6 Октября. 4 этап чемпионата России по Дрэг рейсингу в Краснодаре

stavropol8

Местный
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
210
Лайки
1
Адрес
Ставрополь
Кравченко обрыв приводов, или редуктора-Сход.
Эльшан не прошёл квалификацию, по причине хрено работающего пневмошифтера.
В анлиме выиграл Капустин на ГТРе 8.0... какое то там время показал.
Я выиграл в ФСА, с дроч временем 12.1
Фантастических времён никто не показал. Результаты можно не ждать)))
Опередил...
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
Болел очень также за лукойл!!! Предполагал что побьет рекорд Чехова. Но он так и не смог проехать даже не одного квал заезда, тех. Причины....
выехал на квалификацию с whitestorm и дриснул,нервы...:-D
 

Cowboy

Местный
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Троицк NEW MOSCOW PROfessor Garage
Пятигорск в FS_A.
Проф 4-ое место. Надо внимательней готовить машину. За зиму задача установить достойное сцепление а дальше ждать другие косяки :)
10 км до дома. Всем до след. сезона.
 

КМС

Местный
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
скороя была по причине того, что кто-то (видно из друзей штирлица) дал по е..лу одному из оргов...
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
Так вот оно что, а диктор говорил про какого то скутериста, ну тогда понятно. Диктор не будет говорить что лицо начистили организатору.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
скороя была по причине того, что кто-то (видно из друзей штирлица) дал по е..лу одному из оргов...
:evil: Давно уже пора!!!Сколько можно такой разброд устраивать??!!
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Только, что пришел домой и решил отписаться.
1. Я проехал лучшее в финале 11.2 3-я и 4-я передачи на 50-60 процентов газа...Кидало очень сильно,один раз чуть не улетел... Лучшее на 60 футов - 1.6 секунды.... Короче временем я не доволен... А так у меня бронза...

2. Капустин на голову сильнее всех в России. Шансов не оставил никому...

3. Драки на соревновании это результат неправильной организации.... Какая то невнятная охрана... Милиции и омона не было вообще....
НЕ НАДО ЭКОНОМИТЬ НА ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩАХ!!!!!!!

4. А говорить вот если бы приехали те и приехали эти то было бы вот так,ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД товарищи!!!!!! Крава порвал привода,а вот если бы...... если бы приехал майкоп....если бы приехал ФПМ....а вот если бы меня не кинуло в полуфинале,..... если бы это не подходит для этого спорта...
приехало в фсб 10 машин и все рассчитывали на победу и всего лишь 2 не сломались - я и эвик...... и только эвик один проехал стабильно все заезды и заслуженно стал чемпионом вот уже второй раз.

5. вопрос к оргам...почему у меня на стеклянном кубке за 2-е место кубок))))) мне моего третьего вполне достаточно..... грамот так и не дождались...
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Огромнейшее спасибо ВСЕМ кто за меня болел!!!!! Очень приятно)))
Познакомился с форумчанами, поболтали))))
Сезон закрыт.....Надо ждать нового регламента......
 

stavropol8

Местный
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
210
Лайки
1
Адрес
Ставрополь
Огромнейшее спасибо ВСЕМ кто за меня болел!!!!! Очень приятно)))
Познакомился с форумчанами, поболтали))))
Сезон закрыт.....Надо ждать нового регламента......[/

Удачи тебе и твоему отцу в борьбе с подвеской и устойчивостью!!! Кстати было очень приятно посмотреть на твой авто живьем, глаз радуется когда смотришь на автомобиль в который действительно видно что вложена душа!
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
1. Я проехал лучшее в финале 11.2 3-я и 4-я передачи на 50-60 процентов газа...Кидало очень сильно,один раз чуть не улетел... Лучшее на 60 футов - 1.6 секунды.... Короче временем я не доволен... А так у меня бронза...
Задний привод делает свое дело - хороший старт и в итоге время = 11,1...11,2с.

4. А говорить вот если бы приехали те и приехали эти то было бы вот так,ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД товарищи!!!!!! Крава порвал привода,а вот если бы...... если бы приехал майкоп....если бы приехал ФПМ....а вот если бы меня не кинуло в полуфинале,..... если бы это не подходит для этого спорта...
приехало в фсб 10 машин и все рассчитывали на победу и всего лишь 2 не сломались - я и эвик...... и только эвик один проехал стабильно все заезды и заслуженно стал чемпионом вот уже второй раз.
Это равносильно сказать "3-я и 4-я передачи на 50-60 процентов газа...Кидало очень сильно"
;-)
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Задний привод делает свое дело - хороший старт и в итоге время = 11,1...11,2с.


Это равносильно сказать "3-я и 4-я передачи на 50-60 процентов газа...Кидало очень сильно"
;-)
при чем тут это вообще???? как ты это увязал???
Я это для информации сообщил, те кто за моей машиной наблюдали поняли о чем я говорю....
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
при чем тут это вообще???? как ты это увязал???
Я это для информации сообщил, те кто за моей машиной наблюдали поняли о чем я говорю....
Я это к тому, что ты бредом называешь "если бы: были, приехали, не срезало, допустили к соревнованиям...", хотя майкопская машина весь сезон откатала без поломок и её не допустили из-за отсутствия каркаса. При этом были сделаны доработки, позволяющие еще лучше стартовать ;) а если учеть, что скорость на выходе у этой 08 - за 230км/ч, то и время было бы гораздо ближе к 10.0с, чем к 11.0с
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Я это к тому, что ты бредом называешь "если бы: были, приехали, не срезало, допустили к соревнованиям...", хотя майкопская машина весь сезон откатала без поломок и её не допустили из-за отсутствия каркаса. При этом были сделаны доработки, позволяющие еще лучше стартовать ;) а если учеть, что скорость на выходе у этой 08 - за 230км/ч, то и время было бы гораздо ближе к 10.0с, чем к 11.0с
Я назвал то что было по факту....я не прогнозирую времени.
А ты опять говоришь про было бы..... А ЕСЛИ БЫ ПРИВОДА ПОРВАЛО ИЛИ КОРОБКУ???)))))
У них сильная машина я не спорю,но строить прогнозы в нашем спорте дело бесполезное....