ВАЗ 2108 Т

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
земляки,ну что за клоунада в конце-то концов?
Паш,это обычный стиль общения нашего местного мегарейсера))
Кстати вон оно как теперь перевернули то и в твою сторону...оказывается объехал ты "сток" атмосферник,сток нынче на лёгком низе,мегарессивере,валах с фазой под 300* и кпп заточеной на четырёхсотметровку,но сцуко сток,и к тому же второй год как бы"времени не было" настроить))))))вообщем ты на своём стандарте не включивши передачу и с полусгоревшим кэтом объехал сток...((
с товарища пиво проспорившего возьмём соком))ещё когда послушал эти "сток" конфиги как едут,про гл.пару и ряды угадал и не ошибся что ряд около 7-ого а гл.пары не длиннее чем 4.5...вообщем кто в курсе те давно в теме,а кто нет тому это и не надо,так что в твоей теме флудить прекращаю по причине нецелесообразности и некомпетентности а также в передёргивании фактов оппонентом по флуду...:-|

p/s: ну про свечи гумпр снова насмешил...купил бы хорошие и не засерало бы,но главное настроить просил то что он собрал и по идее ехать не могло изначально,но настроил таки хоть как-то поехало в итоге,и объехал он пацанов и выиграл с них ящик пива,а надо было не делать этого ещё тогда что бы человек понял каково это накидать на людей какашек приехать и проиграть этим людям...но ладно,у него это ещё всё впереди,только другие люди и ситуации...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Паш,это обычный стиль общения нашего местного мегарейсера))
Кстати вон оно как теперь перевернули то и в твою сторону...оказывается объехал ты "сток" атмосферник,сток нынче на лёгком низе,мегарессивере,валах с фазой под 300* и кпп заточеной на четырёхсотметровку,но сцуко сток,и к тому же второй год как бы"времени не было" настроить))))))вообщем ты на своём стандарте не включивши передачу и с полусгоревшим кэтом объехал сток...((
с товарища пиво проспорившего возьмём соком))ещё когда послушал эти "сток" конфиги как едут,про гл.пару и ряды угадал и не ошибся что ряд около 7-ого а гл.пары не длиннее чем 4.5...вообщем кто в курсе те давно в теме,а кто нет тому это и не надо,так что в твоей теме флудить прекращаю по причине нецелесообразности и некомпетентности а также в передёргивании фактов оппонентом по флуду...:-|

p/s: ну про свечи гумпр снова насмешил...купил бы хорошие и не засерало бы,но главное настроить просил то что он собрал и по идее ехать не могло изначально,но настроил таки хоть как-то поехало в итоге,и объехал он пацанов и выиграл с них ящик пива,а надо было не делать этого ещё тогда что бы человек понял каково это накидать на людей какашек приехать и проиграть этим людям...но ладно,у него это ещё всё впереди,только другие люди и ситуации...
ну там вроде как у 8ки 4я кончается не доезжая до финиша, а 5 стандартная:)
нецелесообразность чтото объяснять человеку у которого растроение личности и пожизненный бан на всех месных форумах:)

ох ты меня смешишь. ты в тот момент смотря на ниврот гоночный вал, смог померить только подъем и сказать типа я хз подъем меньше стока. как же я ржу.
поехат конечно не могло, ведь чтоб поехало, нада быть лохом и занести тебе денег на тюнинг 8в, ссаные карбы или еще какоенить гавно. тогда уж точно бы поехало. а 16в, поехать не может, да и тд05 надувает только в отсечке:)
ты лучше спроси у своих друзей-клиентов как тебя называют то:)
пс. да и после твоего чиптюнинга еще 2 человека уже плакали что поехало хуже чем сток, сделай мне чтонибудь пожалуйста ухаха:)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
ну там вроде как у 8ки 4я кончается не доезжая до финиша, а 5 стандартная:)
нецелесообразность чтото объяснять человеку у которого растроение личности и пожизненный бан на всех месных форумах:)

