29 Сентября 4(перенесённый) Этап Чемпионата Черноземья по Дрэг-рейсингу

4 этап ЧЧ по Дрэг-Рейсингу


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Помнится был случай приезда в БК какого-то американского пикапа в 1200лысы))
Ну и как он поехал?Деньги есть,машину построили,а ездить некому!!

так это случай, когда есть деньги и хочется просто поиграться в драгрейсинг... это не спорт и тем более спортсмен...

вылетевший поршень, с оборванным шатуном, до сих пор будоражит сознание)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну инфа наверно оттуда что там на территории на въезде строят таунхаусы и тема такая что кусочек земли слева от ворот где стоят эти дома хотят отгородить а ворота чуть сдвинуть правее. Вот вроде так планировалось !
А так не знаю может земля кому пригляделась земля, место то хорошее !
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Помнится был случай приезда в БК какого-то американского пикапа в 1200лысы))
Ну и как он поехал?Деньги есть,машину построили,а ездить некому!!

так это случай, когда есть деньги и хочется просто поиграться в драгрейсинг... это не спорт и тем более спортсмен...

вылетевший поршень, с оборванным шатуном, до сих пор будоражит сознание)))
О чем и речь)Хотя для оргов это "занес денег - значит уже спарцмэн!"
Серж вон сам признался что в большинстве их только это и интересует.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да пофигу) в целом Воронеж который год оставляет приятные впечатления...
довольно бюджетно можно выехать на норм трассу с нормальными условиями и общей организацией... как бы к Сергею претензий не имею

больше наверно к политике рафа претензии
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
да пофигу) в целом Воронеж который год оставляет приятные впечатления...
довольно бюджетно можно выехать на норм трассу с нормальными условиями и общей организацией... как бы к Сергею претензий не имею

больше наверно к политике рафа претензии
+100500 В этом году 4 августа были в Воронеже остались только положительные впечатления, организация отличная . Да и в целом претензий нет. Ну еще очень старнная телеметрия там, постоянно были тупняки на старте уже даже ведущий глумится над ней начал. А так все гуд
приехали поучаствовали в классе стрит заняли 4 место из 10 или 12 машин до 3 не хватило или 0.06 или 0.006 точно уже не помню но всеравно остались довольны результатом :p
Ну вот полукорчи еще в стрите не очень понравились.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Serzh36,
Че-то слово ДЕНЬГИ у вас в разговоре мелькает чаще, чем слова ЖЕЛАНИЕ УЧАСТВОВАТЬ и ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЛАНОМЕРНО И ЗАКОНОМЕРНО.
Спортсменами не рождаются, ими становятся. Должны быть пройдены все ступеньки эволюции, а не так, что "ЕСТЬ ДЕНЬГИ" и "Я ХОЧУ". С таким подходом ВЫ, ОРГАНИЗАТОРЫ, получается на трассе не подготовленного пилота с не соотетствующей данному классу автомобилем. Зато у него есть ДЕНЬГИ и БОЛЕЗНЬ (появилась она после игры в "need for speed" в компе).
Топовые машины класса СПОРТ не рождаются "с кондочка" ! всё идет через ЭВОЛЮЦИЮ.
я к тому что кто то ездиет на СТОК тазах в классе N а кто то строит турбо и едет в фсб. но ездят на этих же авто и на нелегал. и кто поедет в спорт? (из этих вот участников) кто и в нелегале ездиет? чтобы поехать в группе спорт ему нужно ВЛОЖИТЬСЯ совсем не так как в СТРИТЕ, или нет?
может посчитаем стоимость поездки из любого города цфо на юг или наоборот? сюда плюсуем все затраты на переход в группу спорт....
ато я уже слышал как и кресла с омо по 3 тыс рублей где то продают... и ремни по 1500... угу... а что то посмотришь на тот же шонкс..... и думаешь где тут 1500 руб за ремни... хотя да...)) прошпрот можно поставить точно)))
только вот те люди кто сейчас ездят в стрите( турбо) это их предел и выше они не полезут( кто полезет выше единицы) если 2-3 из 50 будут в спорте ... это прогресс.
или вы предлогаете забить на стрит? и всех сразу в спорт? или что?
давайте запретим установку турбин в стрите на тазы вообще. пусть ездят на каме. и все в шортах... отлично!
или может дадим людям которые в гаражах САМИ крутят гайки САМИ строят авто, без помощи команд(ы), я не понимаю людей кто едет в СПОРТЕ или ВОООБЩЕ не едут НИГДЕ, но упираются сделайте стрит жёстче запретите им это и то... ВАМ какое дело до них??????????
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
О чем и речь)Хотя для оргов это "занес денег - значит уже спарцмэн!"
Серж вон сам признался что в большинстве их только это и интересует.
ооо))) за деньги пошёл разговор)))), а ВЫ представляете себе затраты на организацию? не нужно считать кто куда занёс и что... это вас не красит.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
midnightracer, ))) Блин хронометраж точный, просто участники вместо того чтобы медленно подкатываться к старту прыгают, или прокатываются и закрывают датчик фальстарта. поэтому я и гашу светофор и процедура старта заново идёт.
во всяком случае))) наша систем а хронометража точно не даст старт как было в краснодаре когда авто катится погасли все огни стейдж. и тут бац старт...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
только вот те люди кто сейчас ездят в стрите( турбо) это их предел и выше они не полезут( кто полезет выше единицы) если 2-3 из 50 будут в спорте ... это прогресс.
Истина!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
да пофигу) в целом Воронеж который год оставляет приятные впечатления...
довольно бюджетно можно выехать на норм трассу с нормальными условиями и общей организацией... как бы к Сергею претензий не имею
спасибо команда старается)))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
только вот те люди кто сейчас ездят в стрите( турбо) это их предел и выше они не полезут( кто полезет выше единицы) если 2-3 из 50 будут в спорте ... это прогресс.
Истина!
ну да и этим людям вместо тог чтобы сделать поблажку в виде попробывать что такое хусера, что такое после гонки тебя выжимать можно ибо в комбезе и шлеме а если ещё и в белье... то в + 30 ... ох и ох... очучения. пусть поймут что их ждёт в СПОРТЕ. нет давайте им запретим почти всё и снова выгоним на улицу... где нет тех кома, где можно в шортах пиздануть обжечь себе ляшки, не нужно идти в мед диспансер становится на учёт получать справку..
отличная политика!!!
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
я не понимаю людей кто едет в СПОРТЕ или ВОООБЩЕ не едут НИГДЕ, но упираются сделайте стрит жёстче запретите им это и то... ВАМ какое дело до них??????????
Serzh36,
Вы внимательно посты читаете? Вы написали большое количество непонятных несвязных предложений, в которых я так и не понял Вас.
Я говорю, что в СТРИТЕ не надо жестких, радикальных требований, а именно КОМБЕЗЫ - РЕКОМЕНДАЦИЯ. ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
ооо))) за деньги пошёл разговор)))), а ВЫ представляете себе затраты на организацию? не нужно считать кто куда занёс и что... это вас не красит.
:) Вы мне пытаетесь сказать что я не должен считать деньги своим же горбом заработанные??

