29 Сентября 4(перенесённый) Этап Чемпионата Черноземья по Дрэг-рейсингу

4 этап ЧЧ по Дрэг-Рейсингу


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Ага мы учавствовали и видели как там и что едет 8 августа :D, если не ошибаюсь то ты тогда тоже был
Ну я говорю про лидеров, а так было много авто кто просто однакратно приехал попробовать свои силы.

Да я там был.

И как показывает практика, не всегда самые быстрые мега валящие ТАЗы выигрывают в итоге. Кто то гонется за временем, а кому то больше интересен конечный результат соревнований - но для всех созданы равные условия.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Ну так съездий на Стрелу проедь комическое время :D
Боюсь у нас разные понятия о космических временах в группе СТРИТ.
Я б туда съездил хотя бы ради сравнения....надеюсь в следующем году финансовое положение позволит.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну я говорю про лидеров, а так было много авто кто просто однакратно приехал попробовать свои силы.

Да я там был.

И как показывает практика, не всегда самые быстрые мега валящие ТАЗы выигрывают в итоге. Кто то гонется за временем, а кому то больше интересен конечный результат соревнований - но для всех созданы равные условия.
Да ты прав очень многие тазы в тот раз да в принцепе как и всегда чихали пердели и не ехали не куда, особенно веселил стрит супер турбы слики (ну прям очень даже городские:D и прочее читерство)а результатов у большинства куй вот веселуха была :D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Боюсь у нас разные понятия о космических временах в группе СТРИТ.
Я б туда съездил хотя бы ради сравнения....надеюсь в следующем году финансовое положение позволит.
Ну вот возьми и съездий может время самое лучшее покажешь а может сломаешь что-нибудь, все кто там в первый раз обычно ломают что-нибудь ну если есть клей
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
midnightracer, ну так главное движухи же)))), пусть народ строит уваливает строит и т.д. главное пусть чем то заняты.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
кста с клеем реальная проблема. ввиду того что трасса ещё и в россе используется и в тренировках , проблематично проклеивать каждый раз. хотя машина есть для проклейки.
будем думать....
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Ну вот возьми и съездий может время самое лучшее покажешь а может сломаешь что-нибудь, все кто там в первый раз обычно ломают что-нибудь ну если есть клей
Давно ничего не ломалось, обязательно нужно съездить :grin:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, ну так главное движухи же)))), пусть народ строит уваливает строит и т.д. главное пусть чем то заняты.
Так ктож спортит главное участие и общение в этом и весь кайф, на людей посмотреть и себя показать. К вам оргам вопросов нет все отличном, ведущему вашему респект он вообще жжет :D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Давно ничего не ломалось, обязательно нужно съездить :grin:
таз не ломается или потому что нет зацепа или потому что он не валит, особенно с тазо кпп околостоковой. Как только валит и есть зацеп даже если мотор гуд то первая дриснет кпп :D
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
вот вам настоящий стритовый автомобиль)) тормоза не 4рот и даже не ЗДТ, а тупо парашют))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
KMS, на сайте бк есть расписание, там же ТТ... тт по 12ому году ездить будем
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
смотрим сайт спорткомплекса.
кстати. открываем вкладку "О НАС" и смотрим на пилотов, обещали к НГ. всех выложить красиво.
По гонкам. всё на сайте ТТ этого года.