ох ты меня смешишь. ты в тот момент смотря на ниврот гоночный вал, смог померить только подъем и сказать типа я хз подъем меньше стока. как же я ржу.
поехат конечно не могло, ведь чтоб поехало, нада быть лохом и занести тебе денег на тюнинг 8в, ссаные карбы или еще какоенить гавно. тогда уж точно бы поехало. а 16в, поехать не может, да и тд05 надувает только в отсечке:)
ты лучше спроси у своих друзей-клиентов как тебя называют то:)
пс. да и после твоего чиптюнинга еще 2 человека уже плакали что поехало хуже чем сток, сделай мне чтонибудь пожалуйста ухаха:)
ты что куришь?какие баны на каких форумах?какие гоночные валы?кто плачет и про какой чип-тюнинг?это ты бороздишь инетфорумы в поисках каких-то сплетен и фанатов а мне это давно не надо-кому надо было всем давно и всё доказано на квотере... вот правда уже несколько раз пожалел что настроил тогда тебе твой говномотор на "ссаном" карбе,и объехал ты парней с какого-то форума на ящик пива,и торкнуло тебя видимо после этого "звёздной болезнью"...мы же тут не пишем как тебя называют люди даже без моих "подсказок"...

мои друзья и клиенты общаются со мной уважительно и культурно,не тебе чета,а твои потуги выставить твоё желаемое за действительное тут на очередное блаблабла только тебе в минус на будущее...

Саша,тебе лично после всего хамства и говнища которым ты поливал в мою сторону,за любые деньги закрыта дорога в мою мастерскую,и только ты до сих пор видимо так и не понял что деньги это не всегда между Людьми главное.

мотор с одинаковым сток конфигом будешь тюнить-строить? нет,и разговаривать с тобой больше не о чем,так как ты сам прекрасно понимаешь что недорос ещё до этого,поэтому если позволят свободные финансы и выходные постараюсь доделать свою турботаврию,что бы ты наконец-то как и некоторые предыдущие местные гонсчеги успокоился и кое-что понял.

p/s:Паша,тысячу извенений,обещал не флудить но ты в курсе...
поставил товарища в игнор,пусть дальше пишет развлекается,видимо его как-то это утешает...:|
 

Geor

Местный
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
106
Лайки
0
Чёт Пашка непишет ничего. Молчит как партизан!
Черкни пару слов чё как ато как будто секретный самолёт стоиш.....
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
взбодрю тему! очень много всего помеялось... короч долго катался в тихоря))) вчера надули 1,9 на китайке - акуеть приход! сегодня от машины ничего не осталось)))) если все ништяки засунуть в таврию - в какой классс я попадаю и попадаю ли вообще?
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
Вчера надули,а сегодня ничего не осталось ?:confused::confused:
По крайней мере , Паша , ты тут отписал,что уже радует))))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
взбодрю тему! очень много всего помеялось... короч долго катался в тихоря))) вчера надули 1,9 на китайке - акуеть приход! сегодня от машины ничего не осталось)))) если все ништяки засунуть в таврию - в какой классс я попадаю и попадаю ли вообще?
Паша,привет! что случилось?????????
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
взбодрю тему! очень много всего помеялось... короч долго катался в тихоря))) вчера надули 1,9 на китайке - акуеть приход! сегодня от машины ничего не осталось)))) если все ништяки засунуть в таврию - в какой классс я попадаю и попадаю ли вообще?
Ватц хаппенд???
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
епаный врот((((((((((((((((((((( сука,так обидно. кто виноват?? восстановить вроде можно
я не виноват, ушлепок выскочил с прилегающей которая видна на фото. на фото не видно,но кузову писда - пол по асфальту скребёт ну и крыша гормошкой. короч Орёл покорить на выходных не удалось хотя были шансы)))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
я не виноват, ушлепок выскочил с прилегающей которая видна на фото. на фото не видно,но кузову писда - пол по асфальту скребёт ну и крыша гормошкой. короч Орёл покорить на выходных не удалось хотя были шансы)))
Паша, очень красивое авто было,покупай другую 08 и все перекидывай туда.Очень жаль что так произошло.(((((