проводка от TAZOVODa

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
#41
Это, наверное, удар ниже пояса, но почему тогда ты у меня купил Искру? :) Я ведь ничего не путаю, это ты с ТимРС у меня ее брал с месяц назад? :)
Время экономил? Вот и с проводками также, люди хотят сэкономить время.
Я ждал этого вопроса. )
Потому что не было времени на поиск компонентов и отсутствие паяльника для мелких элементов.
Да и ценник у тебя более чем адекватен+опыт в изготовлении, а это гарантия и залог качества, что для меня крайне важно.
Согласись, что по временным затратам переделать проводку и собрать искру - немного разные вещи.
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
#42
еслибы ктото пальцем показал этот провод сюда этот вот сюда,то да вопросов нет, можно и самому.а вот когда смотриш на разьём и нихера не видеш что за сороковая нога,посчитаеш вроде нету сорок проводов в ней:-D
а вот в этом и состоит искусство инженерное. На разъеме маркировка обычно указывается. Или с чиптюнера все схемы можно скачать и по кол-ву проводов понять где какая нога.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,231
Лайки
2,313
Адрес
Ульяновск
#43
Согласись, что по временным затратам переделать проводку и собрать искру - немного разные вещи.
Будучи в курсе, как Слава сексовался тут с одной проводкой - он бы искр штук 5 собрал бы за это время :)
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#44
Я ждал этого вопроса. )
Потому что не было времени на поиск компонентов и отсутствие паяльника для мелких элементов.
Да и ценник у тебя более чем адекватен+опыт в изготовлении, а это гарантия и залог качества, что для меня крайне важно.
Согласись, что по временным затратам переделать проводку и собрать искру - немного разные вещи.
А вот я изначально ценю своё время , и деньги тоже, поэтому если у меня есть время заработать денег на людях которые обращаются ко мне по диагностике или по автоэлектрике , я буду зарабатывать именно там, а Слава пусть лучше заработает на том что он уже набил руку;), да и я пользуюсь только паяльником и припой у меня стоит 800 руб, да мне нежалко денег, когда всё качественно сделано (так говорят мне мои клиенты).А качество выполненной работы впервую очередь относится к Славе и ко мне тоже.