проводка от TAZOVODa

Nikos102

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
185
Лайки
0
#1
Купил проводку 103-ю из этой темы
http://www.rallysale.ru/avtosportivnie-zapchasti-f9/provodka-103-t16922.html#p94528
Продам проводку 103ю под я 5.1-41
оборвана фишка датчика коленвала
2000руб
отправлю
Человек НЕ обманул - проводка приехала, НО слегка не того КАЧЕСТВА!
не хватает колодок 2-х датчиков, ещё не смотрел каких, 2 колодки держаться на одном проводке - отвалятся их уже не присобачить, какие то не понятные проводочки торчат надо прозванивать, то ли что то удалили, и врезки в проводки колодок присутствуют, обычно так ГБО присандаливают.
и итоге проводка у меня, НО мне надо купить 4 колодки, паяльник и сопутствующие к нему вещи и посидеть вечер с проводкой :p
можно было чуток дешевле косу отдать раз уж такое дело :rolleyes:
купил я её за 1.7р
что бы не быть голословным - картинки






 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#2
Цена заломлена неадекватно, мда... Я такое могу брать по 600-800р, но мне 1 штуки хватило в таком состоянии. А так чо, в общем-то все чинится. Только времени надо вагон.
По факту ее надо всю расплетать, потом мыть, сушить, вызванивать.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#3
"и посидеть вечер с проводкой "

Вы, сударь, оптимист. У меня ушло пара недель по вечерам неторопливо.
- размотать гофру, выкинуть.
- отмыть, отереть спиртом, чтобы брать в руки было можно
- прозвонить и понять чо туда мудаки накрутили ненужного. открутить это обратно
- добавить недостающее на дад-двт
- прозвонить все заново
- утянуть все в гофру.

Вечер? Ну-ну. :)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#4
"и посидеть вечер с проводкой "

Вы, сударь, оптимист. У меня ушло пара недель по вечерам неторопливо.
- размотать гофру, выкинуть.
- отмыть, отереть спиртом, чтобы брать в руки было можно
- прозвонить и понять чо туда мудаки накрутили ненужного. открутить это обратно
- добавить недостающее на дад-двт
- прозвонить все заново
- утянуть все в гофру.

Вечер? Ну-ну. :)
+++++++++++
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#7
Балин, а мне моя такая настоиграла в шишки, я ее снял и пустил на провода, в состоянии даже получше была :)
 

Nikos102

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
185
Лайки
0
#8
Тазовод не хочет возместить мне часть суммы на ремонт его(моей) порванной косы, про которую он писал что не хватает одной фишки ДПКВ.
он пишет цитата : [/QUOTE]
я целую отправлял
в след раз будь аккуратней[/QUOTE]
последние слова меня всбесили
 

Nikos102

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
185
Лайки
0
#9
расплёл гофру в середине косы - кусок косы сожжён, расплёл изоленту в которую обмотан ДС - он оказался на сткрутке, которая у меня в руках развалилась, ещё пару мест косячных есть.
косу на запчасти даже не пустишь, там единственное что цело это центральный разьём.
это уже обман, кидалово со всеми вытекающими.
пойду писать заяву
 

cafu

Заблокирован
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
658
Лайки
6
Адрес
Тольятти
#10
видимо тебе скинул гавно, а мне в личку пишет, что хочет купить такую же проводку, вот хитрожоп!
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
#11
Я у него колёса покупал - всё ровно прошло, не знаю почему такой галимый расклад с этой проводкой получился...
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#13
проводка ахтунг...:(
под 7.2 продавал кому-то за 2т.р. в идеальнейшем состоянии,и то просили скинуть но не уступил так как реально проводка была в идеале,после ещё прикидывал может правда дороговато,но после таких вот сделок лишний раз убеждаешься что хорошие запчасти хоть и б/у но своих денег стоят...
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#14
Покупать БУ проводку, это как одевать гандон повторно.
А если еще она в таком состоании, отправь ее обратно, пускаи деньги возвращает, такое ГАВНО даром не нужно, мне ее в руки даже брать противно было бы.
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#15
Два раза покупал проводку тут и обе говно. Первый раз взял думал восстановлю подержал в руках 5 минут и понял что не охота мне это делать. Второй раз покупал за 2000 рексов переделанную пот ДАД. ПРиехала увидел и тоже чуток растроился. Не одной ГОфры нет все в скрутках обмотано изолентой. Какие то не понятные оьрывки проводов. Итог 200 рублей ушло на ГОФРУ и термоусадку. 1000 мастеру что бы он все сделал по красоте. ИТОГ бу по цене НОВОЙ.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#16
Выкидывай ее, все провода полюбому деревянные, наипешься с ней
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#17
Denchik76, если провода родные ПВА или ПГВА то могут быть и не деревянные. Дома сейчас проводка 2001г (одиннадцать лет!) ни один провод не потрескался, как вчера с завода.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#18
А вот интересно, сколько народ готов отдать за переделанную проводку на 5.1-41 под ДАД-ДТВ в максимально идеальном ее состоянии? Новая гофра, новые разьемы (там, где необходимо), ну в общем полный секас, но сделанная из б\у. Типа опрос :)
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#19
Почему то всегда делается акцент на переделку под ДАД-ДТВ, это что такая дорогая и сложная процедура я непойму?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#20
Почему то всегда делается акцент на переделку под ДАД-ДТВ, это что такая дорогая и сложная процедура я непойму?
Смотря как делать. Если по феншую - не особо простая, протащить провод ДТВ через всю проводку, не трогая изоленту + припаять массу с него на ДМРВ + перекинуть ноги на ДАД+ДТВ + припаять разъемы ДАД+ДТВ - лично я за 500 рублей точно делать не буду.
А прикуячить на скрутки разъемы, на них же прикрутить массу и поверх гофры кинуть на скрутку же ДТВ-шный сигнал к какой-нибудь старой выдранной ноге из левой проводки - это только в случае "надо вот прям 5 часов назад уже завести" :)