29 Сентября 4(перенесённый) Этап Чемпионата Черноземья по Дрэг-рейсингу

4 этап ЧЧ по Дрэг-Рейсингу


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
а что мешает городской машине приехать самой на гонку через всю страну, поддомкратиться и снять выпуск и поставить выхлоп в бок?! может ему кажется что так валит лучше)
Был такой опыт, ну смысла с этого особо нет. Да и снимать трассу выхлома на домкрате не очень то удобно. Большой разницы особо никакой нет с боковым на 63 или полным прямоточным с резом и банкой на 63. Кстати в Воронеже в августе наш авто ездил с полным выхлопом, ведущему еще очень понравилась моя фраза(что стритовый автомобиль это тот который без проблем может проехать мимо сотрудника ДПС ) при опросе(он сначала до соревнований ходит и общается с народом и пометки себе ставит).
Когда мы увидели все эти полукорчи и что оказывается есть возможность дербанить почти весь салом дабу уровнять шансы мы его быстрень задербанили но не весь а так обшивки, сиденьки итд, пол и потолок не трогали неохота было, ну и нафига это надо потом все это долго и нужно собирать время на это тратить
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Как зрителю в СТРИТЕ хочится видеть уличные авто близкие на вид к стоку,а в спорте хочится смотреть на ЗЛЫЕ КОРЧИ. А то с требуны зрителей хрен поймешь кто с класа СТРИТ кто СПОРТ везде корчи.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Был такой опыт, ну смысла с этого особо нет. Да и снимать трассу выхлома на домкрате не очень то удобно. Большой разницы особо никакой нет с боковым на 63 или полным прямоточным с резом и банкой на 63. Кстати в Воронеже в августе наш авто ездил с полным выхлопом, ведущему еще очень понравилась моя фраза(что стритовый автомобиль это тот который без проблем может проехать мимо сотрудника ДПС ) при опросе(он сначала до соревнований ходит и общается с народом и пометки себе ставит).
Когда мы увидели все эти полукорчи и что оказывается есть возможность дербанить почти весь салом дабу уровнять шансы мы его быстрень задербанили но не весь а так обшивки, сиденьки итд, пол и потолок не трогали неохота было, ну и нафига это надо потом все это долго и нужно собирать время на это тратить
ну вот KMS тоже не стал дербанить и "всборе" всех вынес) значит не так всё плохо в этом классе)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
на этом этапе 12,8чистое лучшее у него, если не ошибаюсь
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
на этом этапе 12,8чистое лучшее у него, если не ошибаюсь
12.8с у меня было у KMS вроде лучшее быстрей было
кстати я посмотрел в ФСБ стрит у меня самая большая скорость на финише была 197,7км\ч
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Нет салона - значить полукорч. Салон есть - выхлоп в боку - опять полукорч.....я в акуе.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
Нет салона - значить полукорч. Салон есть - выхлоп в боку - опять полукорч.....я в акуе.
А нахрена людям на городких машинах надо разбирать салон а ?
ладно если разрыв большой а если в финале машины идут нос в нос и разница 0.1-.0.2 или еще меньше ? тут то салон и сыграет свою роль.
Стрит стрит и без мухляжа, я конечно понимаю что если авто не валит так хоть пилот штаны снимет всеравно быстрее она не поедет, но в спорных моментах мелочи играют роль
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Ждём новый регламент...................................
Вот засунут назад в ФСБ развалюшены, все курнём.
Пойду тогда покупать кватру.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
И надо спорт сделать, чтоб 2.0 турбо проходило.
На тазу, хочеш спорт хочеш стрит. А на ино выдумывай как 1.8 сделать из 2.0.
ДОЛОЙ ТАЗОРЕГЛАМЕНТ!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
Ждём новый регламент...................................
Вот засунут назад в ФСБ развалюшены, все курнём.
Пойду тогда покупать кватру.
А ты много бодрых эво видел то, я что то нет они то есть но да драг не ездиют почти
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
А ты много бодрых эво видел то, я что то нет они то есть но да драг не ездиют почти
Если в фсб пустят полный привод, понаедет стритовых вёдер которые едут низкие 12 и периодически выезжают из 12. По крайней мере у нас так.
Причём у нас есть "стрит", который едет из 11, как с ним то воевать?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,232
Лайки
2,313
Адрес
Ульяновск
А ты много бодрых эво видел то, я что то нет они то есть но да драг не ездиют почти
Ну в этом году в Самаре был эвик Шаговского Дениса, который из 10 ехал, причем это не корч, хоть и без салона и на сликах.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А ты много бодрых эво видел то, я что то нет они то есть но да драг не ездиют почти
я вот прилично))и едет 12-11 и салон и сама на соревнования приезжает)
да уж жесть будет если эво,субы в класс пустят)) риал маза фака))))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Ждём новый регламент...................................
Вот засунут назад в ФСБ развалюшены, все курнём.
Пойду тогда покупать кватру.
Пока ты "пойдешь",тебе уже не достанется!))На турбобазаре уже образовался кватра-клуб)))Уверяю,мицубарики будут счастливы!! :)

б! холодильник на дачу отвезти!))
...или для крупно-рогатого скота!))

http://www.youtube.com/watch?v=PUcInRoeFf4
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Омологированные шмотки нее таак дорого стоят. Если покупать в правильных местах. Но кстати в трикошка пропитанных мятой, летом попрохладнее в комбезе)))
Надо что бы РАФ принял единый закон и ТТ для Стрита по всей России. Это бы всех уровняло и было бы хорошо. Со временем все подготовятся под любой регламент. Только менять его пореже, для этого надо правильным сделать. Подумать хорошо.
Так есть же единые ТТ для класса стрит , которые все обязаны соблюдать
http://raf.su/drag-racing/tekhtrebo...sorevnovaniyakh-po-dreg-rejsingu-zachet-strit
Осталось только , что бы их начали соблюдать .
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Так есть же единые ТТ для класса стрит , которые все обязаны соблюдать
http://raf.su/drag-racing/tekhtrebo...sorevnovaniyakh-po-dreg-rejsingu-zachet-strit
Осталось только , что бы их начали соблюдать .
это не ТТ это.... дрочь... если соблюдать именно эти ТТ, то я заниматься организацией дрэга в воронеже не буду, я не хочу трепать нервы ни себе ни пилотам. интересно когда их составляли... люди что курили?