VEMS

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#41
Жадность тут не причем - я еще 2 года назад говорил что первый запущенный на 6ц клиент заносит мне штуку зелени чисто за "НИИОКР" - и поверь мне, это ОЧЕНЬ мало!.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#42
согласен полностью что мало - программы эти городить - это пипец

поэтому все инженерное дело у нас в стране в жопе - что начальникам и прочим носоковырятелям кажеця что все это как пару пальцев об асфальт и платить инженерам не хотят.
а када за этими програмами сидиш десятками лет и в глазах после работы - как в фильме матрица - по изображению цыфры все те же бегут - за это ахота получать.
а так проще в палатке в потолок плевать за те нищенские горши каторые инженерам предлагают обычно

(и примеров этому огромное количество - вон та же булава - брак один - а потому что надо не начальникам чемоданы денег давать а работягам. и не на нашим микросхемах делать, которые стоят почему то в 20 раз дороже а на качественных оригиналах - это тоже еще один наш заеб - чтоб все елементы были нашего производства а то не дай бог жучка всунуть но это уже другая опера)

и очень немногим везет в жизни занимаця любимым делом да еще за это получать нехило.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,428
Лайки
1,996
#43
а чего рядношестёроводы скинулисьбы)) всяко дешевле 100 выйдет :lol:
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#44
Чтобы что то делать нужно понимать что ты делаешь.
Лично я купив у Максима софт 5 лет назад ещё не полностью освоил как работают алгоритмы.
Не понимая как они работают ничего толком не настроишь.
Благо что можно обратиться к разработчику и он растолкует что к чему.
При покупки того же буржуйского девайся вам ни кто не будет разъяснять как работает их модель.

P.S
Лучше я отдам деньги нашим ребятам, чем каким то буржуям.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#46
Maxi написал(а):
Не передергивай - 6 цил мотор на январе будет построен в мастерской Винтика и Шпунтика к лету этого года.
Пиздеть - не мешки ворочать. Ты уже столько крестов на пузе нарисовал, что свободного места давно нету.
П.С. Еще раз напомню: ты обещал меня игнорить (это один из крестов на пузе). А приходится повторять в 5 раз. :lol: "Перефразируя": в теме тебя не ждал... Игнорь плиз дальше.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#48
Monster написал(а):
Пиздеть - не мешки ворочать. Ты уже столько крестов на пузе нарисовал, что свободного места давно нету.
П.С. Еще раз напомню: ты обещал меня игнорить (это один из крестов на пузе). А приходится повторять в 5 раз. :lol: "Перефразируя": в теме тебя не ждал... Игнорь плиз дальше.
Я те говорил - не пиши Мне и про Меня - и я буду тебя игнорировать.
Т.е. разумного совета тебе от меня никогда не дождатся.
ибо ты фрик и троль.
Кол крестов на моем пузе не твое фриковое дело.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#49
Лидер Винтиков и Шпунтиков, как то странно мечется меж двух огней, то он Январь будет ставить, то мне звонит насчет Абита. Диск в 120 зубов для Января, Я ему еще в Июне вырезал.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#50
Phant0m написал(а):
Благо что можно обратиться к разработчику и он растолкует что к чему.
При покупки того же буржуйского девайся вам ни кто не будет разъяснять как работает их модель.

P.S
Лучше я отдам деньги нашим ребятам, чем каким то буржуям.
Да да,я тож такого мнения! 8) Вот только была бы нормальная поддержка,а то я один сырец уже прикупил... :( в ответ на вопрос "Что за...?" получал что-то типа "...да забей,нах тебе оно?Да это глюк,потом может исправлю..." и т.д.

скажу сразу эт был не Макси

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

RS-TUNING написал(а):
Лидер Винтиков и Шпунтиков, как то странно мечется меж двух огней, то он Январь будет ставить, то мне звонит насчет Абита. Диск в 120 зубов для Января, Я ему еще в Июне вырезал.
:lol: не пали контору!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#51
дак а кто против то? или софт на 6 котлов продается уже?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#52
RS-TUNING написал(а):
Лидер Винтиков и Шпунтиков, как то странно мечется меж двух огней, то он Январь будет ставить, то мне звонит насчет Абита. Диск в 120 зубов для Января, Я ему еще в Июне вырезал.
О круто - давай абит поставим а я еще год вола попинаю и в потолок поплюю.
(потом все равно поставим как обычно январь ;) Бля - так и скажу ему, зачем мне эта хня.

