гранату только цельно-выточенные) нужны и пара?! у меня стоят но сварные, нет доверия к ним)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
Вова, ты знаешь, даже цельные мне бы не внушали доверия, т.к. такие фланцы на ино на порядок крепче! это уже проверено) если делать, то только у Профессора РПД. А вообще на твой таз я б тебе посоветовал другую коробку. Есть варианты хорошие. Я себе уже почти поставил - осталось длинную палку выточить, да сегодня опоры сварят. Но дорого))) столько бабла уже впи...дил) не сосчитать. Если второй раз делать - уже намного дешевле могу сделать. Кстати есть варик на восьмерку, и именно под корч. с равнодлинными приводами и блокировкой в виде вискомуфты. и сцепление можно поставить 235мм, и гидровыжим, и гранаты внутренние 108мм. если интересно, пиши.
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
вчера покатался, давление подбирал, один раз резину попробывал погрел с водой, уходит намного лучше чем на не прогретой, но над как то время мерить, а то так ездить безпонтово, разницу не видно, как лучше, как хуже
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
вчера покатался, давление подбирал, один раз резину попробывал погрел с водой, уходит намного лучше чем на не прогретой, но над как то время мерить, а то так ездить безпонтово, разницу не видно, как лучше, как хуже
http://www.youtube.com/watch?v=WhjMtTHmg1I