29 Сентября 4(перенесённый) Этап Чемпионата Черноземья по Дрэг-рейсингу

4 этап ЧЧ по Дрэг-Рейсингу


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
ANT25, а мы будем снимать все заезды HD камерой? Вы явно знаете что-то, что не знаю я))
На данный момент мы специально нанимаем на мероприятие только одного фотографа. Все остальные фотографы и видеооператоры приезжают к нам по желанию, получив аккредитацию, и снимают в свое удовольствие. Видеооператора у "Белого колодца" нет. Будем работать в этом направлении к следующему сезону.
Вот и правильно. А я буду вам периодичаски напоминать. И интересоваться так сказать, как идёт работа. ;-)
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
ANT25, андрей один фик увалил мотор почему не снимал на на камеру ась?
ишь...
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
ANT25, андрей один фик увалил мотор почему не снимал на на камеру ась?
ишь...
Я ж не знал, что он увалится :D
А если серьёзно, так не хватает качественного видео :(
Вот было бы хорошо, один с камерой на старте, один посередине и один на финише.
Из этого можно будет сделать нормальную нарезку. Реклама бомба будет! Ты же видиш, как общение на базаре работает, а тут ещё и видео ацкое.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ANT25, йа-йа)

да хотябы одну, по середине, уже круто было бы
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
На старте и на финише можно поставить стационарно. И включить, пусть весь день пишут. Потом вырезать лишнее.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
подумаю, тут есть адовые задумки на след сезон по тех части. но как всегда всё упрётся в финансирование.((
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
ANT25, андрей один фик увалил мотор почему не снимал на на камеру ась?
ишь...
да его мотор целенький, это мой увалился)) а у Андрюхиного нашли проблему и устранили, валит теперь в разы быстрее. Жалко, что не нашли это до этапа((
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
подумаю, тут есть адовые задумки на след сезон по тех части. но как всегда всё упрётся в финансирование.((
У меня есть HD камера. Готов на следующий этап безвозмездно установить её в любом месте, где укажут организаторы :roll:
Или если планируется тренировка, можно затестить на ней.

да его мотор целенький, это мой увалился)) а у Андрюхиного нашли проблему и устранили, валит теперь в разы быстрее. Жалко, что не нашли это до этапа((
До весны бы теперь дожить :-D
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
не тренировки не будет больше. систему хронометража разобрали и спрятали уже( на след год совсем другая будет), теперь ждём весны.
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
не тренировки не будет больше. систему хронометража разобрали и спрятали уже( на след год совсем другая будет), теперь ждём весны.
Серж а 2литра турбо + слики и поликарбонат вместо стекл это какой класс?
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
Серж а 2литра турбо + слики и поликарбонат вместо стекл это какой класс?
Лёх тебя FSB sport скорее всего засунут, еслиб у тебя нормальные стекла стояли и обшивки на дверях + резина с дотом то это FSB street.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Driver, каким образом он пройдет в стрит?????, если для стрита тех.требования гласят:
13.1.12. Все остекление автомобиля – оригинальное заводское. Во время заездов все стекла автомобиля должны находиться в полностью закрытом положении.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Если объем двигателя станет не 2000, а скажем 1800 или 1860. это как то повлияет на класс???
чтобы попасть в фсб стрит:
*стекла вернуть

чтобы попасть в фсб спорт:
*снизить обьем до 1800
 

Driver

Местный
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
348
Лайки
2
Driver, каким образом он пройдет в стрит?????, если для стрита тех.требования гласят:
13.1.12. Все остекление автомобиля – оригинальное заводское. Во время заездов все стекла автомобиля должны находиться в полностью закрытом положении.
дак и речь идет о спорте а не о стрите