29 Сентября 4(перенесённый) Этап Чемпионата Черноземья по Дрэг-рейсингу

4 этап ЧЧ по Дрэг-Рейсингу


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Серж почитай требования к группе стрит, это все классы от сл до ЮС. Запрещенно разбирать салон и использовать закись. Если наши парни решат ездить к вам в стрит гонятся, то напишем коллективную жалобу на вас, если не будет соблюдатся данное требования РАФа к Стриту.
снятие заднего дивана=разбор салона?
а как тогда 4точечные ремни крепить?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Серж почитай требования к группе стрит, это все классы от сл до ЮС. Запрещенно разбирать салон и использовать закись. Если наши парни решат ездить к вам в стрит гонятся, то напишем коллективную жалобу на вас, если не будет соблюдатся данное требования РАФа к Стриту.
о как...
а бумаги хватит?)))
и что значит запрещенно использовать закись? это где такое написано?
а про жалобу весело... фломастеры с листочками подкинуть?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
так мы на одном этапе только приезжали. Если решат постоянно ездить. То регламент ЮФО и ЧЧ должен быть одинаковый. Они на своих авто к вам своим ходом доезжают,а встречаются с корчами. Не хорошо))) Для корчей Спорт классы есть.
ещё раз повторюсь... по мне установка турбины в таз это корч, установка дросселей то же самое. нет таких городских авто. выпустил автоваз с завода вот на том и участвуйте. все в спорт.!!!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
повторюсь ещё раз традиционные соревнования как кубок белого колодца, будут проводиться по тем же ТТ которые были в этом году. все жалобы и всё просьбы велкам на яузскую 5. там будем встречаться и разбирать досканально что можно что нельзя.
раз комитет не в состоянии принять нормативную базу. будем работать сами.
будут палки в колёсах. ну что тут сказать есть куча других видов спорта в которых нет бардака. благо спорткомплекс многогранен.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
http://www.raf.su/drag-racing/tekht...sorevnovaniyakh-po-dreg-rejsingu-zachet-strit

ТТ опубликованные на сайте РАФ. Каждый может скачать. ТТ едины для всей России, свободными же являются только возможность деления классов, то есть под обьем, по 10 классов встрите или по 2 и т.д. Итак читаем.

4.1.Автомобили должны соответствовать настоящим Техническим Требованиям.
8.6.1.Топливный бак- оригинальный ,заводской..
13.1.8. Разрешается замена капота и крышки багажника на автомобилях с типом кузова седан на
неоригинальные, при условии, что они изготовлены из металла (магний запрещен) или из
слоистого пластика, сохраняют функциональность и повторяют форму оригинальных деталей.

13.1.7. Передние крылья могут быть заменены на неоригинальные, надежно закрепленные, из
любого жесткого материала, кроме магния. Они должны повторять форму оригинальных.
13.1.12. НЕ Допускается снятие наружных световых приборов.
13.1.13. Все остекление автомобиля-оригинальное заводское. Во время заездов все стекла
автомобиля должны находиться в полностью закрытом положении.
13.2.1. Сиденье рядом с водителем и комплектное заднее сиденье, т.е. со спинками и пр., во время
официальных заездов не могут быть удалены.
13.2.3. Отделка салона, включая обивку крыши, дверей, солнечные козырьки –оригинальные и не
могут быть демонтированы во время заездов.
13.2.11. Панель приборов -оригинальная. Разрешается установка дополнительных контрольных
приборов и ламп при условиях, что это не ухудшает обзорности и обеспечивает надежность
крепления и травмобезопасность.

Закись можно))))))))) А остальное у Вас точно соответствует?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Серж я ваще не собираюсь никому палки сувать, я за развитие Дрэга и ты это знаешь и все остальные. Так почему при этом ТТ у грничущих регионов разные? Одни сделали всё по требованиям РАФа указанным выше, а вы не соответствуете. Кто должен изменяться? Кто моднее?)))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Vovan666, всё так за исключением того что в наших ТТ прописанно где можно удалять где нет. а чтоже не написал что у нас комбезы и шлемя обязательны?
вообщем качели задрали.
Тт на сайте спорткомплекса. ждём всех пилотов в сезоне 2013. за сим откланиваюсь.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Серж я ваще не собираюсь никому палки сувать, я за развитие Дрэга и ты это знаешь и все остальные. Так почему при этом ТТ у грничущих регионов разные? Одни сделали всё по требованиям РАФа указанным выше, а вы не соответствуете. Кто должен изменяться? Кто моднее?)))
Вов не я написал что вы будете писать жалобы и всё остальное. это твои слова( или вашей команды участников я незнаю)
мне как то всё равно не будет дрэга ну и хер с ним, меньше нервов тратиться будет заипло уже чесное слово.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Ну так давно бы уже сказал что на РАФ положили и делаем свой регламент)))) А то всё вокруг да около))))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Ну так давно бы уже сказал что на РАФ положили и делаем свой регламент)))) А то всё вокруг да около))))
это не правильно , правильно сказать взяли за основу их писанину и дополнили исходя из местных реалий. и безопасности.
 

Barada4

Местный
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
151
Лайки
3
ещё раз повторюсь... по мне установка турбины в таз это корч, установка дросселей то же самое. нет таких городских авто. выпустил автоваз с завода вот на том и участвуйте. все в спорт.!!!
Золотые слова сказал.... не чего ныть за стрит.. все в спорт На гражданских маш. по городу ездите..
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Где ты не ноешь? 55 страниц что не трожте наш класс "стрит", мы слабые, бедные, в гаражах собираемся, за свои кровные, в "спорте" нам нечего ловить!!! ну и что что мы корчи? Нас всё равно отдельно надо, мы хотим выигрывать.
А ничего что у меня гараж размером что двери не открываются, и яма обычная, с домкратом одним, а под вторую сторону кирпичи. Казаз такой же, с Калмыкии так же. А ничего приехали к Вам и выиграли в спорте. И чёто никто из нас не боится что появится кто то с огромным автосервисом и будет выигрывать у нас за счёт этого.
да мне как-то знаешь до ваших салонов, прикрутить пассажирское кресло и накинуть карты на двери и всё)
я лишь за адекватность регламента!
а при чем тут размеры гаража, или у кого больше тот и победит?)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Так почему при этом ТТ у грничущих регионов разные?
в Гусе-хрустальном так вообще и трасса 300м и в фсб-стрит только дросселные 16в и гоняйся хоть в трусах) я тогда был удивлен, что меня в US запихнули)
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
меня порадовала шуточная номинация за самый самый корч.его присвоили человеку занявшему первое место в классе фсб стрит))))
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
почитал все понял что будет все как в 2012 наверно пора корча собирать в стрит)))))а то много лишнего))
 

b2k

Заблокирован
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Москва
Парни,а с чего вы взяли,что это новые техтребования? Это тт на 12й год.