Поведаю о "Крысе"

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#41
08GTi, Ну тут ты прав, это лишнее, просто Некоторые не верили что он способен.
А приходить к ниму и что то там предьявлять, и слушать вновь его лапшу, не вижу смысла, зная его натуру.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#42
Какую то беспантовую тему завели , никчёмную. Человека зачморили по чём зря. Нех флешку ваще было оставлять в его компе... да от того что софт копирован ничего страшного не вышло бы. Вон на просторах инэта "матрицы" и клонов ИОНа сколь валяется, нахрена чо та копировать?
Вот например активный участник форума Serg_x , даже и не скрывает что пользуется отломом ИОНа и "матрицы", что не однократно заявлял на форуме , и даже гордится этим.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#43
имхо,вообще не вижу смысла копировать софт,или только СМС-овский софт работает с лицензионным ключом? по теме,прежде чем делать какие-то выводы надо выслушать другую сторону...
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#44
да 3,14здец ребята, спасибо что заметил хоть, мои данные гораздо важнее, чем этот софт от фроста, и пр хрень с этой флешки, которого кстати на форумах полно, много где указано, как прописать даллас и т.д., нужно просто поискать, пусть я буду крыса, кули делать, на всякий случай элементарно сходите в яндекс
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#45
Вопрос решен, не вижу смысла продолжать. Все зделали вывод,
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#46
что нае"№ть тебя легко? или еще какие то выводы?
 

Vendentto

Абориген
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,437
Лайки
7
Адрес
По вопросам в Личку!!!
#47
да 3,14здец ребята, спасибо что заметил хоть, мои данные гораздо важнее, чем этот софт от фроста, и пр хрень с этой флешки, которого кстати на форумах полно, много где указано, как прописать даллас и т.д., нужно просто поискать, пусть я буду крыса, кули делать, на всякий случай элементарно сходите в яндекс
Ну и че ты от туда не скачал???
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#48
kest,зря всю грязь собрал, не зачем это, тема о краже софта и только, хороший он или плохой в глазах одноклассника или подруги это не важно, зачем на весь люд так человека выставлять? встретился бы с глазу на глаз и всё узнал и посмотрел что в компе... такое ощущение что между вами расстояние 1000км и он пропал трубку не берет...
фигня какая-то
вот дело в том что мой нет-бук мал для настройки экран 1024*600, взял чужой по больше.
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#49
и настаивался я не первый раз у него, ахтунг в общем
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#50
так что украли-то в итоге? мегабайты?)




НИЧЧЧчччего не понимаю)))!
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#51
))) самое смешное то что я привез этот ноут-бук на следующий день с 3,14зженной информацией, этож каким надо быть дебилом, а Кость?
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#52
08GTi, У меня получается софт, а ВВСа (еслив и вправду его пытались поймать, как он говорит не знаю) Но на предложение Сломать того кто это пытался зделать ответа небыло. С моей стороны больше по этому поводу не чего сказать.
Для себя зделал заметки.
VVS, Удачи!
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#53
поясню - ломбард (мой) -
залоговая быт-техника, под проценты

Костя завтра я приеду есть еще вопросы, не за твой софт
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#54
этот парнишка, который был со мной, мой Сын Егор, 12лет ему, тебе от него привет)
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#58
паника сегодня была у кеста ,когда он неожиданно ушел покушать с работы, а после позвонил, трепло ты короче ссыкливое, костик.
писать мне больше не о чем, действительно, да и не зачем.