29 Сентября 4(перенесённый) Этап Чемпионата Черноземья по Дрэг-рейсингу

4 этап ЧЧ по Дрэг-Рейсингу


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
да успокойтесь) ближе к сезону все решится с чемпом) еще 150 раз всё поменяется!

midnightracer, ой ну ты прям главный корчестроитель чемпионата России)
Да мне вообще поох....ю на этот ваш драг, так мимо шел реши написать что нибудь:p
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну нах ты затронул эту тему?
Ща начнется...Краснодар,клей,порваные корпуса...:grin::grin:
не ну ты вообще у нас миф и привеение которого никто и не где и никогда не видел, о чем вообще еще можно с тобой разговаривать, ковбой ты наш клавиатурный :p
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer Если по ТТ БК в стрите нет салона, какого хера ТАЗ корчем называть. Посмотри какие ТАЗы в СТРИТе катаются в других регионах ....вот там реально корчи разрезаные, пластмассовые и на сликах.

По твоим рассуждениям, гайку или болт выкрутил и выкинул из салона - это уже корч?
Да крутите что хотите и крутите что хотите как хотите, просто любо глянуть когда у одних таз в сборе со всей петрушкой(музяка выхлоп тихий итд, салон весь в сборе без нае...лова) едет 12.5 а у других полукорч читерский едет высокие 13 а то и 14.
Мне 13 сек машины уже не интересны пройденный этап в этом году, постоить что то рельно серьезное у меня тупо нет столько денег одна кпп 300 тыс итд чтоб стабильно ездить и не бояться что опять кожух разорвет или третью слижет или главну пару скрошит (реально зае...ла в это году эта вазовская кпп).
Так что до лучших времен все это отложено, а все что было и ехало 13 сек продано:p. Вот как то так
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
не ну ты вообще у нас миф и привеение которого никто и не где и никогда не видел, о чем вообще еще можно с тобой разговаривать, ковбой ты наш клавиатурный :p
:) очкун,молчи уже в тряпку!!
Я тебе предлагал заезд на интерес,ты слился)))))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я на городской машине которая едет низкие 13 VS ты на клавитуре?:D:D:D
Ну можно сейчас зимой заехать ты сядешь на клаву, а я тебя за провод от клавы к фаркопу технички привяжу и прокачу с ветерком :D:D:D
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
midnightracer Ты реально не понимаешь или делаешь вид, что не понимаешь?
Есть определенные условия т.е. ТТ машина в классе подготовленна по ним, условия для всех одинаковые, написано там - нахер салон можно выкинуть, вот он и выкидывается.....а если ты приехал с музыкой, 2 мешками кортошки и весь заклеяный шумкой и потом ноешь я еду с корчами на дачной машине, то это твои праблемы, что ты не максимально эффективо подготовил авто под требования данного класса.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
нахер салон можно выкинуть,
нц не весь конечно) обшивки оставляем. ведь круто же вместо того чтобы просто слоняться по парк стоянке, покрутить гайки снять сидухи, и убеждать себя что эти 15 кг помогут на стрипе)) ведь салон снимают в двух классах по сути это фса и фсб, где дросселя и турбо, а это простите ни хера не городские авто выпущенные автовазом. а раз так почему не дать возможность парням получить эти сотые секунды в плюс к своему резалту.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Serzh36 Серег, я на 2 этапе ехал с собранным салоном, но без 2-х сидух, а на 3 этап выкинул все из салона кроме панели и ковра и время вообще нефига не изменилось.....вот как бы и плачутся тут из-за 15-20 кг которые нифига впринципе не дают. Тогда нужно проверять у кого сколько топлева залито в баке, у одного 10 литров может быть а у другого 30 - тоже преимущество не шуточное :)
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
RedLine46, так о чём и речь. тхуле цепляться к салону, говоря что это корч....
корчем можно назвать любой ТАЗик который выезжает из 14 сек. это простите ни хера не штатный автомобиль с его 19сек квотера....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Serzh36 Серег, я на 2 этапе ехал с собранным салоном, но без 2-х сидух, а на 3 этап выкинул все из салона кроме панели и ковра и время вообще нефига не изменилось.....вот как бы и плачутся тут из-за 15-20 кг которые нифига впринципе не дают. Тогда нужно проверять у кого сколько топлева залито в баке, у одного 10 литров может быть а у другого 30 - тоже преимущество не шуточное :)
Ну давайте давайте пусть владельцы не едущих полукорчей читерских почувтвуют свое превосходство в стрите, только вот 12.5 для них как мечтой было так и останется, а если они попаду в спорт там их разорвут как тузики грелку :D
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
"придурки" без салона в Street Car Super Nationalя)









Мидночьрэйсер напиши им в федерацию ЖАЛОБу, что пацаны из России не могут разглядеть где тут СТРИТОВЫЙ АВТО)? где задняя полка, где вибра/шумка, где сидуха пассажира)

 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Ну давайте давайте пусть владельцы не едущих полукорчей читерских почувтвуют свое превосходство в стрите, только вот 12.5 для них как мечтой было так и останется, а если они попаду в спорт там их разорвут как тузики грелку :D
Ну это у Вас может быть так едут....у нас низкие 13 и высокие 12 едут в стрите ФСА\ФСБ. Я сомневаюсь, что если в них собрать пластик в салоне они поедут на секунду медленей.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да делайте что хотите просто реально это все уже заепло б..я
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну это у Вас может быть так едут....у нас низкие 13 и высокие 12 едут в стрите ФСА\ФСБ. Я сомневаюсь, что если в них собрать пластик в салоне они поедут на секунду медленей.
А в краснодаре машина с салоном шумкой и музыкой и выхлопом тихи на моих глазах ехала 12.5 в среднем, чел на ней при желании своим ходом может приехать в тот же воронеж в БК и абсолютно с комфортом без технички вот это реально стритовая городкая машина да и на вид хорошая 8 без петушни всякой суперспортивной и как вариант что надерет вам жопу :D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну это у Вас может быть так едут....у нас низкие 13 и высокие 12 едут в стрите ФСА\ФСБ. Я сомневаюсь, что если в них собрать пластик в салоне они поедут на секунду медленей.
Ага мы учавствовали и видели как там и что едет 8 августа :D, если не ошибаюсь то ты тогда тоже был
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
А в краснодаре машина с салоном шумкой и музыкой и выхлопом тихи на моих глазах ехала 12.5 в среднем, чел на ней при желании своим ходом может приехать в тот же воронеж в БК и абсолютно с комфортом без технички вот это реально стритовая городкая машина да и на вид хорошая 8 без петушни всякой суперспортивной и как вариант что надерет вам жопу :D
Да, в Краснодаре все круто едут....только в в Воронеже свое время Краснодарское никто так и не проехал....улавливаешь.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да, в Краснодаре все круто едут....только в в Воронеже свое время Краснодарское никто так и не проехал....улавливаешь.
Ну так съездий на Стрелу проедь комическое время :D