турбина от порше каен

mans95

Новичок
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
18
Лайки
0
#1
подскажите ко знает или кто ставил! будет ли нормально выдовать турбо компрессор и форсунки от порше кайен турбо с? мож кто ставил(
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#2
mans95 написал(а):
подскажите ко знает или кто ставил! будет ли нормально выдовать турбо компрессор и форсунки от порше кайен турбо с? мож кто ставил(
турбина типо тд04 мож чуть по бодрее
 

mans95

Новичок
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
18
Лайки
0
#4
спасибо! просто у друга разборка, они разобрали каен турбо, там две турбины! а мяслянный это типо как на волге трубочка?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#5
kope написал(а):
Форсунки незнаю какие стоят там а турбина нормальная с нее 250-300 сил можно снять на 1.6 но нужен обязатель масленный радиатор для этой турбы.
почему :?
 

mans95

Новичок
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
18
Лайки
0
#6
cr написал(а):
kope написал(а):
Форсунки незнаю какие стоят там а турбина нормальная с нее 250-300 сил можно снять на 1.6 но нужен обязатель масленный радиатор для этой турбы.
почему :?[/quoteтоесть радиатор не обязательно ставить?
подскажите кто знает, как эта турбина называеться ну та с порше каен!
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#7
mans95 написал(а):
cr написал(а):
kope написал(а):
Форсунки незнаю какие стоят там а турбина нормальная с нее 250-300 сил можно снять на 1.6 но нужен обязатель масленный радиатор для этой турбы.
почему :?[/quoteтоесть радиатор не обязательно ставить?
подскажите кто знает, как эта турбина называеться ну та с порше каен!
на турбине написано, сходи посмотри, если у у друга разборка.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#8
Турбина там ККК 24 или ККК 26 смотря какой каен 2 штуки масленный так как там турбину остужает только масло . Масленый радиатор забири с каена тоже.
Мы вот сейчас поставели с каена у нас были ККК 24 и масленный радиатор от него поставели все работает норма сейчас машина на объкатке.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

На каене там масленный радиатор медный типо как радиатор печки похож стоит возле бампера снизу сразу увидешь и поймешь
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#9
kope написал(а):
Турбина там ККК 24 или ККК 26 смотря какой каен 2 штуки масленный так как там турбину остужает только масло . Масленый радиатор забири с каена тоже.
Мы вот сейчас поставели с каена у нас были ККК 24 и масленный радиатор от него поставели все работает норма сейчас машина на объкатке.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

На каене там масленный радиатор медный типо как радиатор печки похож стоит возле бампера снизу сразу увидешь и поймешь
ты чето путаешь там не 24 и не 26 или у вас неправильный каен :? турбины которые видел я были с водой и немного меньше ккк24
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#10
наверно это недорогая иномарка из прибалтики. я его слепила из того что было
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#11
Егор фиг знает сам смотрел этот каен этот каен пригнали с Америки и его в хлам разбили . там стояли 2 турбины ККК 24 только масло.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Может парень его там тюнил и поставил 2 турбины ККК 24
 

mans95

Новичок
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
18
Лайки
0
#12
cr написал(а):
kope написал(а):
Турбина там ККК 24 или ККК 26 смотря какой каен 2 штуки масленный так как там турбину остужает только масло . Масленый радиатор забири с каена тоже.
Мы вот сейчас поставели с каена у нас были ККК 24 и масленный радиатор от него поставели все работает норма сейчас машина на объкатке.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

На каене там масленный радиатор медный типо как радиатор печки похож стоит возле бампера снизу сразу увидешь и поймешь
ты чето путаешь там не 24 и не 26 или у вас неправильный каен :? турбины которые видел я были с водой и немного меньше ккк24
там тоже с водяным охлождением! просто машину и турбину мастеру отдал! а хочеться инфу в инете нарыть про ету турбу) и еще кто знает подскажите, там на той турбине есть такая штучка как масляный картер, мастер говорил,что её уберет! можно её снять снеё или как?
 

mans95

Новичок
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
18
Лайки
0
#14
поставил езжу. тока турбина выдаёт 1.1 бар максимум если отключить вестгейт а если подключить то только 0.3 подскажите кто знает как быть, я ваще думаю електро клапан ставить на вестгейт, чтоб перекрывать его когда буду гонять!(?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#15
mans95 написал(а):
поставил езжу. тока турбина выдаёт 1.1 бар максимум если отключить вестгейт а если подключить то только 0.3 подскажите кто знает как быть, я ваще думаю електро клапан ставить на вестгейт, чтоб перекрывать его когда буду гонять!(?
ты бы кнфиг мотора озвучил бы для начала.... кто настраивал
 

mans95

Новичок
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
18
Лайки
0
#16
cr написал(а):
mans95 написал(а):
поставил езжу. тока турбина выдаёт 1.1 бар максимум если отключить вестгейт а если подключить то только 0.3 подскажите кто знает как быть, я ваще думаю електро клапан ставить на вестгейт, чтоб перекрывать его когда буду гонять!(?
ты бы кнфиг мотора озвучил бы для начала.... кто настраивал
двигатель 1.6 стандртне валы! настраивал Жора врядли вы его знаете!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#17
mans95 написал(а):
cr написал(а):
mans95 написал(а):
поставил езжу. тока турбина выдаёт 1.1 бар максимум если отключить вестгейт а если подключить то только 0.3 подскажите кто знает как быть, я ваще думаю електро клапан ставить на вестгейт, чтоб перекрывать его когда буду гонять!(?
ты бы кнфиг мотора озвучил бы для начала.... кто настраивал
двигатель 1.6 стандртне валы! настраивал Жора врядли вы его знаете!
что требуется от турбоса? недуть может по многим причинам( модуль, насос, форсы, настройка,слабая пружина вестгейта)
 

mans95

Новичок
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
18
Лайки
0
#18
cr написал(а):
mans95 написал(а):
cr написал(а):
mans95 написал(а):
поставил езжу. тока турбина выдаёт 1.1 бар максимум если отключить вестгейт а если подключить то только 0.3 подскажите кто знает как быть, я ваще думаю електро клапан ставить на вестгейт, чтоб перекрывать его когда буду гонять!(?
ты бы кнфиг мотора озвучил бы для начала.... кто настраивал
двигатель 1.6 стандртне валы! настраивал Жора врядли вы его знаете!
что требуется от турбоса? недуть может по многим причинам( модуль, насос, форсы, настройка,слабая пружина вестгейта)
если ставить пружину по жеще подниметься ли давление, если при полном закрытом вестгейте он вдает всего 1.1 бар, вроде говворят некоторые при закрытом выдают до 2-х бар! насос тоже какой то на заказ привезли кажется 250 литров в час качает, форсы от каен турбо!?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

а что такое модуль?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,807
Лайки
7,690
Адрес
Омск
#20
Учитывая соотношение мощности к объему двигателя - ни хера не дует. Зато турбина с ПОРША!!! И ФОРСУНКИ!!! Повод открыть капот и вы..ся перед благодарными слушателями.