ВАЗ 2109 Атмо

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
Я хотел в этот раз попробывать на winde, но мне Серега Старшинов сказал нет смысла туда ехать, машина не такая мощная, на r2r типо щас барабаны поменяли и там сойдет)) и плюс еще я первый раз тоже у них мерялся, хоть с одного стенда будет видна разница моторов, причем у них прошлый замер мой сохранился и они наложили графики друг на друга))
Ну это да,ДО/ПОСЛЕ однозначно надо в одном и том же месте делать
просто я к тому что разницу посмотреть
у меня есть подозрения что если один и тот же мотор загнать туда и туда то разница до 7% возможна не в пользу Королева
ну типа загнал в Королев и вот всем на показ у меня 217лс,а загнал тот же конфиг в winde а там еле за 200 перевалило
Я тут свою настроил заново,планирую опять на стенд отвезти,а потом время будет завезу в Королев сразу ясно все станет. Единственное это када я свою мерил на 217 погодка была мягко говоря пожарче ))
 

TuninG

Местный
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
237
Лайки
0
что там что там погода на луне,в рп вроде бы честные графики
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
Замеряли сегодня dynolicious 'ом, но чет он мозги еб...л, толи во связью чет толи хз, 402м не как не хотел замерять, непонятно почему, иногда показывал то 16 сек, то 10, то вообще не показывал, напоследок решил показать вот такое...
незнаю на сколько правда




еще была проблема...после нажатия старта, замер начинается как поедит машина, а он начинал сразу, мож вибрация такая сильная, т.е. старт был не четким, а перед этим на обычной машине тестили прогу в городе, вроде норм все показывала, тел лежал на панели
 

TuninG

Местный
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
237
Лайки
0
для +-точных замеров надо четко фиксировать тел,а не чтобы просто лежал
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
Везите её к ISR )) я правда не уверен что парни еще замутят,но вроде погодка располагает пока ))
Не снять время этого конфига и разобрать его это кощунство ))
Уверен машина едет сильнее чем 13.8 и выход 156 даже по холоду...
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
Да там Наши местные гламурные ребята с киевки клаб начали пальцы загибать потому у парней все желание пропало (( а так вон в прошлом году гоняли до нулевой температуры и ниче...
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
взвесил машину, без меня 750 кг....хз чет мне кажется как то мало, со мной 830 кг)
это у меня еще капот железо, передние стекла стоят и двери не выпилены
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Dimon90,а что выпилено? задние крылья, двери пластик?
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
Dimon90,а что выпилено? задние крылья, двери пластик?
с драйва копирну))

1. Сняли крышку багажника со стеклом, вес — 15 кг, зашили зад тонким металлом, вышло на 3 кг
2. Сняли стекла треугольники задние, вес — 3 кг(2шт.), зашили тем же металлом, вышло 1 кг.
3. Сняли потолок — 2.5 кг
4. Сняли стоковые ремни безопасности, вес — 2.2 кг(2 шт.)
5. Крылья передние, вес — 6.6 кг(2шт.), заменили на пластиковые, вышло 3.5 кг
6. Стекла задних дверей, вес — 7 кг(2шт.), заменили на поликарбонат, вышло 1.8 кг
7. Стекло подъемники задние, вес — 2 кг(2шт.)
8. Задние двери метал, вес — 4 кг (2шт.)

В итоге вышло снятых 42.3 кг из них чистых 33 кг

ну естественно нет салона, торпеды с печкой, бензобак спорт
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
стоит в гараже до след года))

пришли к выводу что машина не ехала из-за главной пары, не попали с ней, тяжело было крутить такие колеса, уже дали попробывать другую г.п., но эт тока в след году уже
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
А какой самый последний конфиг КПП у тебя был?
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,351
Лайки
430
Адрес
Волгодонск, РО
хорошему мотору *** гп :) у нас 8дырочник на 18 с 3.9 ездит норм) момента хватает)

я к тому что избегая одних трудностей вы найдете другие. врядли пара поможет вам сократить время. на коротких парах и старт проблематичней поймать нормально. то на то и выйдет