VEMS

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#81
Maxi написал(а):
Да - тролям свойственно называть "входы ДД" "выходами ДД"
ибо причино следственные связи в работе систем управления они плохо оттдупляют.
чтож- подождем пока вам 6ц напишут за красивые глаза ;)
Кто-то где-то сказал, что за красивые глаза? Завязуй с фантазиями и отблесками шизофрении.
Да и почему ты в 4.50 не спишь? Детское время уже кончилось. Или кудри расчесываешь? :lol:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#82
и чо - это все твои детсадовские аргументы?
 

IRAKLI

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
москва
#83
monster Да ты лучше пушкина подлови где нибудь да морду ему набей,заодно и индюку.что бы не подпиздыкивал.Вот и будет в богдаде все спокойно и пох что январь что мотек.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#84
IRAKLI написал(а):
monster Да ты лучше пушкина подлови где нибудь да морду ему набей,заодно и индюку.что бы не подпиздыкивал.Вот и будет в богдаде все спокойно и пох что январь что мотек.
странно как тебе еще рот не порвали прям январем :lol: :lol: :lol:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#85
IRAKLI написал(а):
monster Да ты лучше пушкина подлови где нибудь да морду ему набей,заодно и индюку.что бы не подпиздыкивал.Вот и будет в богдаде все спокойно и пох что январь что мотек.
у меня имееця опыт посещения реальных научных конференций и пока немногочисленных выступлений там - так вот как ни приеду то всегда когда начинаеця обсуждение научных изысканий то обычно в итоге споры решаюця набитыми ёблами, выбитыми зубами, распиздошенными приборами.

прям как в джентельменах удачи, когда зеки в шахматы играли.

ага. не наводит ни на какие мысли моя утопическая аллегория????????

я как бы считаю что тут идет всетаки интелектуальные разговоры, обмены опытом (в данном случае баталии) а не бычка дворовая.

давайте не будем опускаця до уровня немыслящих человеческих существ
 

FanV

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
1
Лайки
0
#86
У вемса вроде бы тоже как есть русские, кто полностью знает все алгоритмы ... и может по русски что либо обьяснить
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#87
Хвастаешься? ;)
Излагай если чо есть по сути. :)
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#88
induke написал(а):
cr написал(а):
induke написал(а):
слушай монстр - а нахрена тебе стока разных мозгов? раскажи плиз нормально толково.
ты их правда все купил?

любой мозг должен сделать смесь, угол и фазу впрыска - всё!!!! неужели январь в 100 раз хуже это делает чем остальные?
даже если он хуже в чем то ну хоть даже на 25% - разве есть смысл с другими так морочаця.
ну буит у тя смесь к примеру не 14 а 13 или оуз не 32 а 28гр - этого ты никогда в жизни не ощутиш в 95% случаев особенно если это не гонки с огромными призовыми фондами
ну во первых январь нормально все смеси и углы держит а если бы там были разбеги в +-4 градуса то вьебывало бы все что можно а еще и при разбеге смеси в 1 вообще жесть... както не айс сравнил
ну во первых да, согласен. во вторых - у меня нету к сожалению опыта и вапще я не автомобилист а просто электронщик. автомобилем и то только своим я занимаюсь всего лиш два года. ну щас иногда друзья просят чото помочь с настройкой(и то я сразу оговариваюсь что мало чо умею и вапще все для себя делаю. другим мне неахота чото делать - у меня другие источники доходов). всё.
один минус - ненадёжная механика ))) мотор из-за "плавающего репера может завестись и в обратку .... только давление потом горит ... и думаешь как же так :D
мне интересны и нужны советы опытных людей.
мне это интересно(откатать самому прогу, сделать турбу, собрать двиг) потому что мне интересно приобрести новые знания в новой области техники. валящий таз - не самоцель.
в третих - пока у меня был стоковый атмодвиг я со своим онлайником и шпдк покатал по трассе несколько вариантов на разных углах и смесях. ну в детонацию я не упирался конечно
на 95 бензике у меня до детонации выходили углы примерно 35-38 гр на оборотах от 5 до 6,5 дальше детонация по графику а еще дальше и на слух.
на 98 градусов на 5-6 побольше
(точно уже не помню, было больше чем полгода назад)

я не могу протактовать эти данные. кстати кто что скажет???

по жопомеру я ничо почти не ощутил именно в этих пределах. конечно на стенде наверно разница будет не спорю.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#89
чото тут ктото явно приписал к моей писанине вот это -
один минус - ненадёжная механика ))) мотор из-за "плавающего репера может завестись и в обратку .... только давление потом горит ... и думаешь как же так Very Happy