А про организацию и т.п. лучше не будем...
в БК вложено не мало средств которые были отбиты/еще отобьются на зеваках и дурачках которые думают что попали минимум в олимпийскую сборную нацепив на себя все тряпки и приехав на городской машине на дрэг)
Призов нет,спонсоров тоже нет,остался один цирк и тот платный!
Почему нельзя четко разделить СПОРТ и СТРИТ чтобы различались они не только названием классов?

p.s.по тренировкам что ожидается?Можно ли сделать их чаще чем в уходящем году?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Серж, кто тебе сказал что в спорт классе что бы выигрывать или быть в призёрах нужно вкладывать денег в авто больше чем в ВАШЕМ ЙЙЙОООБАННОМ стрите?
Все авто сделанные для гонок, должны быть в Спорт группах. А если не едет машина, то не от того что мало вложили, а потому что ещё не поняли что и куда и как надо вкладывать и что делать. И далеко не все участники в Спорт классах представляют какие то мастерские и т.д.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Парни дико извиняюсь, но сейчас разговаривал с главным секретарём, она нашла ошибку в подсчёте очков по итогам сезона, и табличка что я выкладывал выше не действительна. сегодня завтра она пересчитает очки и будет новый протокол.
прошу прощения)))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Серж, кто тебе сказал что в спорт классе что бы выигрывать или быть в призёрах нужно вкладывать денег в авто больше чем в ВАШЕМ ЙЙЙОООБАННОМ стрите?
Вов, а что разве нет? хотя бы покупка второго авто ? это не затраты? или как на боевом авто ездить и по городу? тот же кулак( на тот же нелегал) или так вечерком дать джазу.... это не затраты? не затраты купить омологированную экипировку( сиденье ремни) или купить картинговый костюм и мотошлем?
о чём речь то? или ты думаешь что ужесточив стрит все побегут к тебе в ФСА? да им проще забить нахер на автоспорт и ездить на нелегал и там подвергать опасности жизни людей.
этот скулёж начинается каждый год в конце сезона, и мне не понятно почему участники спорт разговаривают за стрит??? вас в своём классе всё устраивает? или нет если нет говорите за свой класс.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Serzh36,
Вы внимательно посты читаете? Вы написали большое количество непонятных несвязных предложений, в которых я так и не понял Вас.
Я говорю, что в СТРИТЕ не надо жестких, радикальных требований, а именно КОМБЕЗЫ - РЕКОМЕНДАЦИЯ. ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО?
я повторяю в сотый раз. комбезы и шлемы будут обязательны. а рекомендованны на покатушках за чертой города в ночное время.
вас не заставляют РАДИКАЛЬНО как вы пишите покупать комбез за 30тыс. рублей, шлем за 20, ремни за 10, и сиденье за 15, вот это радикально. а то что вы корячите турбо в своё авто которое изначально под неё НЕ ПРЕДНАЗНАЧАЛОСЬ........ это херня... это можно.. это не радикально поднять мощность в 2-3 раза....
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
нравится ездить в майке и шортах с панамкой... не вопрос на пляж и вперёд а если приезжаете на повторяю АВТО СОРЕВНОВАНИЕ, будьте людбезны соблюдать минимальные требования.