А дисков таких у меня теперь таких есть аж целых ДВА ;) Правда оба далеки от первоначально выставленной технической задачи примерно так же как гравицапа далека от пепелаца в сборе. Т.е. бля мне еще сейчас надо сварку с болгаркой взять и изобрести к ним все недостающее...
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#53
Maxi написал(а):
RS-TUNING написал(а):
Лидер Винтиков и Шпунтиков, как то странно мечется меж двух огней, то он Январь будет ставить, то мне звонит насчет Абита. Диск в 120 зубов для Января, Я ему еще в Июне вырезал.
О круто - давай абит поставим а я еще год вола попинаю и в потолок поплюю.
(потом все равно поставим как обычно январь ;) Бля - так и скажу ему, зачем мне эта хня.

А дисков таких у меня теперь таких есть аж целых ДВА ;) Правда оба далеки от первоначально выставленной технической задачи примерно так же как гравицапа далека от пепелаца в сборе. Т.е. бля мне еще сейчас надо сварку с болгаркой взять и изобрести к ним все недостающее...
а в чем проблема диска то?
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#56
Maxi написал(а):
Я те говорил - не пиши Мне и про Меня - и я буду тебя игнорировать.
Ты - олигофрен или прикидываешься? Где я писал о тебе или тебе? Я писал о сравнении сабжа с твоим ПАКом, не более. Ты в данном случае в хуй не впился.
Maxi написал(а):
Т.е. разумного совета тебе от меня никогда не дождатся.
Испугал йожыга голай жопай. :lol:
Maxi написал(а):
ибо ты фрик и троль.
Это тебя дети со двора научили таким бранным словам? Меньше уши развешивай...
Maxi написал(а):
Кол крестов на моем пузе не твое фриковое дело.
Хер ты угадал. Еще как мое.

RS-TUNING написал(а):
Лидер Винтиков и Шпунтиков, как то странно мечется меж двух огней
Такое поведение свойственно всем параноикам: у них обычно все воруют, их обижают, учат плохим словам, и накручивают прическу как у Валеры Леонтьева. :lol:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#57
макс, монстр - ну хватит вам,а!!!!!!!
ну чо вы собачитесь.

макс, ну ты то дело свае знаеш, ну чо ты спориш7 ну ты нормально людям делаеш, ну кому то чото не нравиця - ну и чо - не буит так шоп всем все нравилось.
ну не нравиця ему - ну и чо ты ему в глотку вцепляешсо????

забей нах
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#58
Я просто играю по правилам Максега в интересную (по его мнению) игру "говновозилово".
Кстати, вот еще на глаза попались варианты: P8 PRO и S 80 PRO. :roll:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#59
induke написал(а):
макс, ну ты то дело свае знаеш, ну чо ты спориш7 ну ты нормально людям делаеш, ну кому то чото не нравиця - ну и чо - не буит так шоп всем все нравилось.
ну не нравиця ему - ну и чо ты ему в глотку вцепляешсо????
этот фрик достал меня еще в теме про детонацию в я5.
Теперь он дрочит на дтафаст - бугога! и 4 страницы не нафлудил про вемс - уже нашол себе новый фетиш. С январем сполна соснул хуйцов. Потом мегасквирт, потом вемс, потом дта фаст, что будет завтра? гемс? мотек? предлагаю абит! ;) Я не люблю абит так - все это знают. Значит в системе ценностей фрика абит крут ниибаццо. Пора падать в ноги Яну ;)

И кто параноик у нас после этого?

а шевелюра - это исключительно комплексы лысых людей основаных на зависти, чуть более чем полностью (как и все остальное в этом стиле).
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#60
Maxi написал(а):
этот фрик достал меня
Дрочер, это только начало... :lol:
Maxi написал(а):
И кто параноик у нас после этого?
Это риторический вопрос и ты на него ответ давно слышал из разных источников... Хотя в силу распускания слюней тебе это вряд ли удастся понять когда-либо.
Maxi написал(а):
а шевелюра - это исключительно комплексы лысых людей основаных на зависти, чуть более чем полностью
Пушкин, пешыисчо. Мне по душе твоя изжога. 8)