29 сентября закрытие сезона в Калмыкии.

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#81
5 класс FS-A Sport Легковой автомобиль до 2000 куб.см.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#82
8кл на дросселях попадает в сл? почему участники сл не могут заявляться в более высокие классы?
 

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#83
8кл на дросселях попадает в сл? почему участники сл не могут заявляться в более высокие классы?
Если объем до 2 литров, то попадает. Если машина достойная, то заявляйтесь в стрит ФСА и участвуйте с достойными себе машинами. Этот класс на следующий год вообще хотим убрать и он для начинающих, вот и потихоньку начинаем народ подготавливать.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#84
я понял тебя. просто думаю как машины раскидать чтоб нам друг на друга не попасть в классе
 

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#86
По многочисленным просьбам, клея не будет! Многие хотят живыми остаться)
 

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#89
А лучше позвони мне, обсудим твои вопросы.89054840085
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#90
это хорошо. на аэродроме обычно и так нормальное покрытие. у нас например в цимле на взлетке зацеп был адский, никакого клея не надо)
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#92
Друзья, просветите темного. Тож есть желание прокатиться на своем гражданском турбоведре в Калмыкию если найду компанию, что б в случае чего могли на лыгаче домой притащить :). Охото на телеметрии замериться, так сказать засечь отправную точку для последующих дороботок к след. сезону. Сам с пригорода Ставрополя. На чемпионство не расчитываю (не самый "злой" конфиг, два слоя обезшумки, неразборный салон с музлом) :) - дай бог бы быть не последним в классе (если я правильно понимаю, то мой класс Fast Street B, а там полно моноприводов на 30-м гаррике :)). Поясните схему по квалификации. Что бы попасть в основные заезды нужно показать какое-то время или занять какое-то (не последнее) место в квалификации? Может можно как-то проехать в незачета, оплатив один заезд :) - а то жаба душит отдать 2 рубля ради того что бы 1 раз проехать и показать последнее время :)? Кто-нибудь поедет со Ставрополя (или мимо Ставрополя) что б закомпанию прицепиться?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#94
Друзья, просветите темного. Тож есть желание прокатиться на своем гражданском турбоведре в Калмыкию если найду компанию, что б в случае чего могли на лыгаче домой притащить :). Охото на телеметрии замериться, так сказать засечь отправную точку для последующих дороботок к след. сезону. Сам с пригорода Ставрополя. На чемпионство не расчитываю (не самый "злой" конфиг, два слоя обезшумки, неразборный салон с музлом) :) - дай бог бы быть не последним в классе (если я правильно понимаю, то мой класс Fast Street B, а там полно моноприводов на 30-м гаррике :)). Поясните схему по квалификации. Что бы попасть в основные заезды нужно показать какое-то время или занять какое-то (не последнее) место в квалификации? Может можно как-то проехать в незачета, оплатив один заезд :) - а то жаба душит отдать 2 рубля ради того что бы 1 раз проехать и показать последнее время :)? Кто-нибудь поедет со Ставрополя (или мимо Ставрополя) что б закомпанию прицепиться?
да ладно) в фсбстрит главное стабильность и не самое первое время) половина сойдет из-за поломок) так что, шансы всегда есть
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#95
Street_Kings_Team ок, ближе к выходным наберу, перетрем)). Ты сам то конкретно откуда? По квалификации все же просветите каков порядок то???
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
#97
Друзья, просветите темного. Тож есть желание прокатиться на своем гражданском турбоведре в Калмыкию если найду компанию, что б в случае чего могли на лыгаче домой притащить :). Охото на телеметрии замериться, так сказать засечь отправную точку для последующих дороботок к след. сезону. Сам с пригорода Ставрополя. На чемпионство не расчитываю (не самый "злой" конфиг, два слоя обезшумки, неразборный салон с музлом) :) - дай бог бы быть не последним в классе (если я правильно понимаю, то мой класс Fast Street B, а там полно моноприводов на 30-м гаррике :)). Поясните схему по квалификации. Что бы попасть в основные заезды нужно показать какое-то время или занять какое-то (не последнее) место в квалификации? Может можно как-то проехать в незачета, оплатив один заезд :) - а то жаба душит отдать 2 рубля ради того что бы 1 раз проехать и показать последнее время :)? Кто-нибудь поедет со Ставрополя (или мимо Ставрополя) что б закомпанию прицепиться?
Смотри дружище в классе фсб стрит! бампера должны стоять,салон собран,кроме содержимого багажника, ег можно выложить!,резина по ДОТ!,стекла оригинал,крышка оригинал,панель патолок и обшивки обязательно! а так же днище запрещено вырезать!,коробка обычная,кулак запрещен,закись тоже запрещена в этом классе! А на счет квалификации проходит или 8 участников или 16! остальные отсеиваются! взависимости от участников! и сильнейшие встретяться в финале, кто показал лучшее время в квалификации!
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#98
Смотри дружище в классе фсб стрит! бампера должны стоять,салон собран,кроме содержимого багажника, ег можно выложить!,резина по ДОТ!,стекла оригинал,крышка оригинал,панель патолок и обшивки обязательно! а так же днище запрещено вырезать!,коробка обычная,кулак запрещен,закись тоже запрещена в этом классе! А на счет квалификации проходит или 8 участников или 16! остальные отсеиваются! взависимости от участников! и сильнейшие встретяться в финале, кто показал лучшее время в квалификации!
Да я не против, в моем случае будут установлены еще и задние сидения и усилок с сабом, потому как у меня все это конструктивно намерво прикручено :)
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#99
И под всеми обшивками еще два слоя обесшумки )). Мне надо форы метров 50 давать в этом классе))
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
да ладно прибедняться :) или гонять или в зрители. у всех проблемы и недоделки есть, без этого никуда. все все понимают