Как подключить волго дросель?

Danon686

Местный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
354
Лайки
1
#21
Фото отчет не помешал бы, если не трудно..
Машину продали буквально вчера одну)) там всё было сделано как раз) фото не скину но так в красках раздуть смогу) Смотри вытачивается переходник режется шланг от вакумника туда тройник всаживаем) из этого тройника тянем шланг к переходнику от переходника ещё один шланг к волго дроселю. на волго дроселе думаю видел 2 торчящих трубки) вот в одну из них втыкаем патрубок вторую (лишнюю глушим) и всё в принципе) хотя мне кажется (лично моё мнение) что можно от дроселя припитаться к вакумному шлангу не тянуться) если я не прав то можно в красках раздуть почему) сам до конца просто не понял систему)
 

Danon686

Местный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
354
Лайки
1
#23
а почему на разрядку маленькую трубку взял как на РТД тройником запитал? всё норм работает? сколько стоит тройник? можешь ещё один сваять такой же) а то наши умельцы как то стрёмно его делают)
 

Danon686

Местный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
354
Лайки
1
#27
себе лично ещё не делпл. другу делали у обычного токоря. Но мне не слишком его исполнение нравится. Вот у кого нибудь заказл бы тут мне нравится тройничёк как у grosser.К стате grosser можешь 2 тройник сделать и почтой отправить?
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#34
такой же переходник стоит. Кстати сейчас задумываюсь об установке его не перед ДЗ, а отдельно. Хочу купить на него маленький фильтр (вентиляции картера) и вывести в сторону
 

Danon686

Местный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
354
Лайки
1
#35
такой же переходник стоит. Кстати сейчас задумываюсь об установке его не перед ДЗ, а отдельно. Хочу купить на него маленький фильтр (вентиляции картера) и вывести в сторону
Инстал потом сюда)))
 

Rezak608

Местный
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
351
Лайки
0
Адрес
р.Дагестан г.Хасавюрт
#36
такой же переходник стоит. Кстати сейчас задумываюсь об установке его не перед ДЗ, а отдельно. Хочу купить на него маленький фильтр (вентиляции картера) и вывести в сторону
Ты на ДАДе или ДМРВ? Если на ДМРВ то по моему не прокатит....