29 Сентября 4(перенесённый) Этап Чемпионата Черноземья по Дрэг-рейсингу

4 этап ЧЧ по Дрэг-Рейсингу


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Barada4

Местный
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
151
Лайки
3
А кстати когда в этом году почти вся туса с анлима приехала на Белую Стрелу на закрытие и финал по драгу, вгамажовры ездили на своих суперспорткарах в шлемах, хотя им по идее вообще на все пофигу так как Тигранчик там с ними был !
А вот и владелец ламбы тоже ездиет в шлеме, так же как и Иван Кирилов http://www.youtube.com/watch?v=5G1zBTJTt4E
Вы походу кроме Белой Стрелы больше не где не были,и не что кроме Белой Стрел. не знаете..... Как Ваш пост не прочитаю так все про Белую Стр. Вы случайно не друг Ромы?????
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
sharky, а много ли ты ездил в комбезе и шлеме при +40 на улице??
Какая тут в жопу безопасность?Если тебя хватит тепловой удар и ты на скорости вмажешься в бетонные отбойники??Как в этом случае поможет комбез?Как он вообще помогает?

Ща опять начнется про регламент и прочую муть....
А как по твоему на ралли и в рейдах при +50...+70 в салоне ездят по сотням км спец участков, а как на дакаре с утра до вечера за баранкой, а не несколько минут между заездами. Это спорт и раз ты сделал свой выбор значит идешь и не ноешь, или просто незачем все это начинать.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вы походу кроме Белой Стрелы больше не где не были,и не что кроме Белой Стрел. не знаете..... Как Ваш пост не прочитаю так все про Белую Стр. Вы случайно не друг Ромы?????
Нет я не друг Ромы, Воронеж и Краснодар до Воронежа 600, а до Краснодара 800, да сообственно говоря больше то и некуда, кстати говоря ты когда-нибудь авто на жестой сцепке тоскал хотябы 300 км не самое приятное ощущение, устаешь ужасно макс скорость 100, ну иногода 120 там где асфальт идеальный, а подкат полноценный как у ралистов пока не сделали. На след год есть планы поехать на Украину и посмотреть своими глазами как там все у хохлов, очень уж все нахваливают
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
А вот и владелец ламбы тоже ездиет в шлеме, так же как и Иван Кирилов http://www.youtube.com/watch?v=5G1zBTJTt4E
от темы отступлю. Ламба что на мегасквирте что ли? прога на буке у типа который настраивает ее очень похожа на MegaLogViewer которой пользуются для анализа логов на мегасквирте)))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
А как по твоему на ралли и в рейдах при +50...+70 в салоне ездят по сотням км спец участков, а как на дакаре с утра до вечера за баранкой, а не несколько минут между заездами. Это спорт и раз ты сделал свой выбор значит идешь и не ноешь, или просто незачем все это начинать.
т.е. я должен как раллисты прикупить экипировки на 100тыр чтобы потом за хлебом в ней ездить?
Или у них тоже костюмы за три рубля?


....потому что по сути сказать-то нечего в защиту фетишистов))
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
от темы отступлю. Ламба что на мегасквирте что ли? прога на буке у типа который настраивает ее очень похожа на MegaLogViewer которой пользуются для анализа логов на мегасквирте)))
Угр раньше на аеме все строили, тоталы тож аем любят
т.е. я должен как раллисты прикупить экипировки на 100тыр чтобы потом за хлебом в ней ездить? Или у них тоже костюмы за три рубля?
Да, в кубке и бывшем клубном ралли можешь использовать любую не омологированную экипировку, омологация потребуется в чемпионате. Главное и там и там каркас с биркой
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Да, в кубке и бывшем клубном ралли можешь использовать любую не омологированную экипировку, омологация потребуется в чемпионате. Главное и там и там каркас с биркой
Являются ли эти водятлы со своими авто повседневщиками??
Т.е. там все по гражданке и они приехали на ралли и ипашат на семейном авто?? :)
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Являются ли эти водятлы со своими авто повседневщиками?? Т.е. там все по гражданке и они приехали на ралли и ипашат на семейном авто??
Твои утрированные изречения граничат с развитием ума ребенка между 5тью и 6тью годами, почему это и как и кто за что отвечает подумай сам логически
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Твои утрированные изречения граничат с развитием ума ребенка между 5тью и 6тью годами, почему это и как и кто за что отвечает подумай сам логически
Главное чтобы у тебя все было в порядке!Все вы сразу сливаетесь от ответа
на вопрос: "Зачем на гражданском авто эти шмотки?"
"Какая их практическая польза?".
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
кстати говоря ты когда-нибудь авто на жестой сцепке тоскал хотябы 300 км не самое приятное ощущение, устаешь ужасно макс скорость 100, ну иногода 120 там где асфальт идеальный, а подкат полноценный как у ралистов пока не сделали
Какая-то неправильная жесткая сцепка :wink: Я буксировал 2110-кой со средней скоростью 120км/ч, периодически разгоняясь до 150 км/ч :roll:
В этом году на подкате таскал восьмерку VW-ном Polo. Средняя скорость 120...130 км/ч :roll:
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Главное чтобы у тебя все было в порядке!Все вы сразу сливаетесь от ответа
на вопрос: "Зачем на гражданском авто эти шмотки?"
"Какая их практическая польза?".
+100000000
ответье, плиз! я вроде не дурак, но из всего выше написанного понял, что это нужно только для того, чтоб почувствовать себя настоящим спАртцменом и всё... ответственность оргов - это миф.
 

PSIX

Пользователь
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
76
Лайки
0
Главное чтобы у тебя все было в порядке!Все вы сразу сливаетесь от ответа
на вопрос: "Зачем на гражданском авто эти шмотки?"
"Какая их практическая польза?".
ну ты тугой! я думаю тебе можно без комбеза(только тебе)!! (серж тож не против будет) приезжай и котайся!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
от темы отступлю. Ламба что на мегасквирте что ли? прога на буке у типа который настраивает ее очень похожа на MegaLogViewer которой пользуются для анализа логов на мегасквирте)))
Ага сами спаяли из говна и праха положили в целых две коробочки которые лежат друг на друге, каждая на свою гбц и назвали Magneti Marelli.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
+100000000
ответье, плиз! я вроде не дурак, но из всего выше написанного понял, что это нужно только для того, чтоб почувствовать себя настоящим спАртцменом и всё... ответственность оргов - это миф.
А ещё мне интересно, картинговый костюм от чего спасает?))))))) От огня? Или мотоциклетный шлем, который горит))))
Понты неуместные в стрите.