Независимая подвеска

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#48

Korobeinickov74

Заблокирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#49
привет!все отлично.спасибо за подвеску.+1 от меня за оперативность и человеческое отношение!!![/QUOTE

всегда рады помочь)тут есть много чего интересного про подрамники и запчасти для них дай сот....
 

Korobeinickov74

Заблокирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#50
Ты распиши что и как Тут многим будет интересно!!!

ставишь и дубасишь))развал -1.5 расхождение 0.10 и авто бомба))

задние колеса меньше становиться чувствительней к ямам.....
 

KOZMOS

Пользователь
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
83
Лайки
0
#51
Эта не запатентованная сделай сам, может привести к катастрофе. Где тесты заводских испытаний? Покатались год это не документ! Безопасность превыше всего!
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#52
нусбский вопрос конечно, но не имеет ли смысл(учитывая кол-во сварных соеденений) делать отпуск напряжения? и марку стали можно озвучить?
 

Korobeinickov74

Заблокирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#53
Эта не запатентованная сделай сам, может привести к катастрофе. Где тесты заводских испытаний? Покатались год это не документ! Безопасность превыше всего!

скоро будет патент.......
 

Korobeinickov74

Заблокирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#54
нусбский вопрос конечно, но не имеет ли смысл(учитывая кол-во сварных соеденений) делать отпуск напряжения? и марку стали можно озвучить?

каких именно узлов умник?
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#57
Korobeinickov74, а что у вас все из разных сплавов? в чем смысл такого? или все варено разными марками проволоки сварной?
 

Korobeinickov74

Заблокирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#58
Сварные швы не внушают доверия. Варил любитель. Профи так не варят.

друзья подвеска работает и ничего неотваливаеться....авторитеные голоса я слышал по поводу сварки все отзывы были положительные ...

Большая просьба критика должна быть аргументирована и подкреплена фактами..."" аха я тут увидел капельку сварки,наверно сварщик был пьян"" или ""мне штото невнушает доверия она""ххх в таком духе восприятие идёт что автор "ЭКСТРАССЕНС"....
 

Korobeinickov74

Заблокирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#59
Korobeinickov74, а что у вас все из разных сплавов? в чем смысл такого? или все варено разными марками проволоки сварной?
)у нас ММК-Магнитогорский Металлургический Комбинат(самыйс лучший ,качество металла и исполнение на высоте....)на производстве поверь никто неэкономит......
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#60
друзья подвеска работает и ничего неотваливаеться....авторитеные голоса я слышал по поводу сварки все отзывы были положительные ...

Большая просьба критика должна быть аргументирована и подкреплена фактами..."" аха я тут увидел капельку сварки,наверно сварщик был пьян"" или ""мне штото невнушает доверия она""ххх в таком духе восприятие идёт что автор "ЭКСТРАССЕНС"....
да что так агрессировать то? я вот про швы ничего не сказал, мне интересно другие моменты, и вообще почитай тему, я руками и ногами ЗА такую подвеску, и мне ооооооочень она интересна, и вообще имею доступ к печи для проведения отпуска напряжение, и хотел изъявить желание помочь в данном вопросе, это только улучшит продукт