6 Октября. 4 этап чемпионата России по Дрэг рейсингу в Краснодаре

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Фальстарт голимый, странно что система не реагировала на это.
да нет. фальстарт это когда он на жёлтый пересёк датчик фальстарта. а тут откровеный баг. как при погашенных огнях готовности может быть дан старт.
 

КМС

Местный
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
зацепа нужного вроде и не было)- (с) кравченко))) .." Вот я и дома;) непривычно было смотреть гонки зрителем, но гонки есть гонки, а машинки иногда ломаются;) рад что выиграл Димон и проехал 8.0. все таки приложил я руку к машине которая выиграла, и эт приятно.

по существу вопросов, зацеп был не фонтан и не правильный. Юра на ГТР сломал кардан вообще не из-за зацепа. я сломал 3 кардана на 35 гтре на обычном асфальте, у них проблема там есть.

далее, по зацепу. скажу в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ. ЛИТЬ клей и не втирать его резиной - приводит к тому что мы видели. а именно:
- на стоящих на месте колесах их очень сложно сорвать в букс (а без этого не поедешь) и потому многие не могли тронутся. но те кто срывали их в букс затем буксовали все передачи потому что на налитом клею зацепа нет по определению.
- да и о чем говорить если к финалу дня зацеп становился все лучше и лучше а старты все стабильнее и стабильнее. и не потому что солнышко сильнее припекало, а потому что этот клей растирали и увозили вдаль автомобили, и оставалось на трассе именно ТО ПО ЧЕМУ ЕЗДИТ ВЕСЬ МИР, накатанная резина. а не клей.

клей - это то что клеет резину к бетону(асфальту) и старой резине. а никак не то по чему машинам надо ехать.

вот так это делается у них - http://www.youtube.com/watch?v=X2J9mmz5PEU

а у нас мы ждем вечера пока это сделают машины, ломая карданы, привода, полуоси и прочее;)

вот так вот " http://forums.drom.ru/gt-forum/t1151835318-p38.html
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
Был зацеп не было зацепа, и тем самым Капустин показал новый рекорд и лучшее время на Белой стреле за всю ее историю, команде его респект и уважуха красавцы !!!
Ребята за бугром это за бугром а у нас это у нас, в России пока есть только Белая Стрела и это самая лучшая и оборудованная для драга трасса как не крути, и надо ее улучшать !!!! Клей на трассе ужасно липкий как черт знает что, мы на нашей стритовой машине 16 июня и 15 сентября, два раза ломали кожуха кпп(лопались обе половинки) со старта, я конечно понимаю что кожуха стандартные и попадались нового образца но до стрелы все работало, ну слизывало главные пары, ну третьи передачи, но кожуха жили, в Воронеже и в Элисте откатали без проблем в стрите. На стреле же на клею два старта на тойке 888 и прощайте кожуха вот видюшка http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PKLE-Ee-WEM.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
Это я миднайтрейсеру про то, что ламба ехала бы 9,5... Унеё кстати сцепление умерло, владелец сказал, что новое усиленное есть уже, но на последнюю гонку не стал менять!!!
Да не ровняйте вы их треки драговые и нашу Белую стрелу на них так супер-пупер бетонка со слоем резины накатанным вот там и результаты другие как бы, плюс возможна имеено это ламба которая на видео возможно настроена по 400 м а не под милю как тоталрейсовская !!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Так что в итоге по Чемпионату России?
1) лукойл?
2) ????
3) HMG?
 

DAN

Местный
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
165
Лайки
1
Адрес
мск
Да не ровняйте вы их треки драговые и нашу Белую стрелу на них так супер-пупер бетонка со слоем резины накатанным вот там и результаты другие как бы, плюс возможна имеено это ламба которая на видео возможно настроена по 400 м а не под милю как тоталрейсовская !!!
я не ровняю наши и забугорные стрипы... эта ламба 9,4 четверть проезжала на дмитровском полигоне, они подняли мощность - настроились на другом бензине, поменяли колеса. Думаю, что улучшились бы точно если не поломка...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А почему это первый лукойл ?
давайте вспоминать, было ведь 4 этапа так?!
класс фсб-спорт

1. Красноярск победители кто?
1 место ?
2 место ?
3 место ?

2. Казань:
1 место HMG
2 место LUk
3 место ?

3. Бобруйск:
1 место LUk
2 место HMG
3 место ?

4. Краснодар
1 место ?
2 место ?
3 место ?

кто знает?)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
я конечно худею))) http://raf.su/drag-racing/rezultaty
на свои тачки для анлим500+ бабло попилили, а потратить 5 минут заполнить сайт данными лень!

напоминает
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
А кто в курсе почему нет команды кивимару в этом сезоне, не Про хвоста не Ред годзилы ?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
midnightracer, ну так поделишься причиной недовольства "почему это лукойл первые"? или ты не владеешь информацией и просто написал?
 

DAN

Местный
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
165
Лайки
1
Адрес
мск
А кто в курсе почему нет команды кивимару в этом сезоне, не Про хвоста не Ред годзилы ?
Они решили небольшой отпуск взять в этом году. В следующем обещают наверстать